Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211230



⚽ КДК РФС предупредил "Торпедо" о возможных санкциях за Сергея Игнашевича.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) предупредил "Торпедо" о том, что на московский клуб могут быть наложены санкции за демонстративное исполнение Сергеем Игнашевичем обязанностей главного тренера, заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Главным тренером "Торпедо" числится Николай Савичев, а Игнашевич, у которого нет лицензии PRO – старшим.

"У нас появилась новая статья в регламенте после того, как мы получили данные об отстранении Мурада Мусаева. Речь идет о том, чтобы ответственность наступала как тренеру самому, так и клубу, а также может и сразу двоим – и клубу, и тренеру. Мы сегодня предупредили "Торпедо" и старшего тренера Игнашевича, что в случае демонстративного и фактического исполнения обязанностей главного тренера, он, клуб или оба, могут понести ответственность", - сказал Григорьянц РИА Новости. 

"Санкции предусматриваются очень серьезные – если говорить о РПЛ, то это штраф для тренера 200 тысяч рублей, а для клуба - миллион рублей. В ФНЛ 100 тысяч для тренера, 500 тысяч для клуба", - отметил он.

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?562846

dimid, Вторник, 16 июля 2019 23:06
  • 1


syno
Среда, 17 июля 2019 14:42
soratniki-info (12:32)
Это ясно, но "любовь" к КДК и его деятельности вечна)

Хоккуист (14:24)
Наверное, КДК выделит специального человека, который будет все досконально анализировать. Возможно, он даже будет находиться на скамейке!
soratniki-info
Среда, 17 июля 2019 14:45
Милославский (14:04)
Пройти обучение на курсах при РФС. Проблема в том, что поступить на них он сможет только по окончании сезона. Потому что принимают на них только тренеров с категорией "А", "имеющих качественный тренерский опыт на протяжении одного года".
Насколько я знаю, Игнашевич получил "А" в декабре прошлого года. Если ему зачтется опыт второго тренера в молодежке ЦСКА, то год будет в этом декабре, если нет, то в июле следующего года.

Хоккуист (14:24)
Публиковались критерии, по которым это будет определяться. Но они, разумеется, носят субъективный характер. Там было что-то типа: весь матч стоит в технической зоне, отдает указания игрокам, приходит на пресс-конференцию. А фиксируется все это по телекартинке и отчетам в СМИ.
Хоккуист
Четверг, 18 июля 2019 06:01
Придется Савичеву отдуваться на пресс-конференциях и орать на игроков по подсказке Игнашевича. Маразм, короче.
Милославский
Четверг, 18 июля 2019 10:41
soratniki-info (14:45)
А можно ли сделать так, что бы Савичев "заболел" какой-нибудь долгоиграющей болезнью, а Игнашевич тем временем будет И.О. Главного тренера.
PrEDaTOR
Четверг, 18 июля 2019 20:45
Милославский (11:46)
Да, так и есть. Как и в других сферах нашей жизни при капитализме собственно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум