Igni
Четверг, 25 июля 2019 09:45
TORPEDO 58 (09:20)
Не увлекайтесь капслоком:)

А я вот все чаще не соглашаюсь с Уважаемым Лексом. Точнее не так. В ФНЛ стал чуть больше за самим футболом смотреть и мое восприятие отличается от его все чаще по некоторым моментам. По вчерашней игре в том числе. Но тут разность взглядов только плюс.
Жаль форум у нас читательский в основном. Спасибо Лексу, что пишет. Чего и всем желаю. Больше самостоятельности и больше собственных мнений!
  • 5
TORPEDO 58
Четверг, 25 июля 2019 09:48
Вам жалко кавычек? Иль, Вы за ЭТО денюжку платите???))) Про самостоятельность скромно промолчу.....Без кавычек! P.S. Своё мнение я выразил выше..... Видите, и капса сразу стало меньше!)))
Янталец
Четверг, 25 июля 2019 10:14
Неужели стоит подразумевать, что пошла команде команда сверху, и все эти нелепые ошибки, на удивление нерасторопная игра в защите, в итоге упущенная победа результат этого?... Ну, как-то не верится, что ИгнаШева будет портить себе репутацию и запятнывать своё имя...
syno
Четверг, 25 июля 2019 11:12
Простите, но Вы не заметили, что первые минут 15 нас возили мордой по столу?) Какое уж тут сильное начало.. А дальше спасибо Ване и подарку от защиты мордовской.

Янталец (10:14)
Вы это сейчас серьезно?? Это футбол! Ошибались и те, и другие. Как можно было дойти до таких подозрений конкретно по вчерашней игре, ума не приложу. Попадание Рязанцева в штангу и в спину вратарю тоже команда сверху? Есть просто что улучшать, только и всего. Ну и усталость пост-хабаровская.
  • 4
Янталец
Четверг, 25 июля 2019 11:30
syno (11:12)
Я-то здесь причём?... Это мысли от прочитанного сообщения: "помогать", "Очень хочется верить в то, что вчерашнее недоразумение в виде "подарка" мордве было просто недоразумением!!!!"... Я-то как раз сомневаюсь в этом...
TORPEDO 58
Четверг, 25 июля 2019 12:29
Янталец (11:30)
И тут Остапа понесло! А последние 75 минут в одну "калитку" и дикий отскок Мордвы в последние 10 минут...Это так, "недоразумение"!)
Alexis80
Четверг, 25 июля 2019 12:52
Начало, со стороны Мордовии, было довольно активным, это да. Но оно, особо, ничего не принесло им. Так бывает, что гости активно начинают, но "мордой по столу" - реальное преувеличение). Скорее, "мордой по столу" можно назвать вторую часть первого тайма (после минуты 15-20-й) и второй тайм, до 65 минуты и после 80-й. Считаю, что больше показательно, как наши перевернули тогда матч и владели всей игрой, кроме тех грёбанных 13-15 минут.
syno
Четверг, 25 июля 2019 12:56
Alexis80 (12:52)
Ну с выражением я, может, и переборщил) Но все же в первой трети 1 тайма что-то получалось только у Мордовии, поэтому сильное НАЧАЛО - ну это все же не так. А потом наши игру перевернули, тут вопросов нет, честь им и хвала)
  • 2
TORPEDO 58
Четверг, 25 июля 2019 15:49
syno (12:56)
Мы забили 2!!! мяча за 25 минут . Это что, чей-то отскок, или наше везение????????!)))