Комментарии к сообщению #211375

Очень интересным получился первый тайм. Наши играют вроде бы лучше хозяев. Счет открыли, наказав нижегородцев за ошибку. Да и, до гола, мог отличиться Сергеев. Но, опять возня защитников на своей половине поля. Причем за 10 минут (25, 27 и 32 минуты) наши трижды теряют мяч, так и не сумев перейти на половину хозяев. Шинник, победивший здесь, играл проще, но эффективней. Ответный гол был красив, но его могло и не быть – трое черно-белых отступали перед Портнягиным и даже не пытались блокировать удар. Остаюсь при своем мнении – Самошникова нельзя было выпускать в основе, выглядел уставшим, слишком много ошибался. И еще, мне показалось, что хозяева нащупали для себя слабое звено – Багаева. Да еще Лях получил уже 3-й горчичник…
Второй тайм начался с промаха Сергеева из убойной позиции. Забей, и не факт, что хозяева отыгрались бы. И опять, как и в 1-м тайме, возня у своих ворот. Игнашевич не видит что ли? Интересно, что он говорил своим игрокам. Наконец-то пошли замены – убрали Лебеденко, довольно пассивного, на мой взгляд. А потом наступила 60-я минута, и мяч пешком зашел в наши ворота, под взглядами наших защитников и вратаря. Никто даже не пытался его догнать… На 65 минуте нам могли забить и третий – Багаев упустил нижегородца, но тот пробил мимо. Начиная с 70-й минуты можно было подумать, что мы вернулись на игру с Мордовией. Хозяева ложились при любом контакте и «умирали», что бы сохранить победный счет. Игнашевич провел еще три замены, но было поздно. Наших не хватило на 2-й тайм, хотя Кертанов попытался добыть хотя бы очко. Надеюсь, что замена вратаря продлится и на следующий матч. Пусть перспективный кипер поиграет, по крайней мере, это позволит Игнашевичу расставлять полевых игроков без оглядки на «лимитчика». Поддержку услышали, спасибо ребятам! Жаль, что они не увидели хотя бы ничейку…
Итак, нас опустили с небес на землю, но не вижу в этом ничего страшного. Команда играет, это заметно и это хорошо. Не хватает физики, но есть запасные игроки, Игнашевич разберется… Не надо его ругать, после трех побед вроде все были довольны... Опыта не хватает, но это приходяще.
Впереди Армавир, надеюсь на Восточке, надеюсь, что победим!

ЛЕКС47, Воскресенье, 28 июля 2019 19:39
  • 45

некТо WPBB...
Понедельник, 29 июля 2019 06:22
Малдер (01:48)
Хотел бы добавить, что поле в НН слишком энергозатратное, опять же. Не сокольники:). Ну а поскольку физика явно проседает, уже к 5-му туру, по верно указанным тобой причинам...впереди грандиозная головоломка для помощника Н. Савичева. Как без особой ротации вырулить и продемонстрировать что-то похожее на футбол на 90 минут, а не на 45-60? В принципе, при развнедельном цикле и 22-х людях в составе, Игнашевич вполне бы мог потянуть какой-нибудь Милан или Интер, где бабла немеряно всегда, а толку ноль....Концепция ощущается, ресурсов не хватает.
  • 1
Андрей Пежон
Понедельник, 29 июля 2019 08:21
Победа над Армавиром даст понятие что мы не вошли в штопор...
anT
Понедельник, 29 июля 2019 09:21
Вчера стало совсем понятно, надо спокойней воспринимать этот сезон, я так ни на грамм не расстроился ибо до начала нечто подобное и ждал. Такккк, некая досада. Команде и тренеру еще расти и расти, состав разношерстный, опыта у многих мало, цель закрепиться и заматереть на этом уровне. Будут и победы, и поражения. Главное чтобы был прогресс, и усиление состава для большей задачи. Ругать никого не хочется, потому как на данный момент есть проблемы на всех позициях - " не стреляйте в пианиста он....." как говорится)
  • 4
DEDdedov
Понедельник, 29 июля 2019 09:22
Основные проблемы в данный момент:
1. Короткая скамейка
2. Функциональная яма после Хабаровска ( физически не готовы на 90 мин).
3. Однообразная тактика
ЗЫ
Армавир должны обыграть, неделя отдыха к этому подспорье.
  • 1
sher-igor
Понедельник, 29 июля 2019 09:41
Хотелось бы добавить, у нас состав по стоимости входит в 6 ку самых низких.
Но вполне нормальный для выполнения задачи, закрепиться в ФНЛ.
Так что выдыхаем.
fieldman
Понедельник, 29 июля 2019 11:23
sher-igor (09:41)
Рано, ох рано делать выводы. 38 матчей. Травмы, болячки, усталость, дисквалификации, очень короткая скамейка, однообразная тактика, набирающие форму соперники с приличным уровнем состава. Посмотрим на август. Ну и кровь из носа нужны 2-3 игрока в ротацию. Уже не пишу в основу, но чтобы могли хотя бы реально усиливать игру по ходу матча, или подменять лидеров на матч другой.
Какие то выводы сделаем 02-го сентября, когда окончательно закроется трансферное окно.