Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210747



Частично повторюсь, за это извините. Но не написать не могу, потом может стать поздно! То, что не объявляют нового тренера можно трактовать по разному; от утечки информации ... до намеренного вброса, - посмотреть за нашей реакцией..
И в таком разе предлагаю написать коротко кто за Бородюка. Если нас таких будет не много, я замолчу со своим субъективным мнением. Пишу не часто, но хочу надеяться - по существу.
Про интерес его к нам, и наш к нему...Перспективы Торпедо, именно перспективы в обозримом будущем вырисовываются достаточно четко. Строительство Стадиона, крупная финансовая структура, серъезный интерес владельца этой структуры.... нам конечно очень хочется выхода в ПЛ в след.сезоне. Но и например навязав борьбу за четверку, в итоге став, скажем шестыми....при этом за год открыв (реанимировав сбитых летчиков не суть) несколько игроков...а тем паче вырастив пару-тройку из имеющихся под ПЛ...ЧЕМ НЕ ПЕРСПЕКТИВА на ближайший год. Самое главное, - Тука этого гадкого болота нет! Как организовать команду при ограниченном бюджете Бородюк уже показал. Если эту задачу немного по-другому спроецировать...подготовка/открытие/рост/реанимация игроков под будущую команду ПЛ через 1-3 года. На серъезную команду надо и закладывать серъезную подготовку, в.т.ч. временную. Чтобы часть игроков именно выросла до ПЛ именно вместе с командой. Может и воспитанники, подтянуться....костяк создать. Словом предлагаю голосовать в камментах!

Fagot, Понедельник, 3 июня 2019 20:52
  • 4


Sting
Понедельник, 3 июня 2019 23:39
Похоже, что все уже решено, но все равно добавлю свой голос за Бородюка. Сезон длинный, все может поменяться. А пока будем надеяться, что "старый конь борозды не испортит"))
  • 1
torpedon11
Понедельник, 3 июня 2019 23:48
За Бородюка!
Бекхан
Понедельник, 3 июня 2019 23:53
soratniki-info (21:52)
И правильно делают.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум