Комментарии к сообщению #211048

⚽ Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва – «АРМАВИР» Армавир - 1:1 (МАТЧ ОКОНЧЕН)
Голы: 1:0 Божин (2), 1:1 Мирошниченко (19).
«Торпедо»: Цыган (Вратарь на просмотре, 52), Шоркин, Божин (Шустиков, 46), Багаев, Рязанцев (Калугин, 63), Лях - к (Селюков, 63) , Самошников (Самсонов, 74), Магаль (Елисеев, 74), Лебеденко (Кертанов, 63) , Сергеев (Джикия, 74), Галоян (Плетнев, 46).
29 июня 2019 года. Начало – 17:00. Кратово. Центр подготовки (поле №4).

soratniki-info, Суббота, 29 июня 2019 17:00
  • 16

Andersen
Суббота, 29 июня 2019 18:45
Что-то мало комментариев. Все на матче?)))
  • 1
Nikola
Суббота, 29 июня 2019 18:49
На оф.сайте Торпедо написано : гол забил Божин Сергей 19-ая минута
kenstar
Суббота, 29 июня 2019 18:52
Второй матч из линии атаки никто не забивает.
sergeyT
Суббота, 29 июня 2019 18:53
Andersen (18:45)
Все молодежку смотрят, там нет секретов.)

sergeyT (18:53)
Дома очки потеряли, розовые.... )) Пока непонятки с составом, и неопределённость с подписаниями, ждать чего-то определённого сложно..)
Суббота, 29 июня 2019 19:37
Судя по отчету на оф. сайте - Гладышев не приглянулся, вместо него подписан Магаль. С Плетневым и Джикия пока не определились. Вратаря ищут. И это все...
Суббота, 29 июня 2019 19:48
В центре спортивной подготовки №4 состоялся очередной контрольный матч черно-белых в рамках учебно-тренировочного сбора в Кратове. Соперником «Торпедо» стал «Армавир».

Уже на 2 минуте наша команда заработала первый угловой: после подачи Рязанцева самым расторопным в штрафной оказался Божин, головой отправивший мяч в ворота соперника. Затем, как во встрече с «Волгой», игра преимущественно проходила в центре поля, хотя атакующий потенциал подопечных Сергея Игнашевича был гораздо выше. На 19 минуте номинальным гостям удалось сравнять счет: отличился капитан «Армавира» Мирошниченко. На 28 минуте наши оппоненты удачно убежали в контратаку, но в последний момент Рязанцев успел выбить мяч на угловой. И снова снаряд успел побывать в наших воротах, правда, гол не был засчитан из-за положения вне игры. На 35 минуте стандарт для своей команды заработал Лебеденко, но на подаче Рязанцева первыми оказались футболисты в оранжевых футболках. Затем на удар со средней дистанции решился Лях – мяч пролетел над перекладиной. Под занавес тайма по воротам Цыгана пробил 7 номер «Армавира»: наш голкипер технично отбил мяч.

В перерыве наш тренерский штаб произвел две замены: вместо Божина и Галояна в игру вошли Шустиков и Плетнев. Начало тайма осталось за черно-белыми, которые разыграли стандарт, также с ближней дистанции в створ пробил Лебеденко. На 66 минуте подключившийся к атаке Самошников сместился с фланга в центр и нанес удар по владениям «Армавира», но угодил в штангу. Перспективным выглядел и навес Кертанова на набегавшего Елисеева, но первым на мяче оказался голкипер гостей. На 85 минуте после передачи Джикии близок к успеху был Самсонов, но снаряд прошел рядом со штангой. В оставшееся время ни одной из команд изменить цифры на табло не удалось. Ничья, 1:1.

Отметим, что в составе «Армавира» в игре приняли участие Никита Безлихотнов, Наиль Замалиев и Олег Поляков, в разное время защищавшие черно-белые цвета.

Заключительный спарринг наша команда проведёт во вторник, 2 июля. На стадионе «Родина» торпедовцы померятся силами с «Химками». Встреча начнётся в 12:00. О возможности посетить эту игру сообщим дополнительно.
  • 6
svit66
Суббота, 29 июня 2019 20:06
Химки будет экзаменатор посильнее..
Суббота, 29 июня 2019 22:07
svit66 (20:06)
У Химок 2 контрольных матча в один день - с Торпедо в 12 и с Нефтехимиком в 16. Какие составы на какой выставит Талалаев - вопрос... А, может, на оба матча выставит смешанные составы...
Суббота, 29 июня 2019 23:12
А это о матче с сайта соперника:

Команды взяли с места в карьер. Уже на третьей минуте в воротах побывал первый мяч. Открыли счет в поединке черно-белые, после подачи с углового один из подопечных Сергея Игнашевича головой отправил мяч в сетку. Гол, пропущенный на первых минутах, стал своего рода неожиданностью, однако он еще больше подстегнул нашу команду. Армавирцы создали несколько подряд моментов, и также, со стандарта, счет сравняли. После подачи углового Мирошниченко нанес удар в створ, мяч по пути своего следования чиркнул о пресс Хайруллова и оказался в воротах соперника. Спустя 10 минут «лисы» снова отличились. Безлихотнов навесил с углового, Калмыков сыграл головой на ближней штанге, переведя мяч на дальнюю, где передачу точным ударом замкнул молодой фланговый полузащитник Переверзев. Однако арбитр отменил взятие ворот из-за сомнительного офсайда. Второй тайм прошел без забитых мячей.