Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210864



Вот что подумалось...
Конечно, с моей стороны была горячка сказать, что я "тогда ничего писать здесь не буду" в очередной раз. Это, безусловно, было бы проявлением слабости с моей стороны. А такого счастья своим недругам, которых тут достаточно, я позволить себе дать не могу. Вспомнились слова многих в поддержку в свое время, когда я уходил в самозабан, что это глупо и что многие хотели бы, чтобы я писал. Вот ради этих людей я и буду продолжать это делать. Плюс должна быть система противовесов. К сожалению , я один из немногих , кто ее создает. Не система ради системы, а ради конструктивной критики и движения вперёд.

Посмотрел последнюю программу Дудя с молодым режиссером из Нальчика. Так вот там прозвучала замечательная цитата кого-то из великих: "Патриот это диссидент". И в этой фразе кроется глубокий смысл.

По ситуации вокруг Лебеденко, моих постов и комментариев:
1) Я преследовал исключительно позитивные цели. У меня было и остаётся желание , чтобы Игорь был принят нормально всеми без исключения. Считаю, что он достоин нормального отношения . В связи с недосказанностью и отсутствием верной информации человека смешали с говном и продолжают это делать. Незаслуженно , на мой взгляд. Понятно, что всегда будет существовать группа людей с негативом , которая ничего не хочет слышать и принимать и воспринимает ситуацию с определенной стороны. Но тем не менее, я бы предпринял попытку изменить сложившуюся ситуацию . А для этого нужно услышать как минимум футболиста , а не лепить что-то в ключе "ничего умного он не скажет". Это убогая позиция неумных людей без присутствия интеллекта.
2) Цитата Лебеденко, его краткое приветственное слово, была написана мной с согласия игрока. Да, это была моя инициатива, которую я ему высказал, а он принял, но самодеятельностью я не занимался. Какие-либо домыслы и обвинения определенных людей, что я ничего ни у кого не спрашивал -вранье.
3) Игорь сам сказал , что в клуб обратился его представитель. И это нормально. Это лишь говорит о его желании играть в Торпедо, причем без какой -либо корысти. Когда член Запад-5 и местный князек торолен пытается это назвать словом "попросился", он не понимает элементарного мироустройства в трудоустройстве игроков. Если бы игрок был не нужен клубу, его не подписали. Игрок клубу нужен и это хорошее решение селекционное , пусть и произошедшее по инициативе игрока. Но назвать это глаголами "попросился", "напросился" у меня язык не поворачивается.
4) Для особо одаренных повторю. Я не агент. Я занимаюсь юридическим сопровождением. Это тоже представление интересов , но в совершенно другом контексте. Если даже я кого-то советую здесь на сайте или вообще из своих клиентов , то я не получаю за это денег или не преследую какой-либо выгоды . Тем более здесь как болельщик Торпедо. Я публиковал пост с обращением к клубу с желанием помочь. Реакции не поступило. Ничего страшного. Я предложил. Дело клуба реагировать на это или нет. Никакой самоцели таким образом получить доступ к клубу или поиметь что-то в плюс себе у меня не было и нет. Половину из тех игроков , которых я упоминал в одном из комментариев , я не знаю . Просто я знаю больше остальных внутреннюю ситуацию по многим игрокам в клубах и вообще по игрокам , поэтому пишу. И меня забавляют комментарии в стиле "тяжела агентская работа".
5) Заявление Запад -5 это за гранью добра и зла. По-моему, ребята заигрались в свою значимость. И мне дико, что пост Запад -5 не встретил на форуме осуждения и был принят в порядке вещей. Если люди поддерживают клуб это не наделяет их особым правом на подобные оскорбительные высказывания . Причем в посте содержится , на мой взгляд , и разжигание межнациональной розни. Люди, пишущие подобные слова в адрес человека , называя его проституткой и игроком, который был 15 лео на панели , это просто люди, имеющие проблемы с головой, они полны злобы и негатива, ненависти и обид. Я не психолог , но людям надо обратиться к психиатору. Подобные посты подрывают репутацию клуба и порочат его имя, имена легенд клуба и его историю. Жаль, что люди этого не понимают.

В отношении торолена:
Человек , говоря о моем самозабане очередном с ехидством , ему присущим , забыл сказать ещё о том , что он меня заблокировал за "провокационное поведение". Было ли оно с моей стороны в ситуации с Лебеденко , оцените сами. По мне, так это полный бред . Провокационное поведение это то, что делает Запад-5 своими постами. На дешёвом хайпе с ненавистью к игроку пытаясь получить упоминания о себе прессе.

В аудио-зарисях в вотсап торолен позволил себе меня оскорбить , угрожал мне от имени Запад -5, обвинил во враньё в отношении встречи Игоря с Запад-5. Типа я должен был проверить эту информацию и, таким образом , я чуть ли не оскорбил движ. Я позитивно отнёсся к идее встрече и сказал то, что мне сказал Игорь. Опять же с моей стороны эта новость преподносилась как желание показать , что игрок понимает ситуацию и хочет ее урегулировать. У меня не было и нет повода не верить Игорю . Поэтому я и написал то, что он мне сообщил. Но даже после того, как я привел доказательства того, что мной была получена информация такая ,меня человек обвинил во вранье.
Вообще считаю , что поведение торолена это уже в разы хуже чем то, что делал даже Фатеев. Тот хоть и был больным на голову, но таких фортелей как торолен не вытворял. Торолен всегда спал и видел себя рядом с клубом , внутри его кухни дабы обладать эксклюзивной информацией и преподносить себя как ее обладателя. Это мое ИМХО. Человек очень тщеславный , горделивый и высокомерный. На этом я какое -либо его обсуждение заканчиваю в принципе за неимением к нему интереса. Мне в очередной раз все с ним стало понятно. Особенно после последних оскорблений меня в переписке. Я был назван даже эпилептиком.
Саша, мне пох на твои слова обо мне. Я самодостаточный человек. То ты просишь меня в свое время о сотрудничестве и звонишь с извинениями за удаление поста , а также пишешь , что рад моему возвращению на сайт, то стираешь вообще все возможные границы человеческого отношения . Пусть это останется на твоей совести. Я эту тему закрываю для себя .

antaniolli, Среда, 12 июня 2019 12:36
  • 28


Партизан
Среда, 12 июня 2019 16:09
drg (15:46)
Я воспринял это обсужение как чисто риторическое, вопрос этот сложности вообще ни для кого представлять не может.
  • 1
drg
Среда, 12 июня 2019 16:10
uksus.gennady (16:08)
Здоровья Вам!
antaniolli
Среда, 12 июня 2019 16:10
drg (15:55)
Ну как же без твоих комментов . Я уже переживать начал.
По сути : я подчеркнул , что Колыванов достиг цели и лишь предположил причину неподписания с ним контракта . Никто его не поливал грязью . Я написал по факту и оказался прав.
По Стеклову. Я высказал свое личное мнение. При этом не назвал его карьеру панелью . У меня есть уважение к нему в любом случае как к футболисту . Личное мнение и пост от лица движа это разные вещи. Не находишь ? И уж если бы его подписали , я бы не кричал с трибун оскорбления и не устраивал бы акций против него. Чувствуешь разницу или опять нет ?
  • 1
uksus.gennady
Среда, 12 июня 2019 16:11
Бекхан (16:09)
drg (16:10)
Спасибо.
apocaliptic
Среда, 12 июня 2019 16:12
uksus.gennady (15:35)

https://youtu.be/rClxKHr1Wac Чёт , ипало не набили, а сразу "автозаводцы" Просто "ссы в трусы и автозаводцы" вот и вся прыть, какой там футбол
  • 1
drg
Среда, 12 июня 2019 16:19
Партизан (16:09)
Хорошо. Просто в данном обмене мнениями, ситуация с Игорем вообще не обсуждалась.
sergeyT
Среда, 12 июня 2019 16:21
ТОрминатор (16:04)
Другой формы у сораТников с Запад5 нет. Стоит вспомнить оскорбления с трибуны игрока команды Мирзова, петарды и шумихи на поле во время матча, травля на форуме Ботаки, которая завершилась их успехом, Ботака был отзаявлен, неоднократные нападки на "кузьмичей", мол они то не болельщики, а театралы. И сейчас цель та же, отзаявить Лебеденко, тем самым поднять свою значимость в ровень Руководству.
Плохо всё это, не по сораТниковски.
  • 2
Партизан
Среда, 12 июня 2019 16:29
drg (16:19)
Да, но на пустом месте такие вопросы тоже не возникают, все же понятно…
Айс
Среда, 12 июня 2019 16:29
sergeyT (16:21)
Ну по Ботаке были разные мнения. Отметьте тогда и то, что парень пока особо нигде и не заиграл
  • 2
drg
Среда, 12 июня 2019 16:33
antaniolli (16:10)
Не переживай.
Ты написал, что Колыванов имеет некоторые проблемы, о которых ВСЕ знают. Посмотри комментарии ниже - оказывается не все.
Корректно ли сообщать данную информацию всему футбольному миру? По факту, возможно, ты прав. Но зачем?
По Стеклову ты высказался некорректно (мягко сказано), уверен - большинству болельщиков причины неизвестны. Твое личное мнение?
Оно есть и у всех посетителей форума. Движ тоже имеет свое мнение. Почему только тебе можно нелицеприятно отзываться о ком-либо?
Я категорически не поддерживаю оскорбления с трибун и акции против него.
  • 2
sergeyT
Среда, 12 июня 2019 16:36
Айс (16:29)
Да, он не вундеркинд, и возраст ещё юношеский, защитнику проблемно заиграть на уровне в таком возрасте. Хотя на "Переправа" смог отличиться.
stopsmoke
Среда, 12 июня 2019 16:47
Айс (16:29)
По Ботаке и з5 могу сказать, что последние меня забанили в инсте за комментарий, что изначально Ботака негр из Торпедо локомотиве, а не наоборот)
drg
Среда, 12 июня 2019 17:06
antaniolli (16:10)
"По Стеклову. Я высказал свое личное мнение. При этом не назвал его карьеру панелью . У меня есть уважение к нему в любом случае как к футболисту ."

"Не дай Бог только в команде Стеклова увидеть. Вот кто-кто, а это одна из самых главных шб"

Уважение?
  • 2
antaniolli
Среда, 12 июня 2019 17:18
drg (17:06)
Как к футболисту в целом да. Даже не по игре , а по профессии . Как человеку нет.
drg (16:33)
Конкретно весь футбольный мир знает уже давно все про пристрастия Колыванова , поэтому его и нет нигде на высоком уровне . Он публичный человек, почему его нельзя обсуждать , что-то скрывать , если это правда и молчать ? Я хочу, чтобы торпедовские болельщики знали правду.
В отношении движа. Они высказываются публично. Я же и другие на форуме. Их высказывания ориентированы на действия против игрока и команда , в моем случае это лишь мое мнение и я его не высказываю от лица всех болельщиков . Они же понимают , что ассоциируются с болельщиками Торпедо и делают подобный негативный хайп клубу и всем остальным болельщикам., которых большинство .
  • 1
drg
Среда, 12 июня 2019 17:27
antaniolli (17:18)
Негативное отношение к Игорю у определенной части болельщиков, так-же основано не на его футбольных способностях.
Возможно, мнение ошибочное, но оно имеет право на существование, как и твое.
Форум читают все. И журналисты и болельщики других клубов, поэтому свое мнение ты высказал публично.
  • 3
antaniolli
Среда, 12 июня 2019 17:32
drg (17:27)
Так вот я и хотел помочь выяснить всем объективную картинку . Выслушать игрока. А в итоге его мнение и неинтересно оказывается , ничего умного типа не скажет . Я за любое мнение. Главное , чтобы оно было объективным , а не личностным . В случае м Лебеденко нас личностное мнение предводителей движа преподносят как за объективное , да ещё и основанное на неких фактах . А их нет , этих фактов, вот я о чем . И дело не в моем несогласии тупо с мнением просто потому что оно не такое , как у меня .
drg
Среда, 12 июня 2019 17:39
antaniolli (17:32)
Я тебя понял. Не смогу ответить в ближайшие пару часов. Будет необходимость - готов продолжить.
DEDdedov
Среда, 12 июня 2019 17:51
uksus.gennady (16:08)
В далеком 1988 году мне выпала халява сделать операцию в клинике Фёдорова, я прошёл Федоровскую “ромашку» с проверкой всего что нужно и на финише получил карту со схемами разрезов склеры обоих глаз. Назначили дату операции 29.02.88. Не пошёл, так как по ходу встретил плачущего капитана 2 ранга, которому запретили делать повторную операцию, а самое главное на старте “ромашки” начало карты и на финише результаты проверки заполняли очкарики. Я тогда постеснялся спросить их, а что ж вы себе - то операции не сделали?
ЗЫ
Иногда природу обмануть не просто

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум