Комментарии к сообщению #210612

⚽ 29 мая «Торпедо-молодёжная» сыграет с командой СШ-75-2

29 мая, в среду, на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Э.Стрельцова состоится матч 5-го тура чемпионата Москвы среди ЛФК в Дивизионе «Б». Соперником принимающей в нём участие молодёжной команды «Торпедо» станет вторая команда Спортивной Школы №75 (СШ-75-2). Начало игры – в 18:00.

Добавим, что после четырёх туров торпедовцы набрали 8 очков и занимают 4-е место в таблице. Команда СШ-75-2 набрала 3 очка и располагается на 10-й позиции.

В комментариях – небольшой обзор, посвященный выступлению молодых «автозаводцев», который опубликован на сайте Московской федерации футбола.

soratniki-info, Суббота, 25 мая 2019 21:45
  • 6

Суббота, 25 мая 2019 21:45
Отметим хороший старт ещё одного новичка Дивизиона «Б» — молодёжной команды «Торпедо». Молодой торпедовский коллектив, в составе которого выступают игроки 2001/2002 годов рождения, одержал на стартовом отрезке чемпионата три победы и один раз сыграл вничью, и так же, как и «Кунцево» неплохо проявил себя в рамках Кубка Москвы. В первом туре чёрно-белые одержали яркую победу над куда более опытным «Троицком». По ходу первого тайма «Торпедо» уступало со счётом 0:2, однако в лучших традициях текущей Лиги Чемпионов УЕФА сумело отпраздновать итоговую победу со счётом 3:2. Затем торпедовцы с минимальным счётом 1:0 обыграли «Борадигях» — автором победного мяча в начале второго тайма стал Илья Елисеев. Далее чёрно-белые дважды сыграли вничью 1:1, причём данные мирные исходы носили разный характер. В первом случае «Торпедо» сумело отобрать очки у действующего чемпиона ФШМ-2, чего ранее удавалось немногим, а во втором торпедовцы упустили победу, пропустив гол за пять минут до окончания встречи. Так или иначе, подопечные Николая Васильева идут после четырёх туров без поражений. Отметим, что забивают пока чёрно-белые немного – половину своих на данный момент голов они отправили в ворота соперника в стартовом поединке против тройчан. Ещё один интересный факт – торпедовец Александр Орехов выступает сейчас сразу на трёх фронтах – за команду 2002 года рождения на детско-юношеских соревнованиях, за молодёжный коллектив в Дивизионе «Б», а также недавно он дебютировал и за основной состав ФК «Торпедо», выйдя на замену в матче ПФЛ против «Ротора-2».

Источник: сайт Московской федерации футбола