Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210517



Добрался домой… Сегодня обошлось без валидольной концовки. Спокойно и уверенно, как говорится, «на классе»… Удивительно, как это Ротор-2 сумел побеждать в сезоне. Может, не их день? Более того, счет 4:0 не отражает действительного преимущества Торпедо. Счет мог бы быть и 7:0 и 8:0, причем вратарь Ротора ничем особо не отличился, а вот наша реализация, даже при крупном счете, была не очень высокой, т.к противник позволял нашим игрокам все… Порадовал Ваня Сергеев своим хет-триком, забитые мячи сегодня были очень симпатичными и разнообразными. Гол Садыхова то же очень красив! Наконец-то выдался «сухой» матч. Защита наша сыграла прилично, выделил бы Самсонова. Однако, порой раздражала длительная перепасовка Шоркина с Шустиковым поперек поля. Ну, конечно, главным сегодня было – 3 очка и то, что Сокол потеснился на своё привычное 2-е место. Однако, уверен в том, что в следующем матче Сокол победит, утративший вкус к игре, Химик, а мы будем обязаны брать три очка на красногорском катке. Сегодня Колыванов дал красочное интервью, после победы говорить, конечно, легче, хотя, на мой взгляд, сказано слишком много, учитывая очень слабого противника. «…Нужно начать с чистого листа…», а можно было обойтись и без «чистописания», а на сборах в Турции работать более интенсивно, в том числе в поиске 2-3 игроков под ФНЛ. Бережливость и скупость две разные вещи и не мешало бы вспомнить поговорку «Скупой платит дважды». Глядишь, и не пришлось бы сейчас гадать – как там сыграет Сокол, если, не дай Бог, опять возникнет «новомосковская ситуация»… Но это теперь в прошлом, а в настоящем - всех с победой! Осталось три игры…

ЛЕКС47, Воскресенье, 12 мая 2019 21:06
  • 28


ниточник
Понедельник, 13 мая 2019 12:25
Крым-Константин (12:11)
А нам и так и эдак отлично.
ПиТоН
Понедельник, 13 мая 2019 13:54
Мне кажется,что Квант нам просто подарил надежду на первое место))
Bereza
Понедельник, 13 мая 2019 14:02
Лично на мой взгляд вчера выиграли за счет персональной мотивации отдельных игроков, в частности, Ваня очень хотел хет-трик на ДР, и никакущего Ротора. На поле был такой же командный бардак, то же отсутствие индивидуального мастерства, когда не забиваем в пустые ворота, как и всегда. Так что никакого другого Колыванова мы вчера не увидели.
  • 4
sergeyT
Понедельник, 13 мая 2019 14:57
Bereza (14:02)
Колыванов даже не пытается изменить положение на поле. Как и что он видит на поле остается загадкой для всех нас. И если мы и выйдем в ФНЛ, то такое специфическо- непонятное вИдение игры может привести к возврату в ПФЛ.
  • 1
ниточник
Понедельник, 13 мая 2019 15:26
sergeyT (14:57)
Из ФНЛ по нынешним временам вылететь значительно труднее чем туда попасть.
  • 3
Эх, прокачу!
Понедельник, 13 мая 2019 15:52
ЛЕКС47 (21:06)
Наконец-то не пропустили, что не может не радовать. Но сильно обольщаться не стоит. Всё-таки в атаке Ротор откровенно слаб. Впрочем, и в защите не особенно силён.
Впереди нас ждут более серьёзные соперники. Для победного результата потребуется высочайшая мобилизация всех игроков и тренера. Иначе очковые потери неизбежны.
Невыход в ФНЛ в этом сезоне будет сравним с катастрофой. Рассчитывать, что следующий сезон в ПФЛ сложится легче, вряд ли стоит. Конкуренция в зоне может оказаться гораздо сильнее, чем сейчас.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 13 мая 2019 17:07
ниточник (15:26)
Нам ли трудностей бояться?)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум