Комментарии к сообщению #211002

⚽ /Для архива/

Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва – «ВОЛГА» Ульяновск – 3:1 (2:1)
Голы: 0:1 Скляров (3), 1:1 Шоркин (1:1), 2:1 Галоян (30), 3:1 Лях (66 с пенальти).
«Торпедо»: Айдаров (Кеняйкин, 46), Багаев (Шустиков, 46), Божин, Шоркин (Самсонов, 60), Елисеев (Гладышев, 70), Самошников (Плетнев, 60), Рязанцев (Орехов, 60), Калугин (Лях, 60), Галоян (Кертанов, 46), Лебеденко (Джикия, 60), Сергеев (Дёгтев, 70).
25 июня 2019 года. Начало – 17:00. Кратово. Центр подготовки (поле №4).

soratniki-info, Вторник, 25 июня 2019 18:47
  • 26

nordgar
Вторник, 25 июня 2019 18:56
Судя по сайту transfermarkt : Джикия и Гладышев подписали контракты с Торпедо.
Победа над «Волгой»

В Центре спортивной подготовки №4 состоялся второй контрольный матч черно-белых в нынешнем межсезонье. Соперником "Торпедо" стала ульяновская «Волга».

Уже на 3 минуте желто-черные открыли счет, однако нашей команде быстро удалось отыграться: после углового головой мяч в ворота оппонентов отправил Шоркин. На 20 минуте опасную атаку номинальных гостей прервал Самошников: если бы не отменная реакция Ильи, она вполне могла стать голевой. К середине тайма действия команд переместились в центр поля: было много позиционной борьбы, переводов мяча с фланга на фланг, торпедовцы демонстрировали высокий прессинг, а вот до штрафной оппоненты практически не доходили. На 30 минуте сегодняшний именинник Галоян решился на удар со средней дистанции, и отправил мяч точно в цель – 2:1. Довести счет до крупного мог Самошников, но вратарь «Волги» справился с его ударом.

В перерыве наш тренерский штаб произвел три замены: вместо Багаева и Галояна в игру вошли Шустиков и Кертанов, место в рамке занял еще один голкипер на просмотре. В начале второго тайма ульяновцы попытались взвинтить темп и создать несколько моментов у наших ворот. На 65 минуте главный судья назначил пенальти за нарушение правил на Плетнёве: подошедший к мячу Лях был точен - 3:1. В последние минуты встречи торпедовцы разыграли стандарт: со штрафного неплохой удар исполнил Александр Орехов, головой по воротам «Волги» бил Дёгтев. Однако изменить цифры на табло черно-белым не удалось. Добавим, что Артем Селюков пропускал матч из-за небольшого повреждения.

«Торпедо»: Игрок на просмотре (Игрок на просмотре, 46), Багаев (Шустиков, 46), Божин, Шоркин (Самсонов, 60), Елисеев (Гладышев, 70), Самошников (Плетнев, 60), Рязанцев (Джикия, 60), Калугин (Лях, 60), Галоян (Кертанов, 46), Лебеденко (Орехов, 60), Сергеев (Дёгтев, 70);

Следующий контрольный матч торпедовцы проведут в субботу, 29 июня. Черно-белые померятся силами с будущим соперником по ОЛИМП – Первенству ФНЛ «Армавиром». Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 17:00.
knyt11 (19:36)
Написано на просмотре, Цицилин у нас был и Устинов. Получается Цыган и кто то еще
BW
Вторник, 25 июня 2019 19:40
Pragmatik (19:37)
а Цыган разве ещё не подписан?!
knyt11
Вторник, 25 июня 2019 19:41
Цыган подписан, поэтому смысл его так писать, думаю Цыцилин кандидат на выход теперь
BW (19:40)
Цыган подписан. Голомазов отписан. Ищут третьего...а может быть и первого вратаря.
  • 1
sergeyT
Вторник, 25 июня 2019 19:45
И Цыган и На просмотре в игре с англичанами ну ваапче не впечатлили. Полные нули.
А вот почему нет просмотровых на других позициях, странновато. Или всё укомплектовано?
Pragmatik
fieldman (19:43)
Все увидел, на трансфермаркете. Так как он новичок, может в тексте о матче случайно написали на просмотре, хз...
Pragmatik
Вторник, 25 июня 2019 19:47
sergeyT (19:45)
А чем вратари могли удивить? Шансов у шефилда мало было, сыграли на нуль, значит успешно отыграли, без ляпов)
  • 1
fieldman
Pragmatik (19:45)
Да нет, не случайно. Без 3-х вратарей в ФНЛ делать нечего, а т к контракт с Голомазовым расторгнут, значит ищут 3-его по числу. Т к ни Цыган , ни Цицилин на роль уверенного первого номера не очень тянут, хотелось бы какого-нибудь сюрприза со знаком плюс в этом вопросе.
  • 3
Banenko494
Вторник, 25 июня 2019 19:51
Pragmatik (19:47)
Ничего себе без ляпов! Цыган в первом тайме отдал пас прямо в ногу одиноко стоящему перед штрафной нападающему Шеффилда, благо кто-то из защитников оперативно среагировал, да игрок Шеффилда похоже не ожидал такого подарка, затупил слегка