Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211225



В продолжение сообщения #211209

КОНЦЕРН «РОССИУМ» ВЫДЕЛЯЕТ СПОРТИВНЫЙ БЛОК В ОТДЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

16.07.2019

В связи с проведением модернизации системы управления активами «Концерна «РОССИУМ», руководством компании принято решение о выделении спортивного блока в отдельное направление развития бизнеса.
Руководителем направления в статусе заместителя генерального директора «РОССИУМА» назначен Денис Маслов. В его задачи входит подготовка стратегии развития «спортивных» активов Концерна, как отдельного бизнес-направления, координация спонсорской поддержки спортивных мероприятий со стороны бизнес-дивизионов Концерна.
Перед Денисом Масловым поставлена задача разработать стратегию развития спортивных активов, поддерживаемых компаниями «Концерна «РОССИУМ», систематизировать спонсорскую деятельность активов холдинга.
Напомним, бизнес-дивизионы Концерна «Россиум» являются спонсорами различных спортивных клубов. Так, девелоперская группа «Инград» и Московской Кредитный Банк являются спонсорами футбольного клуба «Торпедо Москва», МКБ является также спонсором регбийного клуба «Торпедо Москва».
Основной бенефициар «Концерна «РОССИУМ» Роман Авдеев является основным владельцем ФК «Торпедо Москва»
МКБ до 2018 года оказывал спонсорскую поддержку Российскому Футбольному союзу. Компании Концерна также активно поддерживают спортивные мероприятия в Московском регионе, детские спортивные школы. Кроме того, руководство и сотрудники компаний регулярно принимают участие в марафонских забегах и велопробегах.
Денис Маслов занимал должности исполнительных директоров ФК «Амкар» (Пермь) и «Нижний Новгород» (Н.Новгород), был генеральным директором ПФК «Крылья Советов» (Самара).

Источник: https://rossium.ru/press/news/?ID=322

(При Маслове «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из российской Премьер-Лиги, «Нижний Новгород» через год после его ухода произвел слияние с «Волгой» с сохранением названия последней. В «Амкаре» Маслов работал с 2015 года до ликвидации клуба из-за финансовых проблем в 2018 году.)

soratniki-info, Вторник, 16 июля 2019 12:25
  • 19


torolen
Среда, 17 июля 2019 00:03
Дима Подмосковный (00:01)
Ну для тебя «какой-то мужик», бывает. Может кто-то глубже в тему погружён, кто-то сам по себе более тревожный, а кто-то куда больший графоман. Чем ты))
Такое бывает
  • 4
Дима Подмосковный
Среда, 17 июля 2019 00:07
Bober (23:49)
Да это понятно, что лучше всего бояться. Тогда ты будешь или прав, или счастлив. Маленькое "но". "Торпедо" вообще необязательно было начинаться как для начала стройки, так и для конца.
  • 1
беда
Среда, 17 июля 2019 00:12
Дима Подмосковный (23:47)
Непонятны мне твои ощущения - те, кто, в силу разных причин, знают за этого персонажа, не могут радоваться его назначению ни на одну позицию, которая хоть как-то касается Торпедо, те же, кому это имя внове, благодаря резонансу поднятому на форуме, поимеют возможность почикирить его и составить своё впечатление.
Да и твой ответ на мой коммент какой-то странный - таки это разные вещи, работник, которого ты берёшь на работу, обсираемый перед тобой его предыдущим работодателем(тут может быть куча причин этому) и потенциальный твой сотрудник, пробив которого, ты узнаёшь, что ничего акромя ***еца на предыдущие места его работы он не привнёс.
  • 5
Bober
Среда, 17 июля 2019 00:16
Дима Подмосковный (00:07)
"Торпедо" вообще необязательно было начинаться как для начала стройки, так и для конца.

Согласен, но вам не кажется странным брать на должность управляющего целого спортивного направления столь противоречивую персону? Конечно, нам остаётся только ждать стратегию, но как то сложно верить в ее реализацию от человека который ничего положительного не добился на предыдущих местах работы. И оставил после себя руины.
  • 1
Эх, прокачу!
Среда, 17 июля 2019 00:37
Жаль, что посты о футболе ЛЕКСа, Alkazar, soratniki-info и других достойных аналитиков не привлекают и половины того внимания, как этот бессмысленный кипиш.
Мнение форума на решение тузов никак не повлияет. Хотя кто-то из них и скользнёт с усмешкой по нашим наивным комментам.
  • 10
Москит
Среда, 17 июля 2019 05:19
Эх, прокачу! (00:37)
"Мнение форума на решение тузов никак не повлияет. Хотя кто-то из них и скользнёт с усмешкой по нашим наивным комментам." (с)
Вот! Золотые слова!
  • 2
slav
Среда, 17 июля 2019 09:23
Gosh (17:52)
Внятен или нет - только время покажет. Но я не представляю, чтобы на такую высокую должность назначали человека без достаточных оснований и проверки. Поэтому давайте посмотрим, как скажется на клубе его деятельность и скажется ли вообще. Изначально заданный негативный настрой против него сказался на большинстве сообщений, ведь большинству из нас он был вообще неизвестен.
syno
Среда, 17 июля 2019 09:36
slav (09:23)
Странно, что, живя в России, Вы не представляете, "чтобы на такую высокую должность назначали человека без достаточных оснований и проверки"))
А так посмотрим, конечно.. Но тревожного пока больше, чем возможного позитивного.
  • 2
SEry
Среда, 17 июля 2019 10:11
по теме:
скепсис присутствует
но на баррикады идти преждевременно...
Wostow
Среда, 17 июля 2019 10:12
Осилив наконец все комментарии, скажу, что лично я последний раз искренне радовался на стадионе только на "золотом" матче с Сатурном.
Потом начался какой-то самый настоящий кипиш и поэтому я полностью разделяю всеобщее волнение и, конечно, понимаю, что руководству на наше мнение похер:

1. Без нормальных объяснений сняли Колыванова + слушки в прессе (а не на сайте!) Решение неоднозначное.
2. Без нормальных объяснений назначили Игнашевича + слушки в прессе (а не на сайте!) Решение неоднозначное.
3. Невнятная "на отъ%бись" трансферная политика при полном попустительстве Бондаренко.
4. Перенос домашки с Восточки в Сокольники
5. Назначение кругом обосравшегося Маслова на ключевую позицию - именно на ключевую не только в клубе. Уверен, что его полномочия слабо ограничены.
6. Постоянные медийные выступления РИ и ПА, которые кроме красивой картинки никакого понимания о нашем будущем не дают.

Истерить может быть и рано, но налицо демонстративная незаинтересованность в нашем мнении и нежелание объяснять поступки начальников.
Акционеры и владельцы бабла здесь, конечно, не мы, но тогда и доверия и лояльности с нашей стороны тоже не будет.
  • 6
Babay
Среда, 17 июля 2019 10:54
uksus.gennady (17:36)
Гораздо больше, чем одного.
Crow
Среда, 17 июля 2019 11:21
Wostow (10:12) а с трансферами то что? Кто не угодил? Самошников? Рязанцев? Магаль? Калошин?
  • 1
stopsmoke
Среда, 17 июля 2019 11:58
Crow (11:21)
Да и Цыган чот не вывозит))) И Сергеева сохранили зачем-то) По остальному +/- можно согласиться.
  • 1
Волк10
Среда, 17 июля 2019 12:43
Манихейский бред
Baza
Среда, 17 июля 2019 16:10
Можно Маслова сюда на стажировку, если оправдает доверие, тогда пробовать подпускать к благополучным клубам....
«Директор минского "Торпедо" Андрей Салангин надеется, что ему удастся решить финансовые проблемы с помощью России. По его словам, он поедет в Москву для встречи с потенциальными инвесторами.
- Годовой бюджет у нас сформирован. Мы ежемесячно получали финансы за определенные услуги, выставляли счета, - цитирует "Прессбол" Салангина. - Жили от месяца к месяцу. Гарантий на год или на полгода не было. Я поеду в Москву и буду встречаться с людьми, которые заинтересованы взять "Торпедо". Мы в устной форме обговорили все финансовые вопросы: сколько нужно, чтобы доиграть чемпионат, сколько нужно, чтобы погасить долги. Если все срастется, то "Торпедо" продолжит играть в высшей лиге.»
adsaf
Среда, 17 июля 2019 18:00
Волк10 (12:43)
Вона как...я думал все проще..
Кто платит,тот...и девушку танцует...
Спасибо...Глаза открыл...
Что теперь Ромец делать будет...страшно подумать...переживаю...
Волк10
Среда, 17 июля 2019 22:34
adsaf (18:00)
"А ты не думай - играй!" Говорил так один знакомый футболист товарищу.)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум