Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211209



В продолжение сообщения #211208 и отдельных вчерашних комментариев, оставшихся без внимания в глубинах форума
https://goo-gl.ru/5xk5

Очень много негативного хотелось написать по встрече с болельщиками, но, как и несколько месяцев назад по Колыванову, решил выждать паузу. Еще больше нелицеприятного в адрес отдельных представителей клуба, или, скорее, акционеров хотелось написать по ситуации со стадионом (повторюсь, проблема назревала давно), но и тут решил смолчать. Почему? Не из скромности точно.
Всё это происходило на фоне усилившихся слухов (или можно уже сказать - определенной информации) о смене руководства клуба. Очень не хотелось бы, чтоб жесткая оценка отдельных работников клуба по встрече и организации домашнего матча, а также ряд достаточно объективных, но всё же мелких замечаний, случайным образом выглядела бы как подводка или даже подготовка общественного мнения к предстоящим (возможным?) переменам в руководстве клуба.

Однако теперь молчать уже нет смысла, информация про Маслова из кулуаров открыто прошла в СМИ. Ниже, в комментариях, а так же на просторах Интернета черно-белый люд найдет много интересной информации о "работе" последнего в "Крылья Советов", "Амкаре", "Нижнем Новгороде", отношениях тамошних болельщиков к этой работе и т.д. И вот такого замечательного человека пророчат нам - или на место Еленцевой, или "под нее". Произойдет ли это точно или пока просто высокая вероятность этого, уйдет ли Еленцева полностью или ей найдут почетную синекуру в виде руководства строящимся стадионом - на это ответит будущее. Из относительно достоверной информации пока лишь то, что ряд сотрудников и игроков клуба знает (знали) про появление Маслова давно, он (и на него) в соцсетях подписались многие футболисты, включая Игнашевича. Не лишним будет отметить и отдельные подозрения ряда информированных болельщиков, что реальное руководство клубом осуществляет не только (и не столько?) Авдеев, а отдельные теневые люди из руководства "Россиума" и "МКБ"

Как оно есть в реальности и как будет в будущем - покажет время. Чисто от себя скажу, что в условиях мягко говоря среднего финансирования клуб добивается определенных успехов и сейчас, под руководством Еленцевой. Вряд ли ее вина в том, что презентации и мероприятия условного "Инграда" проходят с шиком и лоском, а встреча ФК "Торпедо" с болельщиками в совковом лектории... Усиление клуба профессионалами нужно, но вряд ли президентом или даже генеральным директором клуба должен так резко становиться человек с таким "послужным списком" работы. Хотелось бы, что Авдеев выслушал всех советников по этому поводу, а не только "толкателей" Маслова.

ps А теперь чистая конспирология. Подумайте, почему именно сейчас, именно в эти выходные возникла проблема с домашним матчем и стадионом. Проблема, которой раньше не было... Занятно...

torolen, Воскресенье, 14 июля 2019 14:41
  • 56


fieldman
Понедельник, 15 июля 2019 19:26
Bereza (19:19)
В РосКосМосЕ Рогозин уже так пошерстил, то никакой Маслов не страшен.))
TolyanBLP13
Понедельник, 15 июля 2019 20:34
Bereza (19:19)
хотелось бы, чтобы ни маслова, ни роскосмоса..
  • 1
некТо WPBB...
Понедельник, 15 июля 2019 20:47
Арнольд Пыркин (19:20)
Да. Именно это настораживает. Известно, что в нашем капиталистическом мире есть специально обученные люди для банкротства организаций, увольнения людей и т.д. В нашем случае, если смотреть поверхностно, пожалуй, преждевременно, нанимать подобного сотрудника в клуб, учитывая многолетнюю масштабность проекта по застройке территории и прочей "сопутке" инвесторов. Но, полагаю, что на старте у него будет несколько иной функционал, а там, разберутся, и выстроят концепцию, от которой будет сформулирована его линия поведения/управления. Проще говоря, ему скажут, что делать. В связи с этим удивляюсь идеалистам форума, которые считают, что от подобного управленца будет что-то реально зависеть. Мелкие местечковые моменты - да. Но по итогу он может оказаться, как "хорошим", так и "плохим". Опять же, бесспорно, он будет работать для себя, как и любой человек, и тут возникнут нюансы:).
  • 3
gantt
Понедельник, 15 июля 2019 21:19
некТо WPBB... (20:47)
Я думаю, все это ерунда. Вменяемый гендир должен уметь и финансирование подтягивать, и компании банкротить. По команде.
Управление финансами ФК, как организации, мало чем отличается от управления любой структурой с аналогичным бюджетом. Иначе Еленцевой бы мы никогда не увидели.

Долгие годы обжигаясь на горячем, мы дуем хором на холодное. Для того, чтобы слить ФК, Авдееву/кому-то еще никакой Маслов не нужен, достаточно просто перестать оплачивать счета.
  • 1
Генерал Корнилов
Понедельник, 15 июля 2019 21:43
Мне кажется тут надо на другой момент посмотреть. Если приходит новый спонсор, то ему нужен Масло чтобы тот, зная схемы и не задавая ненужных вопросов ( что будет делать Елена) уволить деньги, свои, не Авдеева. А потом может и могила, а может просто долги. А может еще что-то. Как говориться, с кем поведешься туда так и закончишь.
  • 1
некТо WPBB...
Понедельник, 15 июля 2019 22:08
gantt (21:19)
Ну да, я примерно о том же. Другое дело, что резонанс пошел на форуме. И ситуация воспринимается большинством, даже при еще не состоявшемся назначении г-на Маслова, как симптом, сродни раковой опухоли. А дело не в условном Маслове. Не по объявлению же его берут. А знают для чего.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 15 июля 2019 22:46
некТо WPBB... (22:08)
Вот они ключевые слова "Не по объявлению же его берут. А знают для чего".
А для чего потом узнаем.
kosmofinozepa
Понедельник, 15 июля 2019 23:07
Единственное что греет- не для того лярд долгов закрывали, чтобы все слить.
Всеж просвет должен быть!
  • 2
Эх, прокачу!
Вторник, 16 июля 2019 00:28
Только китайцы спасут нас от нашествия кровожадной масловской банды и избавят господина Авдеева от непрофильного убыточного пассива. Только узкоглазые смогут привести нас в Лигу чемпионов.
Поднебесная! Вся надежда на твоё бабло!
Иероглифы на чёрно-белой форме это так стильно!
kosmofinozepa
Вторник, 16 июля 2019 02:13
Китайцы, вкладывающие деньги в Российский футбол - это хороший анекдот!))))
Это будет новая фантастическая эра освоения!)))
gantt
Вторник, 16 июля 2019 09:37
kosmofinozepa (23:07)
Я тоже думаю, что смысла в сливе нет. Особенно, после выплат ярда.
Наемник будет выполнять поставленные задачи. Возможно, берут "футбольного" под Еленцеву - она будет над ним смотрящей.
Про приход больших денег в клуб и дальнейшие распилы - пока наши фантазии. Что Маслов работал в бюджетных клубах - дык других в России нет (кроме Краснодара).

Поживем - увидем. Но плакаты всё равно готовим, как и кричалки)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум