Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211276



После первого тайма подумалось, что наши играют так, будто не они летели через всю Россию, а хозяева поля. По-моему это был лучший тайм в исполнении Торпедо за последнее время, включая игры в ПФЛ. Получал удовольствие и от командной игры и от индивидуальных действий. Игроки четко знали, что надо делать и все у них получалось. Ваня мяч забил мастерски, а его рывок и выход на ворота на 45 минуте это нечто! Могли отличиться Галоян и Лебеденко и тогда игра была бы сделана. Очень хорош Магаль и в отборе, и в подключениях к атаке - находка Игнашевича! Что касается Рязанцева, то это игрок, которого не хватало Торпедо все последние годы, и сразу стало нормально с организацией игры в центре поля. Правда, не столь заметен был Самошников, но, на фоне СКА, команда смотрелась очень здорово!,
Честно говоря, ждал, что скажется перелет и дикая жара во втором тайме, но картина игры изменилась сразу после перерыва. Не могу сказать, что нас переиграли, хотя инициативу перехватили, игра уравнялась и пара моментов у хозяев поля была. А в нашей команде пришло время похвалить защитников. Наша оборона и вратарь отграли на "0" и этим все сказано.
Мне кажется, что Самошникова надо было менять раньше, т.к. хабаровчане почувствовали, что парень устал, схватил «желтую» в атаке и могли довести дело до удаления... Вообще, хочется отметить, что все замены, сделанные Игнашевичем, пошли команде на пользу. После того, как хозяева упустили шанс сравнять счет на 58 минуте - спасибо Цыгану и Багаеву с Божиным, больше ничего такого страшного у наших ворот не произошло. Защищались вполне достойно, без паники. Последний навал хозяевам не помог!
Поздравляю всех с третьей сухой победой! Спасибо команде и тренеру! Отдельный респект тем, кто все же болел за нашу команду в Хабаровске!

ЛЕКС47, Суббота, 20 июля 2019 13:44
  • 51


BW
Суббота, 20 июля 2019 13:47
Игнашевичу и всем нашим парням-СПАСИБО!!! Вы лучшие! Вы команда! ВЫ ТОРПЕДО!!!
  • 4
Янталец
Суббота, 20 июля 2019 14:03
Зимой у руководства клуба будет серьёзная головная боль!... С такой игрой команда должна выходить в РПЛ напрямую с первых двух мест! За то время пока мы не видели эту ФНЛ, она деградировала самым чудовищным образом, делать долго здесь нечего!...
  • 4
ЛЕКС47
Суббота, 20 июля 2019 14:06
Янталец (14:03)
Подожди, это только начала... Туров через 5-6 посмотрим так ли уж ФНЛ деградировала...
  • 6
ниточник
Суббота, 20 июля 2019 14:08
Янталец (14:03)
Три матча только прошло. И не с самыми сильными соперниками. Химки,Ротор,Томь,Чертаново-вот где посмотрим. Схожу-ка я в ненавистные Сокольники....текстильщик с химками посмотрю...
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 20 июля 2019 14:12
ниточник (14:08)
Чего так далеко загадывать ? На следующей недели Мордовия и выезд в Нижний...
Wolkow
Суббота, 20 июля 2019 14:24
Понравился рывок Сергеева в первом тайме, за счёт индивидуальных действий и скорости вышел один на один! Это с учётом жары и перелёта!
  • 2
ниточник
Суббота, 20 июля 2019 14:34
ЛЕКС47 (14:12)
Ну тоже далеко не гранды .такие команды мы должны проходить.
  • 1
dimid
Суббота, 20 июля 2019 15:51
Согласен, что замены были по делу. Но тревожно... Игнашевичу реально некем не то что усилить игру, но даже не очень её ослабить. Кроме Калугина, все вышедшие ничего не показали. Елисеев потерялся, Самсонов привёз обрез, пойдя в обводку а-ля Садыхов на троих, да и Никифорову проигрывал. Татаринов схватил горчичник (второй за 2 игры) и это всё. 
Пока ещё не критично, но Самошников уже после 3 игр имеет 2 карточки. Для победы в каждом матче (цель, поставленная руководством) нужно усиление.
  • 3
Фимак
Суббота, 20 июля 2019 17:21
Очень буду доволен, если побьём прошлогодний показатель по числу сухих побед!
syno
Суббота, 20 июля 2019 17:41
Все большие молодцы, всех с победой! Но выводы об итоговом успехе делать, конечно, еще рано... Хотя то, что нынешний футбол лучше "колывановского", уже довольно очевидно.
  • 2
Alexis80
Суббота, 20 июля 2019 17:57
Всех с победой! Сергеев - молодец! Лебеденко - полезен, но то сказывается, что сильно в оттяжке играет и глубоко отходит назад, то ли ещё не набрал форму/не нашёл себя в схеме. Рязанцев - очень неплохо руководит атакой в развитии. Центр защиты и опорная зона - почти отлично, но позволили во втором тайме чаще выигрывать единоборства ска. Магаль справа хорош, активен, боевит, на уровне. Слева, непонятно почему все своё игровое время невнятно смотрелся Самошников. Даже когда команда владела игрой в первом тайме, через левый фланг почти не играли - компенсировалось активностью Магаля, слава Богу.
mikl
Суббота, 20 июля 2019 22:32
Понравились штрафные в исполнении Рязанцева со сменой ноги. Чуть-чуть один не замкнули. Было бы красиво.
Пока задача на сезон выполняется - Победа в каждом матче. Задачка-то серьезная, не какой-нибудь там выход в Премьер Лигу с первого места. Всех с дальневосточной победой!
Хаби
Суббота, 20 июля 2019 23:22
ЛЕКС47 (13:44)
Магаль уже давно играет солидно на уровне ФНЛ. В прошлом году был лучшим в кубковом матче Балтики против Локомотива. Тогда даже подумалось, что в Премьер-лигу парня заберут. Не знаю насколько это находка именно Игнашевича, но приобретение очень ценное для Торпедо.
Вот с 5й минуты можно увидеть его гол Локо https://youtu.be/-qGLWEaa47k
В Сибири же лучшим игроком был до Кенига.
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 22 июля 2019 15:53
Главное появилась игра, есть , что смотреть - команда выходит понимая задачу и основное - может показать ее выполнение. Тогда видишь понимание команды - тренера, чего ранее не было видно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум