Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210792



По просьбам трудящихся расскажу как вчера побывал на футболе среди болельщиков в Лужниках в 20.15! К ветке #210737
Добирался из Лыткарино 2.10(виной всему лидер Китая... перекрыли набережную), прибыл в 20.25 примерно, увидел на 12 поле ребят (человек 16 точно) в манишках, играющих на маленьком отрезке поля, думаю, да... куда столько народу))) оказалось, что это разминка, а через пять минут освободилось основное пространство поляны и начали играть примерно 9/9 (не считал специально), выдали мне салатовую манишку! Решил играть последнего защитника, что б присмотреться, да и народу много, глядишь часто с мячом буду))) Команда у меня подобралась интересная, дисциплинированная, все хорошо возвращались и так, очень ответственно играли! Немного проседал центр поля, но подстраховка работала! Компенсировалось все хорошими крайками и впереди играло пару поджарых ребят толковых, которые хорошо потерзали соперника, в редкой моей вылазке к чужим воротам удалось замкнуть с хорошего длинного прострела как раз с паса одного из форвардов! Вратарь у нас разв три точно круто тасканул, было дело, да и надёжен был всю игру и рядом со мной хорошо в защите по центру играл Михаил(когда спросил у него после игры, какой у него ник на форуме Торпедо, он вообще не понял про что я)))
В итоге мы (Салатовые) победили 5-1 и на Кубок играли... 6 раз))) забивали только Салатовые!
Надо отдать должное, конечно, сопернику... ребята колючие и злые по-спортивному такие оказались, не знаю на сколько все были сыграны у соперника, но половина точно знали друг друга! Напрягаться пришлось как на турнире каком-нибудь! У соперников выделялось человека четыре (кто больше атаковал и по роду позиции с кем пересекался, был и лидер у них, вроде как даже тренер или капитан, это я не разобрался, ну у меня задача была другая, чистить у своих ворот! Игра очень напряженная получилась, несмотря на счёт итоговый! А 6 раз на Кубок, я впервые играл))) но говорят, за нами на след время не пришли и поэтому продолжили!
Играть понравилось, спасибо всем парням, отличная игра была! В след раз, если будет ещё такая возможность, готов протрястись, но уже после отпуска, в первых числах июля! Интересно, из болельщиков Торпедо, был кто-нибудь... или я вообще перепутал, что-то)))

Baza, Четверг, 6 июня 2019 03:18
  • 8


torpedon11
Четверг, 6 июня 2019 03:54
Baza (03:18)
Интересно, и прям круто! Плюсую вам.
Генерал Корнилов
Четверг, 6 июня 2019 10:49
Ну забивали не только салатовые))) один мы все же забили)
  • 2
Baza
Четверг, 6 июня 2019 10:51
Генерал Корнилов (10:49)
Про 6 раз на Кубок не забивали, а так да, помню... мы вели 3-0 и потом пропустили!
Генерал Корнилов
Четверг, 6 июня 2019 11:54
У нас вратарь стоял с двумя травмами, паховая мышца и бедра, а так бы вы продули)))!
Янталец
Четверг, 6 июня 2019 18:31
Baza (03:18)
По внутреннему ощущению уровень футбола каков?... Выдержат ли мужчины в зрелом возрасте заданный темп?... И почему данное мероприятие не давало покоя и сна аж до глубокой ночи?...
Baza
Четверг, 6 июня 2019 19:03
Янталец (18:31)
Ребята, в основном хорошо играют, видно, что больше половины с детства играют, кто-то чуть позже начал. Вы на пару лет всего меня опытнее))) Поздно написал... давненько не бегал по ночам(последнее время утром в 8.30 и 9.00 по выходным) и кофе пару чашек бахнул ещё на ночь и сон напрочь ушёл!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум