Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211284



Как вы считаете сораТники, почему СМИ так уцепились за Торпедо? Моё мнение, клуб частный и задано направление отделить футбол от бюджета. Со временем все пойдут этим путём.

Фимак, Суббота, 20 июля 2019 17:36
  • 5


soratniki-info
Суббота, 20 июля 2019 22:28
Хотел написать "всё дело в Игнашевиче", но всё-таки не напишу. Не настолько всё. Без него бы про "Торпедо" тоже писали, но раза в четыре меньше, чем сейчас....
ФНЛ в центральных СМИ, не региональных, мало кому интересна, и лучше всего заходит подача через известные личности. Когда Карпин возглавил "Армавир", о ФНЛ писали только через Карпина, будто других команд нет, когда Аленичев был в Туле, Тихонов выводил Самару - все только через них подавалось. Поскольку большинство болельщиков знают их, и при этом вряд ли назовут хотя бы 3-4 клуба ФНЛ.
Теперь Игнашевич принял эстафету "отдуваться" за всю ФНЛ у Карпина, Тихонова и Аленичева.
  • 6
Banenko494
Суббота, 20 июля 2019 22:35
Пишут потому что есть инфоповоды. А инфоповоды есть потому что клуб развивается - вернулись на Восточку, гасятся долги, повышение в классе, фигура нового тренера, проект нового стадиона и грядущая реконструкция, тот же матч с шеффилдом.

Больше даже радует не сам факт что пишут/показывают, а позитивное содержание.
Про тот же Спартак за последний год сколько всего написано, но уж лучше пусть вообще не пишут с такими поводами как у нас, чем много пишут с такими поводами как у них))
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум