Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211171



Хочу отдельно и свое впечатление о встрече написать к #211166 . Почему-то мы это тоже тут оставили без должного внимания. Как будто так и надо.
Прошел по сути ровно год с момент прошлой аналогичной встречи. На ней Поселенов четко и громко, вслух, обещал две вещи - 1) в случае выполнения задачи для нужд команды будет приобретен автобус (необходимость в котором назрела давно) 2) вопрос с переименованием станции МЦК в "Торпедо" будет решен в течение года.

Что мы видим по факту?
Станция не переименована, никаких предпосылок к этому нет и в реальности не было. И не будет. Зато целый год (и даже больше) депутат Мосгордумы Поселенов на этой теме слегка пиарился.
Автобуса нет. Нет и не будет. Ну как так? Само по себе это очень важная и неотъемлемая часть инфраструктуры любого мало-мальски уважающего себя клуба. Он не обязательно должен быть шикарным, достаточно просто новый и хороший. И он вовсе не для конкретных игроков того или иного сезона, он в целом для клуба. Для удобства, для имиджевой истории, для того, чтобы рассекать по городу в черно-белых цветах (может и с золотистой надписью Инград - почему нет). Однако ж его просто нет и приобретать никто не собирается. Жалко нескольких миллионов?
Почему их не жалко на дорогущие модули офисов продаж Инграда

Вот такая вот цена слову и обещаниям Поселенова. Причем никакого внятного объяснения, ответа, почему данное им слово он сдержал, мы не услышали. Нормально он так устроился, должность непонятна, полномочия размыты, можно вещать что угодно, захотел дал слово, захотел - взял обратно. Поневоле задаешься вопросом - он серьезный человек, отвечающий за слово, вкладывающий в работу в клубе душу и силы, или классический пример депутата-популиста болтуна?

Я напомню, что он еще и курирует строительство стадиона... Какова вероятность, что проведенная презентация и все эти радужные прожекты не окажутся на поверку таким же пшиком? В итоге, например, окажется, что документацию нам Москва не согласовала (ну как и переименование), отправили на доработку, срок с 2,5-3 лет сначала продлят на год, потом еще на год... а клуб все это время будет играть в первой лиге, каждый год обновляя состав, набирая по 5-7 возрастных игроков с ярмарки и 5-7 арендных "агентских" игроков...

Неприятные ощущения и предчувствия...

Айс, Пятница, 12 июля 2019 12:42
  • 38


Юра
Пятница, 12 июля 2019 18:51
uksus.gennady (15:43)
Собираются менять название станции метро Автозаводская на название станции Торпедо не на радиальной линии, а на кольцевой (между станциями ЗИЛ и Дубровка), родиальная станция останется с названием Автозаводская.
Павел
Пятница, 12 июля 2019 18:57
грустно всё
некТо WPBB...
Пятница, 12 июля 2019 19:04
billy (13:36)
«…да вообще вся политика — занятие для детей младшего возраста».(с, Гашек).
  • 1
billy
Пятница, 12 июля 2019 19:26
некТо WPBB... (19:04)
У меня настрой нулевой, в связи с завтрашним переносом матча в Сокольники. Вроде и пешком через Лосиный остров минут 30, и вход бесплатный, а с другой стороны, нах люди абики брали? А если и следующие матчи там играть придется? Открытие сезона смазано. Если вдруг завтра народ попрет, то там две с половиной скамейки, значит менты закроют вход всем "лишним", возможен конфликт. Правильно что не едешь в Москву.
  • 2
Москит
Пятница, 12 июля 2019 19:38
billy (19:26)

"А если и следующие матчи там играть придется?"

Билеты в электронном виде на матч с Мордовией тоже исчезли.
Что скажешь, сосед?

Да, а ты сам то, завтра пойдёшшь на матч?
Пон
Пятница, 12 июля 2019 19:42
Вот и первые ласточки, обман и бездействие,видели на чем Факел на игру приехал, а наши на вшивой заказухе не стыдно хозяева, метро тоже ,через 3года скажут нам отказали,зачем вся эта показуха,по набрали безопасника,секционера которые не могут выполнять свои обязанности, стадион нашли то же мне первый матч сезона, где же праздник. Все больше плохих слов нет один мат остался.
Пон
Пятница, 12 июля 2019 19:42
Вот и первые ласточки, обман и бездействие,видели на чем Факел на игру приехал, а наши на вшивой заказухе не стыдно хозяева, метро тоже ,через 3года скажут нам отказали,зачем вся эта показуха,по набрали безопасника,секционера которые не могут выполнять свои обязанности, стадион нашли то же мне первый матч сезона, где же праздник. Все больше плохих слов нет один мат остался.
billy
Пятница, 12 июля 2019 19:44
Москит (19:38)

Иду конечно. Если буду без машины, с утра в Чертаново надо прокатиться, то предлагаю совместное бухалово на берегу пруда.
  • 1
Москит
Пятница, 12 июля 2019 19:57
billy (19:44)
Рад бы, да вот беда - пить не умею. Отпился

И на машине буду, с женой.

За сколько приезжать надо, чтобы на стадион попасть, если там так мало мест?
  • 1
billy
Пятница, 12 июля 2019 20:11
Москит (19:57)
Ты машину возле госпиталя ставь, заезжай с набережной Яузы, а вот со временем не скажу, потому что даже примерно не могу понять сколько народу придет.
  • 1
tor958
Пятница, 12 июля 2019 21:21
Айс (12:42)
Оказался, как и все депутаты, обычным болтуном, ничего не сделал из обещанного. Скоро выборы в мосдуму, значит не будем голосовать ни за него, ни за таких же динамистов из их фракции "самовыдвиженцев".

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум