Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210445



Здорово, мужики! наконец могу писать. Хвала админу.
Еду с Брянска. Первое поражение в сезоне. И, глядя на некоторых соратников, создаётся впечатление что все этого только и ждали. Теперь то можно послать Колыванова нах с чистой совестью! Ведь повод наконец то нашёлся, а то все за победы его посылали.

Господа! Я не фанат нашего тренера, но давайте будем объективны. А с кем вы хотите играть? Кого должен тренировать Колыванов? Мёртвого Ляха? Деревянного Трегулова (кто ему вообще внушил, что он футболист?). На деле, команда состоит из 5-6 человек. Тогда простите, мы весь сезон играли в меньшинстве и играли, пусть не уверенно, но все же вышли в лидеры.

А может зададим вопросы руководству, которое решило не усиливаться в межсезонье? Что-то я сомневаюсь, что это Колыван отказался брать новичков, выдав гениальную фразу о "двух полноценных составах, способных всех порвать в клочья и выполнить задачу на сезон". А надо ли это вообще руководству? У меня огромные в этом сомнения!

Если бы у руководства (спонсоров) была бы задача поднять Торпедо их этого болота, то делалось бы все - нормальные опытные игроки, как минимум уровня ФНЛ, а не дворового футбола, задачи не на сезон, а озвучивание конкретных сроков на "вышку". Если РПЛ не мелькает даже в видимом обзоре, то смысл команду выводить в ФНЛ? Либо сливать немерено баблища и болтаться в зоне вылета, либо вылететь в первом же сезоне обратно в болото. Нет задач! Нет желания! И тренер тут не причём.

Видел кто-то писал - стадик строят, денег дают, чего бы не играть?!! Стадик ещё не строят, а его строительство никак не связано с клубом. И все это прекрасно понимают. Бабла дают? Где? Кто последний, я за вами! На что дают бабла? На "2 полноценных состава"? Одни Месси на поле, мы просто не узнаем их в гримме.

К сожалению пока у руководства не будет стоять чёткая цель выйти в РПЛ в максимально короткие сроки (хотя бы озвучить, соврамши), не видать нам хорошей игры и результатов. Так и будем болтаться с 80% бестолковых игроков (а ведь это все признают - состав надо менять на 80-90%), и никакой тренер нам не поможет. В 25+ лет не знать с какой стороны подойти к мячу, это надо быть просто долб***. Таких нам и будут закупать партиями. Дёшево и сердито.

Проигрышь обиден в любом случае, тем более Квант помог, но не надо делать из этого трагедию. Мы не знаем всех мыслей закулисной жизни клуба. И мы не сильнее всех. Один уровень. И выйдет тот, кто захочет вкладывать деньги. Такая математика.
Болеем за Торпедо! Всем удачи. Простите за многобукав.

Belyi, Суббота, 4 мая 2019 23:41
  • 16


DEDdedov
Воскресенье, 5 мая 2019 00:19
Belyi (23:41)
«Если бы у руководства (спонсоров) была бы задача поднять Торпедо их этого болота, то делалось бы все - нормальные опытные игроки, как минимум уровня ФНЛ, а не дворового футбола, задачи не на сезон, а озвучивание конкретных сроков на "вышку". Если РПЛ не мелькает даже в видимом обзоре, то смысл команду выводить в ФНЛ? Либо сливать немерено баблища и болтаться в зоне вылета, либо вылететь в первом же сезоне обратно в болото. Нет задач! Нет желания! И тренер тут не причём».
Зы
Руководство и Колыванов официально озвучили задачу на сезон быть в ФНЛ. Её никто не снимал.
В год 95 летия Торпедо, 70 летия завоевания первого Кубка, 60 летия стадиона Торпедо несолидно солидным людям не выполнять обещания. К чему тогда Авдеевский пиар Торпедо во всех средствах массовой информации? Чтобы в конце сезона жидко обкакаться? В ФНЛ будем, иначе непонятки будут на уровне не только простых болел?!
  • 3
Портер
Воскресенье, 5 мая 2019 00:32
Почему с тренера нельзя спросить за отсутствие игры?
Если ее просто нет в футбольном понимании этого слова. Пас вразрез на ход на этом уровне - уже целый экстаз. Получил, отдал, открылся, получил назад, подал в зону нападения - это штучные вещи в этом колыванском зоопарке.
Если нет разницы, то нахуа они ездят на моря? Что они там оттачивают? Закрытие от съёмок последней игры - вообще цирк, для пониманиющих.
  • 2
torolen
Воскресенье, 5 мая 2019 00:39
А у соперников по зоне «Центр» в составе по 10-15 футболистов уровня РФПЛ и выше)
  • 4
LeonViT
Воскресенье, 5 мая 2019 00:42
Доброй ночи!)... Население Уругвая составляет 3.457.000 человек. А в Австралии живет 45.000.000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придется сражаться с 13 кенгуру... Да всё! Сплю я, сплю)...
  • 4
Zеленоград
Воскресенье, 5 мая 2019 00:44
Портер (00:32)
Про зоопарк прямо в точку. Смотрел все четыре игры этого года - полный треш.
Единственное чем можно подстраховаться сейчас - срочно заменить тренера. Встряска должна пойти на пользу. Бородюк - идеальный вариант, если руководство хочет делать дела, а не болтать языком. Колыванов конечно хороший человек, но такого колхоза по весне я не ожидал.
danery
Воскресенье, 5 мая 2019 00:45
Belyi (23:41)
Команда выигрывает, а тренера посылают нах. Это о чем то говорит? Дело не в победах и поражениях, а в отсутствии игры. И почему тренер работает с "мертвым" Ляхом и "деревянным" Трегуловым? Вот непонятно. Тренер,как и режиссер должен менять актеров, если они не соответствуют роли. На то он и тренер.
Но, возможно, есть какие то закулисные штучки и Колыванов подходит руководству по сговорчивости. Мож быть)
Belyi
Воскресенье, 5 мая 2019 00:53
DEDdedov (00:19)
Я с 91 года слышу, что жить в стране станет лучше, что пенсии будут высокими, и пособия на детей вырастут.
Ты вроде взрослый мужик. Вот скажи. Ты - Авдеев. Берёшь клуб с тем говном, в котором он находится, с болелами, мкчтающие увидеть свой клуб снова в РПЛ, и болелами, которые любят с трибун нахер попосылать руководство. Ты что бы сказал на встречи с болельщиками? Извините мужики, ещё 3 года посидим в жопе, а потом посмотрим? Да тебя бы порвали бы в тот же день! Ты бы сказал тоже самое. Другое дело, что ты будешь говорить после. А тут вариантов много.

"Руководство и Колыванов официально озвучили задачу на сезон быть в ФНЛ. Её никто не снимал". Так её никто и не снимает. Торпедо до сих пор на 1 месте и оставшиеся соперники врядли смогут нам помешать. Но что дальше? Ну заняли мы 1 место. Что там делать? Я повторюсь, если бы задача стояла не просто выйти, а твёрдо закрепиться и нацелился выше, то уже бы сейчас команду перестраивали. А так получается либо недальновидность, либо похеризм. И ко второму варианту я склоняюсь больше.

Пока жена рулит, посмотрел кусок в записи матч. Ептить, прям Лига Чемпионов! И тебе повторы, и камера с этого угла и с этого, и крупный план, и комментатор! А вот мне лично пох на качество видео, хоть с телефона, а вот потраченные деньги пустить бы лучше на игроков!! Ибо выйдем в ФНЛ и обжидимся там с этим составом!

Я не претендую на истину своих мыслей. Я как и все хочу видеть свою команду в добром здравии, в схватке с Лохо или Зенитом. И дай Бог, чтобы я был не прав в своих озвученных мыслях.
  • 4
Москва08
Воскресенье, 5 мая 2019 00:56
Не думаю, что Авдеев нам, что-то должен.
Спасибо, что отобрал клуб у тука и тянет дальше.
  • 8
danery
Воскресенье, 5 мая 2019 01:02
Москва08 (00:56)
Как так не должен? Впрягся. А за слова пацан отвечать должен))
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 5 мая 2019 01:04
Как я понимаю Авдеев за выход в ФНЛ, дальше - нет. Как я уже писал, вся надежда на то, что Сокол будет терять очки. Сегодня смотрел концовку, Квант отскочил чудом. Так что, надежда на потери Сокола - слабая. Что касается нашей команды и её руководства, то проигрывать нарочно никто не будет, а вот выигрываем мы после перерыва во многом случайно. Прогнозировать исход турнира трудно. А тренер виноват тем, что нет игры, нет стартового состава, нет моделирования игровых ситуаций на тренировках. Стандарты, говорят, отрабатываются тренером, но мы видим плоды ошибочной установки тренера на исполнение этих стандартов. Да всё уже было написано не раз об этих рыданиях.
Belyi
Воскресенье, 5 мая 2019 01:20
Мужики, я высказал свое мнение)) не претендуя ни на что. Претензии можно предъявлять Колывану, да хоть Путину)) я исхожу из того, что вижу. А вижу то, что написал. Завтра придёт условный Иванов, выше мастерством и ему достанется этот сброд. Да будь он трижды тренером от бога, но если нет задачи двигаться дальше, а я её не вижу, то из Буратино он не сделает живого мальчика.
И Иванов уже никто, гнать его ссаными тряпками, верните Колыванова!! ))))

И тем не менее, мы на первом месте и там и останемся. А требовать игры во 2 лиге.. У нас в РПЛ то её нет, с мастерами миллионерами, а вы в этом болоте хотите ИГРУ увидеть)))
Выйдем точно, а вот дальше страшно.

Повторюсь, не питаю любви к тренеру и есть у меня к нему вопросы. Но задача выполняется, хоть и смачно вляпались с колхозное дермицо.
Всё это шутки, но конечно хочется уже стать тем самым Торпедо и чтобы все писались от страха, увидев нас в своих соперниках!
Доеду до дома, накачу соточку и присоединюсь к вашему недовольству))
  • 2
voks
Воскресенье, 5 мая 2019 02:38
Портер (00:32)
Яростно плюсую. После сборов уже второй год, только хуже играем. Это как машину отдать в сервис устранить недостатки на пять месяцев, а она оттуда выезжает еще в худшем состоянии, чем была. Это ли не повод задать вопросы о профессионализме мастеров?
Почти полное отсутствие каких-либо умных пасов и нестандартных действий в чемпионате. Ну только вспоминается второй тайм в Калуге и сольный проход Садыхова на Восточке (не помню соперника). Это очень мало для команды-лидера с тренером бывшим одним из лучших российских игроков и амбициями на ФНЛ.
  • 3
Волк10
Воскресенье, 5 мая 2019 08:17
…. Если РПЛ не мелькает даже в видимом обзоре, то смысл команду выводить в ФНЛ? Либо сливать немерено баблища и болтаться в зоне вылета, либо вылететь в первом же сезоне обратно в болото. Нет задач! Нет желания! И тренер тут не причём.

https://youtu.be/a4n2rJ75bJc

Думаю, выйдем в этом году.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум