Комментарии к сообщению #210624

⚽ Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 25-й тур. Все матчи

«Калуга» Калуга – «Химки-М» Химки – 1:0 (Сёмин, 37). Удаление: Массуренко («Химки-М», 76).
«Строгино» Москва – «Зоркий» Красногорск – 4:0 (Устинов, 14, 43, Погорелов, 63, Турсунов, 89). Нереализованный пенальти: Ар.Архипов («Зоркий», 10, мимо).
«Салют» Белгород – «Ротор-2» Волгоград – 1:1 (Мироненко, 83 – Щербаков, 45).
«Рязань» Рязань – «Динамо» Брянск – 0:1 (Сорокин, 73). Нереализованный пенальти: Маричев («Рязань», 90, мимо).
«Квант» Обнинск – «Химик» Новомосковск – 3:0 (Захаров, 36, Белов , 66, Гуров, 88).
«Сокол» Саратов – «Металлург» Липецк – 1:2 (Дворников, 40 – Овчинников, 27, Иванников, 88 пен)
«Торпедо» Москва – «Сатурн» Раменское – 4:1 (Садыхов, 2, 4 пен, Феофилактов, 32 автогол, Елисеев, 67 – Доронин 35).

Воскресенье, 26 мая 2019 19:46
Всё вернулось на круги своя. Отрыв семь очков!
Сокол пропустил на 88-й минуте с пенальти. Жду от соколят старую песню о главном - Авдеев всё купил!)
  • 1
Воскресенье, 26 мая 2019 19:48
uksus.gennady (19:46)
Уже;) Я не видел сам момент, но в комментах у них пишут, что пенальти (игра рукой) не было. Мол, если и допустить, что была, то вне штрафной.
  • 1
Эх, прокачу!
Воскресенье, 26 мая 2019 19:53
Если бы Брянск не провалил осень, то стал бы для нас сильным конкурентом.
Воскресенье, 26 мая 2019 20:06
Эх, прокачу! (19:53)
Он не то чтобы провалил. У них летом обновление очень серьезное было - можно сказать, 50%. И туров 7-8 ушли на создание новой команды. Как пазл сложился, так и результат появился.
  • 1
Воскресенье, 26 мая 2019 20:36
soratniki-info (20:06)
Надо заметить, что особой конкуренции в зоне у нас не было. У всех клубов рано или поздно возникали какие-то проблемы. И это нам здорово помогло.
  • 1
Bereza
Воскресенье, 26 мая 2019 22:34
Как там Юран пережил 0-4 от команды с предпоследнего места!?
  • 1
Воскресенье, 26 мая 2019 22:48
Bereza (22:34)
На удивление спокойно. Станцевал от своей команды. Сказал, что надо было забить свой момент в первые 10 минут, и судья мог в это время дать пенальти. И игра бы пошла в другую сторону. После чего похвалил "Строгино". Мол, они молодцы - свое забили. Если бы у нас в начале не было этого миллионногопроцентного момента, то вообще бы вопросов по исходу матча не было.
Bereza (22:59)
А вот уточню... Оказывается, "Зоркий" не забил пенальти при 0:0. И еще выход один на один. Так что Юран прав: могло стать 2:0, и....

Подробности - в сообщении от 02:55, где я расшифровал прессухи послематчевые. До них не знал о нереализованном пенальти в "Строгино" и Рязани, где Брянск на 90+4 минуте мог потерять очки. Увы, оперативно ПФЛ в плане инфы часто косячит. Что-то выясняется лишь спустя много часов.