Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210452



Вопреки моим "прогнозам" слили крупно. На протяжении всего сезона чувствовалось что команда имеет запас прочности,где-то фартило,где-то уровень игроков нашей команды делал результат. Вчера стало понятно что нас опустили задницей от асфальт с "особым цинизмом". Ну что ж...Бесполезно разбирать моменты и подходы за неимением оных. Просто надо признать что мы проиграли более сильной в этой встрече команде практически по всем компонентам.
Такое бывает. Но за нас календарь. Четыре игры надо выиграть и все. Просто или не просто надо выйти и выиграть четыре игры. Такой сезон потерять нельзя.
Кто может упереться с нами реально? Ротор с Сатурном ? сомневаюсь.Их надо просто задавить. Зоркий? Эти могут если юраша накрутит да еще на ихнем ковре. Химки?Ну если последнее место бояться то я не знаю....
У саратова все куда сложней.там очки так просто не наберутся. Так что все на Торпедо. Четыре игры надо поддержать ребят и Колыванова. Это все что мы можем сделать для них. Так значит надо это сделать!

ниточник, Воскресенье, 5 мая 2019 09:27
  • 18


ниточник
Воскресенье, 5 мая 2019 15:06
Арнольд Пыркин (14:59)
Серьезные. Не спорю. Тем более на фоне мандража. Но я все равно считаю что наши соберутся. Перед началом сезона на встрече с болельщиками Самсонов как сказал? "Кого не обыграем-того затопчем". Вот и настал этот час. Мы же с Вами понимаем что такой сезон терять нельзя. Игроки и руководство тоже это знают.
Партизан
Воскресенье, 5 мая 2019 15:18
ниточник (15:06)
«Бриан - это голова!» Прям не Самсонов, а Карла-Марла… Только вот ни обыграть, ни затоптать вчера не получилось… Так что цитата эта, на мой взгляд, не совсем уместна.
ниточник
Воскресенье, 5 мая 2019 15:27
Партизан (15:18)
Ну вчера не получилось. Но в чемпионате не одна игра.
sergeyT
Воскресенье, 5 мая 2019 15:32
ниточник (14:53)
"Класс наших игроков"- если бы играли один на один, то возможно и задавили, но футбол игра командная. А весной даже задатки командной игры куда-то испарились. И это доказал Брянск, что командная игра бьет класс игроков.
  • 1
Литвин
Воскресенье, 5 мая 2019 16:45
ниточник (14:53)
Класс наших игроков позволяет это сделать.---------- Класс ? Где ? У кого ?)))
Может мы за разные клубы топим ?
  • 2
ниточник
Воскресенье, 5 мая 2019 20:15
Литвин (16:45)
Ну уж с ротором-то справимся.
syno
Воскресенье, 5 мая 2019 22:07
Стартовый состав в последних матчах вызывает вопросы.. Тренера бросает из стороны в сторону, что, с одной стороны, логично, когда игра не очень идет, с другой - стабильности еще меньше. Может, стоит вернуться к основе певрого круга? С одновременным присутствием Кертанова, Садыхова и Сергеева с Дегтевым, Ляха с Трояновым в опорной зоне, Поникаровым на краю обороны и т.д.
А вообще, чем дальше, тем больше ощущение того, что проблемы наши прежде всего тренерские. Да, меня поражает, когда один из лидеров комнады Садыхов из игры в игру не может нормально навесить (сплошные недовесы или перевесы), запарывает не единожды, как в Брянске, пасы потеницальные на выход один в один и т.д. По некоторым другим что-то подобное можно сказать. Но при всем этом не покидает ощущение, что проблема и в том, что лучшие качества, как у того же Сергеева, используются неправильно. Индивидуально сильные товарищи у нас однозначно есть. А команды почему-то нет.. Поэтому класс вроде и есть, но его как будто и нет.. И с кого за это спросить, как не с тренера?
Это так, мысли вслух. Надеемся на победы в оставшихся играх и ждем ближайшую домашку...
  • 2
ниточник
Воскресенье, 5 мая 2019 22:26
syno (22:07)
Тренер видимо знает функциональные возможности каждого игрока на данный период времени. И в соответствии с этим выбирает состав. Я бы тоже вернулся бы к первому кругу но .... Колыванову виднее. Садыхов,Кертанов,Селюков-это трио вполне может замотать соперников. Все способны на креатив. Но почему-то этого не происходит...
Bereza
Воскресенье, 5 мая 2019 23:19
ниточник (22:26)
syno (22:07)
Осенью мы были командой, где солировал Кертанов. Как только он сломался, сломалась и наша игра. Весной Калугин не смог заменить Кертанова, нового распасовщика не нашли, самого Кертанова в его осеннем варианте до сих пор нет, поэтому нет и того Торпедо. Тренера во всем этом как не было, так и нет.
  • 1
ниточник
Понедельник, 6 мая 2019 08:26
Bereza (23:19)
Может после травмы никак не наберет. Я кстати убежден что юрановец ему специально травму нанес. Костолом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум