Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211169



Игнашевич, возвращай Рагима!
Коль пошла такая пьянка, пущай даже на год..
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !

BW, Пятница, 12 июля 2019 05:28
  • 6


Партизан
Пятница, 12 июля 2019 23:53
Bereza (23:13)
Скажи, где и когда Игнашевич просматривал Татаринова, и я встану на колени…:)
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 13 июля 2019 01:00
Партизан (23:53)
Вот здесь, например https://clck.ru/H4Asz Игнашевич был помощником тренера молодёжки ЦСКА.
Чтобы игрок заключил с клубом контракт нужно согласие двух сторон. Стороны не договорились. Кто не пошёл на уступки мы не знаем. Я всегда на стороне игроков, но и клуб свои интересы должен защищать. Всё же Рагим переоценивает своё мастерство. Он только в ПФЛ играл и его уровень в более высокой лиге пока оценить затруднительно. Лучший игрок по версии вконтакте, куда многие вообще не заходят. Трое проголосовали и уже лучший.
  • 1
Партизан
Суббота, 13 июля 2019 03:25
Арнольд Пыркин (01:00)
Может быть переоценивает, и, конечно же, нет смысла ориентироваться на во вконтакте. Но при этом есть вещи очевидные для всех. И одна из них - Садыхов по уровню мастерства был лучшим. Получается, что некоторые не лучшие достойны играть в Торпедо, а он - под вопросом.

Мне вот на память пришли выкладки, сделанные tittor’ом (так легче). Так вот, он приводит индексы InStat по матчам, где чаще всех верхнюю строчку занимает именно Садыхов, иногда меняясь с Сергеевым.
Глянул tittor’а и обнаружил, что кроме того, был выведен его средний индекс по минувшему году - 248. Примечательно, что, например, у Рязанцева этот индекс составил 234 (#210852, 23:20, soratniki-info).
Так что как бы он не переоценивал свое мастерство, в каком-либо дополнительном просмотре, на мой взгляд, совершенно нет необходимости.
Некоторые ходят вокруг да около вместо того чтобы признать, что просто обиделись на него.
syno
Суббота, 13 июля 2019 09:23
Партизан (03:25)
Я не обиделся, например) Уже писал, что не против, чтоб он остался. Но оправдывать его ни к чему. У него свои условия, у руководства и тренера свои, все честно.
  • 1
Партизан
Суббота, 13 июля 2019 10:25
syno (09:23)
Оправдывать за что? Что он совершил, что нарушил? Просто осуждающие его избегают всячески произнести слово «предатель», хотя судя по смыслу их словестных конструкций именно это и имеют ввиду.
Я тоже разочарован действиями Рагима, но предателем его не считаю. Человек ищет свое место под солнцем. Сотни игроков ежегодно уходят на просмотр в другие команды, надеясь на повышение в классе, и косо на них никто не смотрит.
Старая древнеримская правовая установка: нет вины - нет ответственности. Это и является краеугольным камнем, как говорил товарищ Ленин :), данного вопроса.
torolen
Суббота, 13 июля 2019 11:36
Господа, вы футбол вообще смотрите?
Чем столько строчек наваять, с отсылом к 2006-2007 и уже откровенным додумыванием про те времена, вы лучше пересмотрите матчи с Шеффилдом и Факелом

Схема Игнашевича - с крайними челноками, бороздящими всю бровку от ворот до ворот. У нас слева появился выносливый Самошников, есть игроки подмены. Ситуативно именно налево (чаще чем направо) смещается лебледенко.
Садыхов более-менее раскрылся в схеме Колывановым с классическим левым хавом, играющим на половине поля соперника, с частым смещением в центр и последующим ударом, почти без отработки в обороне. Ну и ритм во втордиве другой. Вот где главная причина!

Плюс информация: Игнашевич хотел оставить Садыхова, но тот отпросился на сбор, пока вернулся обратно - тренер нашёл другого и наиграл другую схему (собственно, останься Садых - ещё неизвестно, смог бы он соответствовать новым требованиям)

Поэтому и возникла такая ситуация. Садыхову сейчас просто не могут гарантировать достаточное игровое время, менять схему под него никто не станет. Сильно поднимать ему зп нет смысла, а мало ему и не надо. Плюс понятно, что в любом случае - будет он на лавке или играть 90 минут - зимой он снова поедет на просмотр в вышку или, на крайняк, клуб верхней четверки ФНЛ. Где нас не будет)

Вот такая совокупность факторов. Я бы подписал все равно, на год. А в клубе, видимо, пока думают
  • 5
Партизан
Суббота, 13 июля 2019 12:14
torolen (11:36)
Ну, будем считать, что подвел черту :) И на том спасибо. А то все это превратилось уже в бесконечные бодания с одними и теми же аргументами…
  • 1
Пон
Суббота, 13 июля 2019 12:38
Игнашевичь бери Садыхова ,ты не видел как он играет ,сам не давно с поля ушёл,а болельщикам верить надо,а то лебедя взял ,с него уже толку мало,на поле долго не протянет, негуби Рагима, все жизни ошибаются.я надеюсь на твой здравый ум.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум