Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210863



«Мы должны достойно провести стартовый матч сезона с «Торпедо»

Сергей Оборин стал главным тренером воронежского «Факела». Далее – в комментариях.

soratniki-info, Среда, 12 июня 2019 12:15
  • 4


soratniki-info
Среда, 12 июня 2019 12:15
Главным тренером воронежского «Факела» стал Сергей Оборин. О назначении нового наставника команды сообщается сегодня на сайте футбольного клуба. Сразу после подписания контракта 63-летний Сергей Оборин дал экспресс-интервью:
- Прежде всего, хочу сказать, что мне приятно оказаться в клубе с такими богатыми традициями, историей и болельщиками. Начинаю свою работу в «Факеле» в очень нестандартной ситуации – сами знаете, что действующий контракт с клубом имеет лишь один футболист. По сути дела, сегодня мы начинаем с чистого листа. Времени для формирования команды очень мало, надо оперативно включаться в работу.
– При комплектовании команды будете стараться сохранить костяк «Факела» образца прошлого сезона?
- Буду рассматривать абсолютно все возможные варианты, не упущу и молодёжную команду клуба – уже сегодня еду в Тамбов посмотреть на наших ребят в календарном матче первенства СФФ «Центр» с местным «Тамбовом-2».
Главная цель – создать боеспособный коллектив единомышленников, который будет иметь задачей-минимум не оказаться в зоне вылета по итогам грядущего Олимп-Первенства ФНЛ, а задачей-максимум – побеждать в каждом матче. Необходимо избежать повторения не самых лучших результатов «Факела» в двух предыдущих сезонах.
– План подготовки к сезону у Вас уже есть?
- Ситуация настолько специфическая, что сейчас у нас есть одна ключевая дата в предстоящей подготовке – 7 июля 2019 года. В этот день мы должны быть готовы выйти на поле и достойно провести стартовый матч сезона с «Торпедо Москва». По мере приезда футболистов в стан «Факела» и формирования костяка команды сможем говорить на эту тему более предметно.
ромец
Среда, 12 июня 2019 12:27
Слепить команду за 20 с небольшим дней, тем более без наигранного костяка - Оборин лукавит, а собственно, что он должен был сказать? В любом случае, отмаз, в случае неудачи, у него будет железный....)
ТорпеДеД
Среда, 12 июня 2019 12:54
Для старта, очень хороший соперник.
DEDdedov
Среда, 12 июня 2019 13:00
ТорпеДеД (12:54)
В ФНЛ практически теперь каждая команда будет достойным соперником, с отстойными мы отыграли, надеюсь надолго.
  • 1
Бекхан
Среда, 12 июня 2019 13:14
DEDdedov (13:00)
Но и у отстойных были достойные))
svit66
Среда, 12 июня 2019 13:55
У нас ситуация схожа с факельной...вот и посмотрим ,кто из тренеров получше с ней справится...что победит молодость или опыт.
Ил
Среда, 12 июня 2019 14:19
Я то думал что Оборин покончил с футболом, а нет. Приятно удивлен. Хоть тренер так себе, но позитивный. Вспомнил матч Торпедо-Амкар 2004 прошу внимания https://youtu.be/TDNH6Bebdxg
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум