Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210881



Интервью на спорт-экспресс в котором Лебеденко даёт некоторые объяснения по своему переходу в лохо.

https://clck.ru/GYvNR

TorTusch, Четверг, 13 июня 2019 14:13
  • 29


Igni
Четверг, 13 июня 2019 15:17
Лебеденко в команде. И вот неохота сейчас на матчах думать о чем-то плохом. Ожидание нового сезона в нормальной лиге, продолжается поступательное возрождение, только-только как единое целое провели сезон без "войн" и тут вот на тебе...
Понятно, что не могу повлиять на наш актив и тут каждый по своему видит. Но был бы рад, если бы внешнего негатива с трибун было как можно меньше.
Ясно, что совсем этого сейчас не избежать. Но пусть это не будет главной темой на играх.
  • 7
Дима Подмосковный
Четверг, 13 июня 2019 15:26
Тема "за что ругать Лебеденко" подвыдохлась. Сейчас выясняем, у кого больше прав на то, чтобы ругаться/радоваться на возвращение джедая.

В интервью он объяснил ровно то, что все сочувствующие давно знали. "Контракт у меня начал заканчиваться, а я терпел - так за Торпедо играть хотел. Но не продлевал. Но хотел. А тут Локомотив по-честному на меня вышел. Мне платили 1 рубль, они дали 10. А я такой прибежал к Мишину: согласен на 3 рубля, где ручка подписать? А Мишин такой: ах ты рвач! Как прописал мне с ноги, и я улетел в дубль. С тех пор ни о чем и не жалею. А вообще говорить можно долго, но что говорить, я не знаю. Поэтому ничего особо и не скажу".
Paulus
Четверг, 13 июня 2019 17:10
Ожидал еще двести комментариев и тут. Хотя, действительно, с позицией все уже определились. Ему и пояснять уже ничего не нужно.
Аксель
Четверг, 13 июня 2019 21:32
После 10 голов в грядущем сезоне предлагаю вынести на повестку: "Понять и простить".
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум