Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211188



Можете меня банить, но мне обидно. Обидно, что часть фанатов Торпедо нытики какие-то. Что, произошло, вообще НИЧЕГО! Сыграют с Балтикой на др стадионе, - какое несчастье! Вы хотите всю жизнь играть на старом стадионе и при этом считаться топ-клубом?! Скоро вообще начнётся глобальная реконструкция и про Восточку придётся забыть года на 3, и что теперь, опять будете ныть про дух стадиона, от которого оторвали и тп. Несерьёзные и, порой, смешные люди, которые дальше своего носа не видят по ходу, но при этом обязательно пытаются показать свою значимость, вместо того, чтобы поддержать и поблагодарить руководство за то, что они делают сейчас для клуба. Вспомните, что было 2 года назад, к примеру. К хорошему быстро привыкаешь.

apocaliptic, Суббота, 13 июля 2019 14:37
  • 49


torolen
Суббота, 13 июля 2019 15:07
Мне кажется, Вы не совсем верно понимаете то, что те же самые фанаты хотят сказать

Вот Вы лично были в курсе, что мы с Балтикой не сыграем на домашнем стадионе? Нет
Сообщили об этом заранее всем? Нет
Сообщили об этом хотя бы на встрече и за пару дней по интернету? Нет
Переносили ли кучу домашек специально ради Восточки? Да
Призывали ли покупать абонементы? Да
Продали ли их уже несколько сотен именно на Восточку? Да
Есть ли у Вас понимание, разовой ли это прокол или мы там больше не сыграем? Нет ясности ни у кого

Вот об этом и речь. Когда в понедельник дадут ясный комментарий, когда к следующей домашней игре будет ясность и она пройдёт там, где должна, - тогда все будет норм

А пока есть то, что есть. Более того... Возможно прокол с Балтикой это только начало больших... и не очень желанных болельщиками перемен в клубе? Может ситуация со стадионом не случайная, а вполне себе искусственно созданная отдельными лицами в клубе или среди управленцев?) Совсем скоро мы это узнаем. Тут надо поглубже смотреть просто...
  • 21
Партизан
Суббота, 13 июля 2019 15:15
Ну, если банить всех, кому обидно… Тада даж не знаю…
  • 1
беда
Суббота, 13 июля 2019 15:16
torolen (15:07)
Так про то и разговор, что наверное надо дождаться каких-то разъяснений для понимания ситуации, прежде чем начинать истерики на форуме и обозначать акции на стадике.
Тем более, что в кои-то веки(с этим-то вроде спорят только твердолобые) руководство повернулось к болельщикам лицом, в которое зачем-то при первом же косяке летят плевки.
  • 4
Igni
Суббота, 13 июля 2019 15:26
torolen (15:07)
Верно.
Лучше, чем про Садыхова расписал)
torolen
Суббота, 13 июля 2019 15:30
беда (15:16)
Я не могу сказать, что согласен с каждой строчкой заявления
Но я и подавно не считаю это плевком. Вы же не считаете плевком ситуацию, когда вам продали билет туда, где не играют? А если узнается, что и не собирались?)) и на встрече ничего не сказали) Хотя проблеме с документацией не один день.

И ещё. Фанаты говорят за себя. Вам лично кто запрещает поддерживать команду активно?

ps Если Вы можете предложить иные формы диалога с руководством, кроме таких обращений, предлагайте. Если же нет... То может стоить оставить за объединением активных болельщиков возможность формулировать свои мысли и вопросы самим?
  • 4
Айс
Суббота, 13 июля 2019 15:36
apocaliptic (14:37)
Вроде как обращение точно не содержит требования «оставьте стадион, не надо строить новый».
беда
Суббота, 13 июля 2019 15:43
torolen (15:30)
Я говорю не столько о фанатах(хотя по-мне и их заявление преждевременно), а об общей атмосфере истерии, которая всегда деструктивна и ничего кроме негатива не добавляет в реальную жизнь.
Есть же конструктивный диалог с руководством, так зачем при первой же непонятке(а ситуация с переносом игры пока ещё не более чем она) трансформировать его в кипишь?!
  • 1
torolen
Суббота, 13 июля 2019 15:47
беда (15:43)
Почему слово «кипиш» Вы пишите с мягким знаком?))
С чего Вы решили, что есть истерика и кипиш, а не просто форумное, интернетное и трибунное обсуждение проблемы?) Вот объясните мне разницу, я лично не понимаю

Диалог - это разговор двух сторон. С чего Вы решили, кстати говоря, что этот диалог есть?))

Извините, что столько вопросов, без иронии. Но просто Вы так пишете...
  • 1
Zеленоград
Суббота, 13 июля 2019 15:58
apocaliptic (14:37)
Два года назад Сокольники и были. Хотя бы по одному этому факту туда не надо было возвращаться. Стадионов полно.
беда
Суббота, 13 июля 2019 16:06
torolen (15:47)
Я таким образом смягчаю его этимологическое значение))

Исключительно личное восприятие - внутренний осадок от утреннего прочтения форума, некоторые опусы отдают каким-то инфантильным алкосознанием. Для меня нынешнее руководство - это люди, которые дали мне надежду на возрождение клуба, которую пару лет назад я уже и не надеялся встретить снова. Очень бы не хотелось, чтобы тот же Авдеев, иногда читающий форум, словил бы те же эмоции что и я, всё таки его, неожиданно возникшая любовь, к торпедо возникла на эмоциях, не хотелось бы нашими излишне резкими реакциями её потушить.

Да какое извините, я знаю что ты без зла, да и я без паранойи))
Кстати на будущее, давай на ты, вроде примерно из одной возрастной категории)
ромец
Суббота, 13 июля 2019 16:14
torolen (15:07)
Александр, а Вы не предполагаете, что облом с проведением игры на Восточной , состоялся, именно вчера, в последний момент... Вы написали вполне справедливые вопросы, которые требуют ответа....
Больше чем уверен, что представителей Торпедо обнадёжили, что все моменты начала реконструкции будут учтены, и проблем не возникнет... В последний момент, какая-то жирная жопа, поленилась поднять свою жопу - вот и итог...
Одного не понимаю...., зачем фандвиж сразу, не дождавшись официально объяснения клуба, в такой жесткой форме выдвинул заяву? Они устали от переносов матчей?
А теперь читаю на футбольных сайтах отзывы всяких ублюдков о количестве болельщиков Торпедо, о их дикости, о недопустимости в ПЛ и т.д... Стоило ли бузить раньше времени?
  • 5
Grеs
Суббота, 13 июля 2019 16:18
Да, евроремонт в квартире, будут неудобства.
  • 1
danery
Суббота, 13 июля 2019 16:24
torolen (15:07)
Отличный пост! Закрытость всегда приводит к хаосу, к непониманию. Заметьте, началось это с приходом Игнашевича. Закрытые матчи, переносы... Скачки коней? Или едросо-поселеновская обыденность?
torolen
Суббота, 13 июля 2019 16:25
ромец (16:14)
Ну давай так, я-то не предполагаю, я знаю)

Окончательный облом случился именно вчера, несомненно. А про вероятность этого облома в клубе знали больше недели. Часть фанатов тоже знала, но уважительно молчала.

Форма, как и по лебеденко, ни разу не жёсткая. Она просто есть и не совпадает с позицией «радуйтесь и хлопайте всему, что делает клуб». Только и всего)
  • 7
Фимак
Суббота, 13 июля 2019 16:41
torolen два плюса, apocaliptic два минуса.
Igni
Суббота, 13 июля 2019 16:43
Вот предположим клуб знал, что что-то не утверждено по стадиону. Но риск судя по всему был маленький. Я думаю вчерашнее стало сюрпризом. Кто-то в последний момент сменил тон на принципиальный. Почему-то... И вот bereza мне вчера написал «не смешите людей» на комментарий , что кто-то вредит клубу. Так я не про соперников на поле. И не для «ослабить»:) Могут же какие-то люди хотеть неудачи той же Еленцевой? По своим мотивам. Ну мало ли там, местечко то хорошее ее. Ну это все так. Всякие теории заговора - люблю такое:)
  • 1
Фимак
Суббота, 13 июля 2019 16:50
беда (15:43)
Диалог был три дня назад на встрече Руководства клуба с болельщиками. А вчера было действие, которое можно было спрогнозировать, исправить и просто извиниться перед людьми.
  • 1
Бекхан
Суббота, 13 июля 2019 17:06
Если это единичная ситуация, то ничего страшного. Другое дело, если такое будет творится на постоянной основе.
Bereza
Суббота, 13 июля 2019 20:53
Собственно, и без активной поддержки выиграли.

Zеленоград (15:58)
Никуда никто не возвращался, играть можно только на поле, предварительно заявленном как запасное.
MichaelGK
Суббота, 13 июля 2019 21:25
apocaliptic (14:37)
Эта часть фанов не нытики, они патологические оппозиционеры администрации.
В золотую для них эру тука, они от души навоевались, заработали ПТСР (синдром войны). Тука давно нет, а состояние борьбы им жизненно необходимо, вот и гипертрофируют ерундовый инцидент для самопиара и кайфа от ощущения собственной значимости.
  • 6

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум