Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211117



Факел-ТОРПЕДО. Превью с onedivision. Далее в комментариях.

sergei77, Суббота, 6 июля 2019 14:13
  • 2


sergei77
Суббота, 6 июля 2019 14:14
Торпедовцы в этой игре очевидные фавориты. К тому же у них на поле, вероятнее всего, появятся и Божин и Лебеденко, которые ещё в прошлом сезоне топтали газон в Воронеже за "Факел", а закон бывших своих в футболе никто не отменял. Да и по статусу москвичам надо заявлять о себе, о своих возможностях с первых игр. Пусть и не стремятся чёрно-белые сразу прорваться в РПЛ, но обживаться внизу точно не будут, с таким составом не с руки. Не захочет испортить свой тренерский дебют и Сергей Игнашевич. Интересно, что он придумает, чтобы проломить оборону хозяев поля. Хотя на данный момент она, вряд ли, является непреодолимой. У тех же Лебеденко и Рязанцева хватит индивидуального мастерства, чтобы добыть победу для своей команды.

Если брать все турниры, в которых эти соперники сыграли между собой, то таких матчей наберётся – 16. Так вот, "Факел" не имеет в них ни одной победы, в то время, как у торпедовцев таких викторий – 11. В первом же дивизионе команды провели между собой всего две встречи. Поединок в Воронеже завершился вничью 0:0, в Москве верх был за хозяевами поля – 2:0. Как видите, у воронежцев, пока и "ноль" в графе "забитые мячи".
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 6 июля 2019 14:16
"у воронежцев, пока "ноль" в графе "забитые мячи". - пусть так и останется...
Но расслабляться нельзя!
  • 5
Бекхан
Суббота, 6 июля 2019 14:21
В последний раз в чемпионатах они у нас выиграли 22. 09.1985г. В Воронеже.
  • 1
ромец
Суббота, 6 июля 2019 14:26
Не давайте это читать игрокам Торпедо, пожалуйста!)
Янталец
Суббота, 6 июля 2019 14:41
Постепенно доходит информация из Воронежа, местные уже вовсю ходят, бродят и полны решимости завтра порвать москвичей...
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 6 июля 2019 14:54
Янталец (14:41)
Главное - чтобы без дождя, тогда замучаются "рвать"...
Янталец
Суббота, 6 июля 2019 14:55
ЛЕКС47 (14:54)
Дождь уже с самого утра лил стеной!... Вот только сейчас закончился...
ЛЕКС47
Суббота, 6 июля 2019 15:10
Янталец (14:55)
Зато в Коптево солнце и ни капли...

Из интервью с ген.директором Факела Асхабадзе…
Какие задачи у "Факела" на сезон-2019/20?
– С учетом того, что в двух предыдущих сезонах команда вылетала из ФНЛ по спортивному принципу, задачу можно поделить на две части. Минимум – остаться в дивизионе, максимум – побеждать в каждом матче (традиционная, ни к чему не обязывающая фраза, Выиграли – хорошо, проиграли – «ну не шмогли…») ).
– В межсезонье "Факел" покинули многие футболисты. Как вы справлялись с этой проблемой?
– Лично я впервые в карьере столкнулся с ситуацией, когда прихожу работать в клуб, а там всего один игрок на контракте. Мы с большим опозданием смогли собрать костяк команды – 19 человек. Планируем подписать еще пару-тройку футболистов уже по ходу сезона.
– Это будут приобретения, или же "Факел" этим летом ориентирован исключительно на рынок свободных агентов?
– Это важный момент. Есть договоренность, что бюджет клуба не будет увеличен по сравнению с предыдущими сезонами. Он составит около 220-230 миллионов рублей. Единственное, о чем мы договорились – бюджет должен стать стабильным. В его рамках не предусмотрены ни покупки, ни подъемные или агентские выплаты, поэтому мы делаем ставку на свободных агентов.
– В каком состоянии сейчас команда физически?
– Дело в том, что "Факел" очень опаздывает. Подготовительный процесс к сезону сбит и нарушен, команда отстает минимум на неделю от всех остальных команд ФНЛ. Если другие уже укомплектованы, то нам приходится действовать, отталкиваясь от первых матчей чемпионата. У "Факела" не было возможности провести полноценную предсезонную подготовку из-за нехватки времени и проблем составом, провести товарищеские матчи.

Контракт с «Факелом» подписал Александр Лихачёв. 22-летний защитник известен по выступлениям в составе различных юношеских и молодёжных футбольных сборных команд России, два с половиной года защищал цвета столичного «Спартака-2», а этой весной играл в составе «Тюмени».

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум