Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211209



В продолжение сообщения #211208 и отдельных вчерашних комментариев, оставшихся без внимания в глубинах форума
https://goo-gl.ru/5xk5

Очень много негативного хотелось написать по встрече с болельщиками, но, как и несколько месяцев назад по Колыванову, решил выждать паузу. Еще больше нелицеприятного в адрес отдельных представителей клуба, или, скорее, акционеров хотелось написать по ситуации со стадионом (повторюсь, проблема назревала давно), но и тут решил смолчать. Почему? Не из скромности точно.
Всё это происходило на фоне усилившихся слухов (или можно уже сказать - определенной информации) о смене руководства клуба. Очень не хотелось бы, чтоб жесткая оценка отдельных работников клуба по встрече и организации домашнего матча, а также ряд достаточно объективных, но всё же мелких замечаний, случайным образом выглядела бы как подводка или даже подготовка общественного мнения к предстоящим (возможным?) переменам в руководстве клуба.

Однако теперь молчать уже нет смысла, информация про Маслова из кулуаров открыто прошла в СМИ. Ниже, в комментариях, а так же на просторах Интернета черно-белый люд найдет много интересной информации о "работе" последнего в "Крылья Советов", "Амкаре", "Нижнем Новгороде", отношениях тамошних болельщиков к этой работе и т.д. И вот такого замечательного человека пророчат нам - или на место Еленцевой, или "под нее". Произойдет ли это точно или пока просто высокая вероятность этого, уйдет ли Еленцева полностью или ей найдут почетную синекуру в виде руководства строящимся стадионом - на это ответит будущее. Из относительно достоверной информации пока лишь то, что ряд сотрудников и игроков клуба знает (знали) про появление Маслова давно, он (и на него) в соцсетях подписались многие футболисты, включая Игнашевича. Не лишним будет отметить и отдельные подозрения ряда информированных болельщиков, что реальное руководство клубом осуществляет не только (и не столько?) Авдеев, а отдельные теневые люди из руководства "Россиума" и "МКБ"

Как оно есть в реальности и как будет в будущем - покажет время. Чисто от себя скажу, что в условиях мягко говоря среднего финансирования клуб добивается определенных успехов и сейчас, под руководством Еленцевой. Вряд ли ее вина в том, что презентации и мероприятия условного "Инграда" проходят с шиком и лоском, а встреча ФК "Торпедо" с болельщиками в совковом лектории... Усиление клуба профессионалами нужно, но вряд ли президентом или даже генеральным директором клуба должен так резко становиться человек с таким "послужным списком" работы. Хотелось бы, что Авдеев выслушал всех советников по этому поводу, а не только "толкателей" Маслова.

ps А теперь чистая конспирология. Подумайте, почему именно сейчас, именно в эти выходные возникла проблема с домашним матчем и стадионом. Проблема, которой раньше не было... Занятно...

torolen, Воскресенье, 14 июля 2019 14:41
  • 56


Айс
Воскресенье, 14 июля 2019 14:45
А я вчера только хотел написать с претензией - на что ты так усиленно намекаешь, но не говоришь прямо...

Это не тот ли Маслов, которого болельщики Крыльев и сейчас завалить хотят?
  • 2
BW
Воскресенье, 14 июля 2019 14:45
Вот и закончиласЪ сказка
  • 2
Baza
Воскресенье, 14 июля 2019 14:52
Да, Саш, хорошо написал, развёрнуто! Побольше б нам поступало достоверной информации, а то все урывками и через инсайды. По встрече с болельщиками (меня не было на ней, в Питере был) тоже удивлён такому скромному формату, после всякого рода презентаций, прошедших более помпезно и торжественно!
  • 12
Alexis80
Воскресенье, 14 июля 2019 14:58
Так что там? Опять в пфл?(
Айс
Воскресенье, 14 июля 2019 14:59
Вчера вот тут - https://t.me/StoneInside написали:

Столь резкий и неожиданный перенос предстоящего домашнего матча «Торпедо» с «Балтикой» со стадиона имени Стрельцова может быть вызван как отдельными организационными просчетами сотрудников клуба при подготовке документов на стадион, так и излишней прилипчивостью МВД и ФНЛ

Вместе с тем, по слухам, неразбериха могла быть создана внутри клуба искусственно, в связи с намечающейся борьбой за место на вершине руководящей пирамиды «Торпедо»

Не всё, не всё ладно в черно-белом королевстве, несмотря на внешнее спокойствие и благодушие (с)
  • 2
TRIPLE H
Воскресенье, 14 июля 2019 15:04
из интервью 5-летней давности члена совета директоров КС:
"сейчас складывается какая-то даже парадоксальная ситуация, когда приходится говорить не о том, кто будет в дальнейшем тренировать "Крылья Советов", и кто будет выходить на поле, но об абсолютно технической фигуре в структуре клуба. Понимаете, в футболе бывают великие тренеры и великие игроки, а мы тут разговариваем, получается, о "великом генеральном директоре".

Может не стоит драматизировать приход Маслова? Не такая уж и должность значимая.
косяк
Воскресенье, 14 июля 2019 15:08
За Елену Васильевну пасть порву!!!

п.с. полез рисовать банер "Маслов старый гей"
  • 16
Igni
Воскресенье, 14 июля 2019 15:10
Абсолютно разделяю мнение. Ничего не бывает просто так. Время покажет, конечно.... но Сколько же плохого я слышу от коллег-болельщиков из Перми и Самары про Маслова. Сейчас категорически считаю работу Еленцевой как минимум хорошей. Роман Иванович, доверяю вашей мудрости.
  • 25
кожухово
Воскресенье, 14 июля 2019 15:15
"Понедельник начинается в субботу"(С).
  • 3
VIT
Воскресенье, 14 июля 2019 15:16
Проблема со стадионом может и была искусственно создана, но необходимый кое-кому резонанс она приобрела именно после заявления Запад 5.
Ждать ли теперь заявления в поддержку Еленцевой?
  • 3
Айс
Воскресенье, 14 июля 2019 15:20
VIT (15:16)
Ну я вчера прочитал в фанатском тексте обращения "строители" и "банкиры", но упрека именно клубу как-то не разглядел.

"необходимый кое-кому резонанс"
Кому?
  • 5
VIT
Воскресенье, 14 июля 2019 15:26
Айс (15:20)
Если следовать конспирологическим путем, тем "теневым" из руководства клуба, кто желает посадить на ее место другого.
Айс
Воскресенье, 14 июля 2019 15:32
VIT (15:26)
Ну если следовать, то да. Но может вообще всё это случайное совпадение. Или вообще - еще непроверенные слухи.
voks
Воскресенье, 14 июля 2019 15:34
Ведь начиналось все хорошо. Почему в клуб подтягиваются такие невразумительные люди типа Маслова и Бондаренко? У нас не бюджетный клуб, почему частные деньги доверяются неэффетктивным людям? Во всем футбольном мире России нет человека лучше, чем некий Маслов, которого вспоминают недобрым словом болельщики аж двух команд?
  • 13
Zеленоград
Воскресенье, 14 июля 2019 15:35
torolen (14:41) "Подумайте, почему именно сейчас, именно в эти выходные возникла проблема с домашним матчем и стадионом"

Под Еленцеву бомба?
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 14 июля 2019 15:46
Сумашедший дом.............
  • 10
torolen
Воскресенье, 14 июля 2019 15:48
Zеленоград (15:35)
Честно скажу - не знаю. Как и многие, наверное. Могу только предполагать.
  • 1
roosich
Воскресенье, 14 июля 2019 15:50
Кстати увольнение этого Маслова из "Крыльев" произошло после поражения от Торпедо, вследствие чего ихняя команда вылетела в ФНЛ.

"В минувшем сезоне самарская команда заняла 14-е место в премьер-лиге и в стыковых матчах уступила московскому "Торпедо", после чего впервые в истории чемпионатов России покинула элитный дивизион.
На последних минутах второго матча с "Торпедо" (0:0) болельщики бросали к полю шарфы и флаги с символикой самарского клуба, направляясь к выходу со стадиона "Металлург". После игры болельщики требовали, чтобы к ним вышел генеральный директор клуба Маслов, призывая также высшее руководство клуба отправить его в отставку.
Маслов обещал болельщикам, что уволится в случае вылета команды в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Маслов был назначен генеральным директором "Крыльев Советов" в 2011 году".
https://tass.ru/sport/1216342

Такие вот интересные аналогии
  • 4
knyt11
Воскресенье, 14 июля 2019 15:56
Ну а может кто хоть что-то вразумительное сказать хотя бы для чего это все делается? У нас клуб не бюджетный, и не думаю что Авдеев даст кому чудить на свои деньги. У кого какие мысли на сей счет?
  • 1
ромец
Воскресенье, 14 июля 2019 16:00
Айс (14:59)
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет".......

Хреново все это....
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум