Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211412



Всем привет! Думаю, что сидеть в ФНЛ 2-3 года смысла никакого нет. Никакими мышцами здесь не обрастёшь. Хорошие игроки ждать у моря погоды не будут – Садыхов уже свалил (плачьте-не плачьте), ни дай Бог свалит и Иван. Спортивная жизнь коротка и ждать от игроков какой-то преданности Торпедо не стоит (кроме Шустикова, конечно). Времена преданности давно прошли за редчайшим исключением. «Куй железо…», как говорится. Будет возможность у особо одарённых уйти в РПЛ – будут уходить. По арендованным и так всем ясно. Сидя здесь – будем готовить игроков для старых и новых потенциальных врагов и потом люто и со страшной силой их ненавидеть десятилетиями!)… Я не знаю на сколько дороже быть в РПЛ, чем в ФНЛ, но позволю себе порулить чужими деньгами)… Срочно добирать хороших игроков (не знаю где… искать есть кому по должности), наигрывать (карты в руки молодому и амбициозному тренеру), на домашние игры арендовать, например, Лужники. Так, что только РПЛ и только там будет нам счастье (и в горе и в радости). Спасибо.
P.S.: В ФНЛ мы сейчас в такой ситуации, что болеть за команду будет интересно только в случае борьбы за выживание, а выживания как раз и не хочется. Не имея конкретных задач по повышению (побеждать в каждом матче без желания перейти в РПЛ мне, я уверен, как и многим другим, не понятно), это сплошная тоска на 2-3 года.

LeonViT, Пятница, 2 августа 2019 22:07
  • 27


Dimych
Суббота, 3 августа 2019 18:14
Volodya82 (16:29)
На том стадионе мы с вами не столкнулись. Зато через год вы любезно согласились сфоткать меня на Восточке. Тогда Торпедо, насколько помню, выиграло с крупным счётом. И, вроде бы, у Ники.
  • 1
MichaelGK
Суббота, 3 августа 2019 18:58
"очень хочется в РПЛ "
СораТники, давайте помнить, что Роман Иванович не эмир Бахрейна - страны, где невозможно посадить картошку из за близости нефтеносного пласта... ему деньги не текут ручьем из нефтяного крана.
Надо быть реалистами: чтобы выйти на самоокупаемость (кажется я начинаю бредить) или обеспечить финансовую выживаемость команды в РПЛ нужны очень серьёзные деньги. Если уж А.Мамут - фан Торпедо со стажем, не горит желанием быть в доле с Роман Иванычем, на что уповать?... только на очень эффективный менеджмент, способный с максимальным профитом использовать ресурс, предоставленный спонсором...
Насколько я понимаю иерархию нашего топ-менеджмента, хотелось бы услышать г-на Д.Маслова, его видение путей развития торпедовского спорта, и ФК Торпедо в частности.
ЛЕКС47
Суббота, 3 августа 2019 21:12
Volodya82 (16:32)
Это точно...
Андрей Пежон
Суббота, 3 августа 2019 22:01
LeonViT (22:07)
Соглашусь с земляком. Нам и в Лужниках неплохо будет РПЛ сыграть.
  • 2
LeonViT
Суббота, 3 августа 2019 22:13
Андрей Пежон (22:01)
Спасибо, сораТник!
Volodya82
Воскресенье, 4 августа 2019 00:25
Dimych (18:14)
Соперника и счёт не помню. А вот фото было, да))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум