Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210631



⚽ «Торпедо» - «Сатурн». Пресс-конференция тренеров

По окончании матча 25-го тура «Торпедо» - «Сатурн» (4:1) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов. Далее – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 26 мая 2019 21:00
  • 16


soratniki-info
Воскресенье, 26 мая 2019 21:00
Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

- Прежде всего, хочу поздравить всех нас с выходом в ФНЛ! Мы этого ждали, работали, делали все возможное, и, наконец, это случилось! Хочу отдельно поблагодарить своих футболистов за плодотворную работу в течение всего сезона. Он был непростым, были хорошие матчи, иногда нам что-то не удавалось, но у нас много молодых футболистов, которые впервые оказались в такой ситуации. Мы лидировали с третьего тура, на ребят давил груз ответственности. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые на протяжении сезона гнали нас к победе. Все молодцы! Я горжусь и футболистами, и нашими поклонниками. Спасибо руководству за то, что делали все, чтобы ребята спокойно развивались и добивались того результата, которого мы сегодня достигли.

Сергей Жуков, главный тренер «Сатурна»:

- Первый тайм был немного провальным, не знаю, с чем это связано. На лидера нужно настраиваться по-другому, но, видимо, присутствовали нервозность и боязнь. По первому голу – не знаю – было вне игры или нет, но играть в любом случае нужно до конца. Пенальти показался сомнительным, и после 0:2 уже было тяжело отыгрываться. Я поблагодарил своих ребят за игру, которую они сумели показать, считаю, что все выглядели достойно, несмотря на счет. Поздравляю «Торпедо» с повышением в классе, хотя этот клуб должен выступать в Премьер-Лиге. Желаю черно-белым удачи в ФНЛ!
  • 11
Москва08
Воскресенье, 26 мая 2019 21:49
Сергей Жуков - молодец!
  • 5
mostor
Воскресенье, 26 мая 2019 22:01
Москва08 (21:49)
Наш торпедовский!
  • 4
ниточник
Воскресенье, 26 мая 2019 22:50
mostor (22:01)
Да

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум