Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210943



Возможно тоже самое ждет и "Торпедо".
Федун заявил о передаче "Спартака" вместе с акциями в управление болельщикам.

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37691118/?frommail=1

АвТор, Среда, 19 июня 2019 20:06
  • 3


Alexis80
Четверг, 20 июня 2019 11:03
Федун - это трындобол тот ещё. Он и не хозяин, практически. Алекперов, просто, не любит публичность и поставил на это место верную говорящую голову лёню. Им Спартак был нужен для нескольких целей:
- раскрутка бренда ЛУКойл
- получение преференций в переделе рынка для основного бизнеса
- вход в девелоперство в мск, да ещё и по крупному - Тушино.
- ну и поиграться, наверное. Что было интересно сначала, а потом...
Все, конечно, чисто имхо. Но то, что Лёня (будучи, вроде, неглупым, ибо миллиардер) постоянно поддерживает приличный уровень говна в команде. Позволяет рулить не профессионалам, пилить бабло, сливать тренеров выпестованными ромашками. Это все только доказывает, что ему пох на Спартак и успехи команды. Уверен, что эта говорящая голова ещё не раз переобуется. Слушать его и, тем более, ему верить...
надеюсь, что с Авдеевым у нас будет не так.
  • 2
D1
Четверг, 20 июня 2019 11:09
Alexis80 (11:03)
Если Авдеев построит современный стадион, сделает нас чемпионами и команда будет постоянно фаворитом и с бюджетом топ 3 в России, то мне будет глубоко наплевать кто и что там пилит и какие-такие "непрофессионалы" будут в клубе!
Мясо зажралось и обезумело. Я желаю им скорейшего очищения! Толпы вечно недовольных нытиков с гипертрофированным ЧСВ. Как девки прям!
  • 5
Alexis80
Четверг, 20 июня 2019 11:58
D1 (11:09)
Да хорош! Не в «зажралось» дело ведь. И чемпионство было скорее ВОПРЕКИ. Поэтому и погнали Карреру. Если б не было двух сезонов тех, с 1 и 3 местом, то продолжилась бы длинная эра 5-8 мест, сливов, распилов. А говорящая голова так и продолжал бы нести ахинею и давать поработать «профи», типа наильки измайлова и родионова. Этот чемпионат и оставленный ручной пиджак-мямля показал, что и следующий сезон будет из той же оперы. Мои несколько мясных друзей не продлевают абики - нет желания смотреть на говно. Можно бы было говорить о «зажрались» и про «пофиг на непрофи в руководстве». Но если команда играет хуже Тулы и Оренбурга, а бюджет ее в несколько раз выше, когда самые дорогие абики и билеты на сие действо и все это явно продолжится. Когда лёне бананаеду пофиг на все это явно. Я это имел ввиду. И не хотел бы таких явных провальных действий от нашего руководства. Иначе, можно и со средним бюджетом на вылет играть.
  • 1
Bereza
Четверг, 20 июня 2019 12:23
Федун - это олицетворение того, что сколько бы бабла ни было, при отсутствии адекватной профессиональной менеджерской головы на плечах в активе будет не более 1-2 титулов за 16 лет.
  • 5
torolen
Четверг, 20 июня 2019 13:47
Откуда их взять, профессиональных руководителей футбола, в нашей стране?
Мы же уже поднимали и здесь эту тему, год-полтора назад. Ну вот кого Авдееву ставить на клуб? Но и вариант, когда прорвутся к власти его ушлые советники-шептатели из МКБ или Инграда - вряд ли нас порадует, может и мы всплакнем. В будущем-то.

Тупик
  • 3
Alexis80
Четверг, 20 июня 2019 14:01
torolen (13:47)
Да, так и есть. Вопрос ещё и том, как хозяин это контролирует, какова ответственность менеджеров в клубе, контроль ключевых сделок.
некТо WPBB...
Четверг, 20 июня 2019 14:40
ТорпеДэн (00:06)
Думал, что тебе 78 лет.
kosmofinozepa
Четверг, 20 июня 2019 23:21
Я думаю причина в том, что он вспрел уже от критики)
Хочет дать порулить критиканам ненадолго)
Чтоб свои кровные вложили и потом хлебали бы еще с этого говнеца)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум