Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211320



Детский Футбольный Клуб "Запад-5 KIDS" Основан игроками футбольного клуба Торпедо и "Запад-5" ФСК

далее см.коментарии

КБ ТОРПЕДО, Вторник, 23 июля 2019 23:34
  • 27


КБ ТОРПЕДО
Вторник, 23 июля 2019 23:35
- Ваш ребенок мечтает играть в футбол на профессиональном уровне? Ему от 4 до 12 лет? Он полон сил и желания? - Тогда школа ФК «ЗАПАД-5 KIDS» приглашает вас на свои увлекательные и развивающие тренировки!
- Обучающая программа ФК «ЗАПАД-5 KIDS» не нацелена на сиюминутный спортивный результат, который зачастую ставят во главу угла. Она направлена на постепенное и поэтапное становление ребенка как будущего высококлассного футболиста. С развитой координацией, хорошей физической подготовкой, основами техники владения мячом, а также, непосредственно, с пониманием футбольной тактики и игровых процессов.
- Индивидуальный подход к абсолютно каждому подопечному и накопленный опыт наших квалифицированных тренеров помогут Вашему ребёнку обрести необходимые базовые навыки для становления карьеры настоящего профессионального футболиста .
- Основная часть тренерского штаба - это выпускники футбольной школы московского «ТОРПЕДО», среди которых есть обладатели званий «Кандидатов в мастера спорта» и «Мастеров спорта».

• Школа находится под патронажем клуба болельщиков московского «Торпедо»,а также ФСК «ЗАПАД-5» - команды болельщиков «Автозаводцев», регулярно выступающей на всероссийских и городских соревнованиях.
• Сертифицированный тренерский состав. - Тренеры имеют сертификаты Московской Федерации Футбола.
• «ЗАПАД-5 KIDS» занимается организацией просмотров в более высокие по рангу школы «ТОРПЕДО» и «Красногвардеец», а также всячески способствует переходу в них, а значит на более высокий уровень.
• Всем желающим просто попробовать силы и оценить свой уровень мы предоставляем БЕСПЛАТНОЕ тестовое занятие.
• Наша школа имеет возможности и опыт по организации различных футбольных турниров, с участием в играх каждого нашего ребенка.
• В летний период у наших ребят есть возможность получить уникальный спортивный и культурный опыт. Юные футболисты могут посетить тренировочные сборы на базе одной из футбольных школ Черногории. Поучаствовать в товарищеских матчах со сверстниками из разных стран, тем самым почерпнуть бесценный игровой опыт и завести новых друзей. Ну и, конечно же, ознакомиться с достопримечательностями и отдохнуть на морском побережье!
  • 8
Banenko494
Среда, 24 июля 2019 10:19
КБ ТОРПЕДО (23:35)
А пароли-явки какие-то есть куда/когда обращаться?
Ребенку 7, живём в Чертаново, но в академию Чертаново не берут. Отзанимался прошлый год в академии Минаева рядом с домом, но это днище конечно. С сентября снова встанет вопрос куда податься.
Были мысли про ""Юность Москвы – Торпедо", но там только с 9 лет вроде (
Ruben85
Среда, 24 июля 2019 10:30
Banenko494 (10:19)
Вот поэтому "Запад-5" подойдёт как нельзя лучше. Задумка там как раз в том, чтобы подготовить ребят к поступлению в более именитые школы (приоритетно Торпедо), в которые просто так "со двора" особо не берут.

https://vk.com/west5kids - группа школы в ВК. Там есть контакты.

Если вдруг что-то там будет непонятно, пишите мне здесь или на почту, я Вас сориентирую.
  • 1
Banenko494
Среда, 24 июля 2019 10:53
Ruben85 (10:30)
Спасибо большое!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум