Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210586



ТУР № 25 – ТОРПЕДО принимает на Восточке САТУРН. Этот матч, может снять все сомнения болельщиков Торпедо относительно выхода команды в ФНЛ. Однако, настрой команды должен быть запредельным, никакой расслабухи, неплохо было бы сделать результат уже в первом тайме и уверенно победить в последнем домашнем матче сезона…
Побеждать Сатурн надо обязательно, т.к. завершать сезон нам придется на «Арене Химки» и хозяева поля наверняка привлекут игроков из основной команды…
Скорее всего, Сатурн, с 20 очками в 24 матчах, вышел на свое окончательное место – 12-е и будет просто играть в свое удовольствие, хотя прочитал в последнем интервью Жукова весьма удручающие слова, которые говорят о том, что Сатурн существует в спартанских условиях… Можно сказать - выживает.
Крик души: «…Ребятам отдельное спасибо. Без сборов, без питания, без сна. Добирались, кто как мог…». Однако, тренировки на стадионе Сатурн команда проводит регулярно. Кстати, принято считать, что Сатурн предпочитает играть молодежью, т.к. на опытных игроков денег нет. Так вот, гл.тренер Жуков использует в весенних играх 14-15 человек, из них семеро старше 25 лет, в т.ч. троим 32-34. Сейчас в команду вернулся травмированный хавбек Житников (пришел зимой из Зоркого), что укрепит полузащиту…
Видел игру Сатурна с Химками. Вратарь и защита далеко не безгрешны, ошибаются. Команда пропускает много. Атака не впечатляет, меньше забивает только Строгино. Соотношение мячей - 19:34. Часто используют схему 1-4-4-2. Однако, в гостях и дома с сильным противником играют в 5 защитников, но при этом форвардов может быть двое. Впрочем, на качестве атаки это не очень сказывается. Главный бомбардир хавбек Широков (играл за нас) – 5 мячей.
В общем, вполне проходимая для Торпедо команда, просто надо сыграть, как в Красногорске, и все будет хорошо. Что касается поддержки, то уж в ней-то я уверен. Если бы полиция разрешила допуск на восточную трибуну, то думаю, что тысяч 8 пришло бы поболеть за команду в столь важном матче. Надеюсь, удача будет с нами!
Персонально хочется пожелать Ване Сергееву пополнить свой голевой счет и побороться за звание лучшего бомбардира «Центра». Это ему вполне по силам.

В комментариях - о других матчах тура…

ЛЕКС47, Среда, 22 мая 2019 11:01
  • 39


nikolavr57
Четверг, 23 мая 2019 08:30
nikolavr57
Опять этот зеленый цвет формы - бебилизм!
soratniki-info
Четверг, 23 мая 2019 09:10
требучет (20:03)
+ (для второй команды клуба ФНЛ) если игрок родился не раньше 1 января 1998 года. То есть таким игрокам достаточно быть включенным в заявку клуба ФНЛ, и они могут сыграть за вторую команду в ПФЛ.

Дословно из Регламента:
В официальном Матче за Вторую Команду Клуба РФПЛ или ФНЛ, с учетом требований
настоящего Регламента, могут принимать участие:
- Футболисты молодежной Команды Клуба РФПЛ, родившиеся не ранее 01 января 1998 г.,
заявленные в РФПЛ в соответствии с регламентирующими документами РФПЛ;
- Футболисты Команды ФНЛ, родившиеся не ранее 01 января 1998 г., заявленные в ФНЛ в
соответствии с регламентирующими документами ФНЛ.
Не может принимать участие в официальном Матче за Вторую Команду Клуба игрок, внесенный
Клубом в заявочный лист основной Команды Клуба РФПЛ или игрок Команды ФНЛ, не
подпадающий под определение «Молодой Футболист», согласно Регламенту ФНЛ.
  • 2
soratniki-info
Четверг, 23 мая 2019 10:15
ЛЕКС47 (18:14)

Смотрите. За «Химки-М» из тех, кто играл или играет у «Химок» в ФНЛ, согласно регламенту могут выйти молодые (98-й год рождения и позже) плюс те, кто, играя в ФНЛ, внесен в заявку ПФЛ (такое возможно – играть лигой выше, будучи заявленным за вторую команду лигой ниже).

В итоге за «Химки-М» из «Химок» теоретически могут сыграть:

вратари:
Хомич (основной вратарь команды в ФНЛ, но заявлен в ПФЛ, а недели три назад травму получил)
Пузин (он, собственно, и играет в ПФЛ, 15 матчей, играл в первом круге с «Торпедо», а в ФНЛ сыграл 2 матча и немного посидел в запасе)

защитники :
Данилкин и Смирнов (оба постоянно играют в стартовом составе в ФНЛ, хотя заявлены за команду ПФЛ, но какого черта им на матч ПФЛ выходить)

полузащитники:
Мишуков (в ФНЛ он 3 раза на замену вышел, играет в основном в ПФЛ, против «Торпедо» играл)
Моргунов (регулярно выходит в ФНЛ на замену и 8 матчей в ПФЛ, с «Торпедо» играл)
Петрусев (12 матчей, 2 мяча в ФНЛ, в ПФЛ не играл, хотя заявлен именно в ПФЛ)
Боженов (15 матчей в ФНЛ, может сыграть на правах молодого – он вообще 2000 года рождения)

нападающий
Алиев (31 матч, 6 мячей в ФНЛ, теоретически может сыграть на правах молодого в ПФЛ – он 98-го года, но только зачем это основному нападающем в ФНЛ, регулярно выходящему там на поле, надо)

С «Торпедо» по осени тогда еще играли основной нападающий из ФНЛ Белоус (22 матча, 6 мячей), регулярно выходивший на замену в ФНЛ полузащитник Козлов, но зимой они покинули «Химки». Против «Торпедо» также играл хавбек Талалай, который осенью играл поровну в ФНЛ и ПФЛ (одновременно на 2 фронта). Потом он вроде травму тяжелую получил, сейчас вообще не играет. Плюс Массуренко и Джикия, которые тогда привлекались к основе и по 1-2 матча в ФНЛ сыграли, но в основную команду не пробились, так и играют в ПФЛ на правах рожденных в 98-м году, хотя заявлены в ФНЛ.
  • 1
Misha62
Четверг, 23 мая 2019 18:44
soratniki-info (10:15)
Петрусева химчане любят, свыше 100 матчей за основную команду сыграл, к своим 25 годам.
Evgen
Четверг, 23 мая 2019 19:45
Выход в ФНЛ это одно, он фактически в кармане, но футболистам в этих двух матчах нужно еще показать, кого стоит оставлять на ФНЛ, а кто кандидат на выход. Поэтому надо выкладываться в оставшихся двух матчах, чтобы не искать продолжение карьеры в ПФЛ
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум