Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211374



Очень короткий и очень сумбурный набор мыслей по итогам действа.
1. НиНо по составу и по игре - пока что лучший наш оппонент в сезоне. Второй тайм - вообще мастер-класс по работе в центре поля. Черышев явно к матчу подготовился хорошо, команда его выходила с четким планом действий, заточенным именно под нас.
2. А вот Игнашевич к такому повороту событий оказался не готов. Он вообще пока что показывает себя очень негибким тренером, признающим единственную схему, даже при очевидном дефиците исполнителей на ряд позиций. К тому же, сегодня все замены - мимо кассы, игру не усилила ни одна, хотя, скажем, того же Кертанова выпускать можно было бы гораздо раньше.
3. При этом фактор, который нашего де-факто главного несколько оправдывает - слабая скамейка. Нет, не так. ОЧЕНЬ слабая скамейка. Соответственно, возможности для маневра (да еще и с учетом лимита), мягко говоря, ограничены.
4. Страшно подумать, что будет в случае травмы/длительной дисквы Сергеева или Рязанцева (особенно первого).
5. Вот мы и увидели самое слабое место Цыгана - дальние удары. Посмотрим, как оно дальше пойдет.
6. Ушастый спаситель отечества - с каждым матчем деградирует. Серьезно. Если, например, с Балтикой или Факелом он некоторые эпизоды решал на опыте, то сейчас пропало и это. Все невпопад: дает Магаль ему пас в свободную зону - наш герой не идет; все попытки прострела - в те зоны, где никого из партнеров нет ваще... такое ощущение, что главная цель на сезон - вернуться на контракт поближе к семье - сабж выполнил, поэтому на все остальное ему стало в общем-то пофиг.
7. При этом запас прочности для выполнения задачи по невылету более чем неплохой. Со своими клиентами очки брать будем, с теми, кто посильнее типа Химок илм Енисея - как повезет.

Малдер, Воскресенье, 28 июля 2019 19:29
  • 30


АвТор
Понедельник, 29 июля 2019 12:15
Мне кажется, на Игнашевича плохо действует объявленная перспектива, что с выходом в ПЛ можно не торопиться. Какая-то у него подсознательная успокоенность чрезмерная, типа, еще успеется все наладить.
горбунов
Понедельник, 29 июля 2019 19:59
fieldman (00:20)
Ты прав на все 100% Рязанцев должен играть выше вести игру но где взять опорника (надо искать) В защиту хоть Игнашевича третьим ставь (надо искать) или играть в два центральных вратаря(надо искать)на замену в средину как минимум один игрок нужен Бондаренко ау

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум