Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210909



В продолжение #210901 - про нового вратаря
https://youtu.be/HadiEdiTmP0?t=97 - не после этого ли матча он сел на лавку, и надолго? Понятно, что за игроками гол не очень хорошо видно, но вообще это... такое...)
Мужику в августе 35 лет стукнет, опыт есть безусловно, но.... Разве это не классический пример едущего с ярмарки? У нас и так-то состав не молодой, но зачем брать "старых коней, которые глубоко не вспашут"? Опыт выступлений в высшей лиге в далеком прошлом, в ФНЛ пропускает почти в каждом матче, по надежности уступает даже своему молодому одноклубнику Киселеву - это уж если стоит легкая задача разобрать расформированную "Сибирь". Есть Чагров из Курска, да много кто...
А Цыган - он уже давно и тренер http://arena-siberia.ru/klub/rukovodstv/
Если мы его как тренера Цицилину и Голомазову берем, тогда да))
А так, ну если без иронии, не чувствуется, что новый воротчик готов к подвигам.

Просто мы тут заикаемся наивно, "вот если возьмем Шумских и Стеклова - выйдем ли в вышку", но с таким тылом...

И удивляет, почему такие вот новости https://www.sports.ru/football/1075476238.html связаны НЕ с нашим клубом. Тут отдельные конспирологи говорили, что Игнашевича за этим Гинер и продавил к нам, конскую молодежь наигрывать... А пока молодых жеребцов разбирают другие...

torolen, Воскресенье, 16 июня 2019 14:22
  • 12


Крым-Константин
Понедельник, 17 июня 2019 20:11
Соратники, а что можете сказать о Хозине (ведь удар у него был поставлен хорошо, сам смотрелся неплохо... пока маман не стала его трудоустраивать в большом футболе), где он сейчас и может ли нам пригодиться?
  • 1
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 17 июня 2019 23:14
Крым-Константин (20:11)
Последний клуб вроде был Урал, там получил вроде серьезную травму и после нее переходил в клуб на правах аренды Арарат-Армения 2018 году Игрок повсем понятием - хорош! Защитник и был у нас лучшим бомбардиром- это дорого стоит! Ему в том году 30 лет его бы позвал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум