Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210723



Это была славная охота!

Всем футболистам и тренерам - спасибо. Отдельное - Ване Сергееву за победу (мою) во всех спорах и лишний повод кричать мне, что в футболе я все же разбираюсь) Рагим и Костя - спасибо, что на своём высоком уровне. Андрей Лях - бетонный центр поля. Серега, Макс и Никита - все трое центрбеков молодцы. Тёма, Саша Елисеев, Денис Дегтев - очень хорошо. Артур и Дамир - ещё все впереди, цепляйтесь за шансы, талантом Бог не обделил.
Ну и всё-все-все, ещё раз спасибо

Тренеру спасибо за сезон. Мужик обещал - мужик сделал. Не всё и не всем нравилось. И наверное, иногда лучше закончить на такой ноте... Но он останется победителем!

Александры Титеев и ЛЕКС47 - спасибо за «труды» по ходу всего игрового сезона. Было очень полезно и читабельно! Вася П. и Серега Х., Ваня и Стас - сами все знаете, за что спасибо.

syno, ИгАрЬ, Igni, Костя К., voks и многие другие соседи по домашней и гостевой грядке - спасибо, что этот очередной сезон мы провели вместе

Роман Иванович, Елена Васильевна, Павел Александрович - ну и конечно спасибо вам. Большое спасибо! Пожелание одно - поменьше ошибок...и поменьше имиджевых решений (типа завтрашнего), побольше футбольных!

torolen, Воскресенье, 2 июня 2019 19:43
  • 43


MichaelGK
Воскресенье, 2 июня 2019 22:19
Янталец (20:55)
Увы, издержки профессии... так же уходили выполнивших задачу Даева, Чугайнова, Бородюка...
LeonViT
Воскресенье, 2 июня 2019 22:22
Айс (22:17)
Вчера... или позавчера ФК "Торпедо Москва" вроде как опроверг все слухи и заверил, что Колыванов - наше всё! Я ошибаюсь?...
  • 1
dmitryv
Воскресенье, 2 июня 2019 22:30
Я думаю не спроста игроки подбегали праздновать каждый гол к Колыванову видимо уже что то знали и хотели поблагодарить тренера за работу и сезон. Или показать, что хотели бы продолжить работу с Колывановым. Даже я не раз писал, что Колыванов часто весной не угадывал с составом, поздно делал замены, а в некоторых играх как с Квантом и особенно Липецком мы просто отскочили, нужен был как минимум опытный тренер аналитик. Но я думаю, что мы не все знаем, что подтолкнуло к этому решению руководство и пришлось возможно стимулировать Химик. Да и вторую весну выглядим слабовато. За Игнашевичем интересно будет понаблюдать, но и про пиарится клуб дополнительно) Хотя чисто по человечески все равно немного обидно за Колыванова.
  • 5
Айс
Воскресенье, 2 июня 2019 22:38
LeonViT (22:22)
Слушайте, ну политес тоже никто не отменял) Его тоже не собирались увольнять ДО истечения контракта - его и не увольняли - вот и опровергали. А сейчас, по крайней мере за прошедшее воскресенье, слухи про смену тренера не опровергают)
Кстати, вот сейчас, зная про приход Игнашевича или другого тренера, и интервью Колыванова читается по-другому - и как последнюю попытку выбить себе продление полномочий, и как реклама себя для других клубов. На волне успеха. А заодно и легкого недоумения у других от назначения тренера без опыта.

Почаще бы инсайдеры подкидывали свои ребусы. Правда, лучшее посложнее, но пораньше)
  • 1
LeonViT
Воскресенье, 2 июня 2019 22:58
Айс (22:38)
Наверное так и есть. Наверное это правда. Жизнь - такова, какова она есть и больше никакова... Тогда Колыванова жаль... по человечески.
ниточник
Воскресенье, 2 июня 2019 23:13
MichaelGK (22:19)
Ну там по-разному было. Даев попал под авторитет Павлова. Тогдашнему руководству Павлов был близок по духу. Чугайнов наоборот не был близок и поэтому пьянь. А Бородюк просто доказал что прежнее руководство дерьмо и ушел весь в белом.
  • 2
Alkazar
Воскресенье, 2 июня 2019 23:29
Айс (22:38)
"интервью Колыванова читается по-другому - и как последнюю попытку выбить себе продление полномочий, и как реклама себя для других клубов. На волне успеха. А заодно и легкого недоумения у других от назначения тренера без опыта."
В итоговую версию интервью не вошло примерно 15-20% из разговора чисто из стилистических соображений (как я понимаю).
В частности, было много хороших слов про игроков, и, я бы сказал, гордость за команду и за себя. И понимание, что будущее неизвестно, т.к. контракты заканчиваются, а разговора с руководством не было.
Последнюю попытку что-то выбить никак усмотреть не могу, т.к. на вопросы про цели в ФНЛ был ответ про победу в каждом матче и что, у Уфы тоже планов выходить в ПЛ сначала не было. Это как раз наоборот сильно контрастировало с озвученными планами руководства в ПЛ не выходить.
  • 2
Янталец
Понедельник, 3 июня 2019 00:37
Alkazar (23:29)
Хорошо, если так, что не видет у клуба перспектив, так как не будет стоять задача на повышение... Поэтому и уходит сам... Тогда ещё такую ситуацию понять можно...
Alkazar
Понедельник, 3 июня 2019 01:06
Янталец (00:37)
Вот цитата из интервью: "если я остаюсь, то отвечать за итоговый результат буду, опять же, я. И кого я хочу оставить — это пока при мне останется. Я могу и всю команду оставить! Но должны быть лучшие, и чтобы играть в ФНЛ, должны прийти еще люди, которые соответствуют этому уровню."
Больше похоже на некий план на ФНЛ, озвученный бюджет в 330 млн вполне нормален для этого.
kosmofinozepa
Понедельник, 3 июня 2019 01:19
не за что! обращайся!)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум