Комментарии к сообщению #211036

Видео красивого гола Торпедо из сезона 2014/15. Арнор Смарасон ударом "ножницами" сравнивает счёт в компенсированное время матча против Зенита: https://vk.com/wall453416633_295

Volodya82, Пятница, 28 июня 2019 19:43
  • 30

Volodya82
Пятница, 28 июня 2019 19:44
Пожалуй, приведу ссылки на предыдущие видео о Торпедо, которые выкладывал ранее.

Красивый гол Торпедо из 2006 года. Сергей Будылин в теории исполнял навес в штрафную площадь Спартака, а в итоге отпраздновал взятие ворот красно-белых: https://vk.com/wall453416633_239

Великолепный гол Торпедо из 2004 года. Сергей Кормильцев отправляет мяч за шиворот вратарю локомотива: https://vk.com/wall453416633_227

Кубок СССР 1968. Финал. Торпедо - Пахтакор - 1:0. Эдуард Стрельцов исполняет свой фирменный пас пяткой, с которого Юрий Савченко забивает победный мяч: https://vk.com/wall453416633_204

Монолог тренера. Валерий Петраков. Документальный фильм телекомпании ТВ2 (Томск), 2008 год: https://vk.com/wall453416633_52

В "Торпедо" как в "Торпедо" (фильм первый). Документальный фильм канала РТР, 1997 год: https://vk.com/wall453416633_50

В "Торпедо" как в "Торпедо" (фильм второй). Документальный фильм канала РТР, 1997 год: https://vk.com/wall453416633_51

Фрагмент из встречи между ЦСКА и Торпедо в рамках РФПЛ-2004 (3:3). Три гола за три минуты: https://vk.com/wall453416633_22
  • 6
Nikola
Пятница, 28 июня 2019 20:09
Где-то завалялась кассета VHS c неполной записью матча с ЦСКА... иногда просматриваю и наслаждаюсь... эх были-же времена...
  • 1
Партизан
Пятница, 28 июня 2019 20:35
Volodya82 (19:44)
Спасибо, Володя! Докфильм 97-го года как-то выпал из поля зрения…

В твою подборку я еще включил бы шедевральный мяч Николая Савичева, забитый в 93-м:
Crow (00:39)
Ну, он как бы комментирует, а на самом деле, скорее всего, новости озвучивает…
Аксель
Суббота, 29 июня 2019 10:13
Удар ножницами по яйкам зеньки на последних минутах. Балдёж!!! Мы украсили тот сезон унылой РФПЛ.
  • 1
WWS (Murom)
Суббота, 29 июня 2019 17:09
Пеналь чистый мешкам тогда еще не дали, не помню кто сыграл в штрафной рукой.
  • 1
Volodya82
Суббота, 29 июня 2019 18:45
WWS (Murom) (17:09)
Смольников. А за пару секунд до этого вратарь Лодыгин сыграл рукой за пределами штрафной. Судья, а вместе с ним и питерский комментатор ГСО, сделал вид, что не заметил ни одного из этих нарушений.
  • 1
Volodya82
Суббота, 29 июня 2019 19:03
Гол Савичева очень хорош!
Но я стараюсь выкладывать голы именно из трансляций матчей, а не обзоров, из-за повторов забитого мяча с разных ракурсов.
Misha62
Среда, 3 июля 2019 10:11
Эх сколько эмоций было и в 2006 после гола Будылина и в 2015 после гола Смарасона..жаль этих мячей не хватило что бы невылететь из РФПЛ..