Комментарии к сообщению #211054

Отвлечёмся, не про Торпедо.
Кубок Америки 2019. Последний четверть финал вчера Уругвай - Перу, уйма моментов и отменённые голы Уругвая. Основное время матча закончилось нулевой ничьей. В серии послематчевых пенальти удачнее оказались перуанцы — 5:4. В полуфинале турнира сборная Перу сыграет с Чили. Суарес не забивает пенальти. Кто же станет победителем, бразильцы, аргентинцы, а может индейцы Перу, или Чили?

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 30 июня 2019 12:00
  • 2

Evgen
Воскресенье, 30 июня 2019 12:19
Смотрел все матчи Аргентины и Уругвая на этом турнире, уже лет двадцать эти сборные для меня вторые после сборной России. Жалко было вчера Суареса, он действительно бился, искренне переживал.. Не согласен с его отмененным голом, коленка в офсайде - это чушь какая-то, он же не заступил. Сборная Аргентины тяжелые времена переживает, но с бразильцами может побороться. Хотя хозяева этого турнира теперь явные фавориты.
Воскресенье, 30 июня 2019 12:25
Evgen (12:19)
Не являюсь этаким ярым болельщиком Уругвая, скорее симпатизирую и, скорее, из-за Эдисона Кавани, тоже вчера расстроился , что они не вышли в полуфинал, по всему четверка должна была выглядеть так - Чили, Уругвай, Аргентина, Бразилия, но....... Это футбол.
VOVAN/ESTONIA (12:00)
Последний шанс для Лео. Пора уже хоть что-то выиграть со сборной. Поэтому за Аргентину.
Воскресенье, 30 июня 2019 13:50
fieldman (13:44)
Да, пожалуй соглашусь, пусть выигрывает, он того заслужил.
Evgen
Воскресенье, 30 июня 2019 14:44
VOVAN/ESTONIA (12:25)
Я тоже не особо ярый их поклонник, и сейчас все матчи смотрел исключительно из-за того, что больше никакого футбола сейчас и нет, межсезонье везде)) Но периодически слежу и временами посматриваю)
Zambalaland
Воскресенье, 30 июня 2019 16:40
Хоть Фарфан и лошара, я симпатизирую перуанским индейцам.
Хоккуист
Воскресенье, 30 июня 2019 18:11
Вы все расисты, про Кубок африканских наций никто не написал.
fieldman
Понедельник, 1 июля 2019 10:12
Хоккуист (18:11)
И про Золотой Кубок КОНКАКАФ! А там, между прочим, сборная Гаити дошла до полуфинала. Люди по всей стране бросили работать, вышли на улицу и устроили карнавал, который будет длиться минимум до полуфинала с Мексикой.))
Жаль , что Кюрасао сегодня проиграли в 1/4-ой звёздно-полосатым, а то бы вообще было весело.