Комментарии к сообщению #211398

Господа Друзья Товарищи Болелы! Что я хочу всем сказать, мы здесь все переживаем за наше Торпедо! Но вот какая то игра команды странная..там, где казалось должно быть незыблемо, железнобетонно, из зоны центр пропускаем голы..а ведь тренер еще вчера был сборником в амплуа центрального защитника!

Flyth, Среда, 31 июля 2019 11:58
  • 3

Андрей Пежон
Среда, 31 июля 2019 12:02
Фактор 1 - Цыган тащит на короткой дистанции, но Мордовия и НиНо показала, что с дальними у него беда (хотелось бы ошибаться)
Фактор 2 - С Мордвой просился третий гол, последний навал, почти 15 минут (с 80 по 90+5 минуту) был очень хорош, но просто не залетел.
Фактор 3 - Недооценка НиНо, мы на игру подходили в статусе фаворитов по таблице, но как сама игра показала, в этот день команда вся сыграла плохо.
  • 2
sergeyT
Среда, 31 июля 2019 13:00
Андрей Пежон (12:02)
Кто куда фаворитов ставит, не мое дело. А вот что я писал #211364 "Рано или поздно НиНо с таким составом и ТТД должны выстрелить.
sergeyT (13:00)
Но и мишенями при этом тоже. Старт первенства показал, что стрелять и мы можем, а там уж время покажет, у кого патронов больше и кто лучше стреляет.
  • 1
Zеленоград
Среда, 31 июля 2019 13:30
Не первый матч видели, как наши начинали атаки долгим розыгрышем мяча в защите, Черышев тоже познакомился с этой особенностью и в середине первого тайма навязал глубокий прессинг. Надо было вовремя перестроиться и выводить мяч подальше. Вместо этого продолжили гнуть свою линию, защитников накрыли и пропустили мяч.
Что касается фаворитов - не соглашусь, ясно было, что НН ляжет, чтобы добиться первой победы, с Мордвой, как мне показалось, мы тоже близки по уровню. Нам повезло выйти вперед в этих матчах, но грамотно воспользоваться этим не получилось. Оба раза преимущество теряли и пропускали по два мяча. Замены в молоко.
Bereza
Среда, 31 июля 2019 13:33
Flyth (11:58)
Если обратите внимание на карьеру нашего главного тренера, то там все тоже не всегда было так же незыблемо, как казалось на первый взгляд. :)
sergeyT
Среда, 31 июля 2019 13:36
Zеленоград (13:30)
А чо скажет тренер- аналитик, который Мичков?
  • 1
беда
Среда, 31 июля 2019 13:40
С Мордвой просился третий гол ещё при 2-0, а ещё больше просилась перестройка тактики при том же счете.
С Нижним мне матч показался каким-то рваным - то хорошо, то плохо.
Одним словом, есть к чему стремиться и чему учиться)
Пару лет на это, судя по всему, у нас ещё есть, хотя, глядя на всех участников фанелы, если биться, можно победить любого(ещё б действительно Цыгану дальняки натренировать)