Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211423



Час до матча и можно разогреться...
Вычитал сегодня в Сэксе у Рабинера в статье, где он льёт мощнейший елей краснопузым за нулевую ничью и по немцу в умилении пребывает безудержном и обратно такую фразу хваля вратаря местного из Тушино « Очень мало кто становится основным вратарем одного из топ-клубов России в таком возрасте. Такие фигуры, как Дмитрий Харин (и то ведь "Торпедо" было клубом все же не первого, а второго слоя чемпионата СССР) или Игорь Акинфеев – исключение из правила.”
Первый раз вижу такую характеристику данную нашему клубу... Второй слой! Что ж у него первый тогда и сколько туда команд входит, две, три или одна?
Противный дядька этот Рабинер, читать его почти всегда очень мерзко, не зря видно ему Кирьяков недавно в студии матч тв (в коридоре после эфира) по лицу прошёлся... кстати, никто не знает чем история закончилась эта?

Baza, Воскресенье, 4 августа 2019 17:09
  • 2


Baza
Воскресенье, 4 августа 2019 21:03
Toadstool (20:33)
Что касается мясных, то у нас положительная разница в играх с ними в союзе по победам и разнице мячей! Так, к слову)))
  • 1
ИМИР
Воскресенье, 4 августа 2019 21:09
Рабинер - сильный журналист. А как его воспринимать - личное дело каждого
  • 1
Toadstool
Воскресенье, 4 августа 2019 21:16
Baza (21:03)
Именно! И мне в детстве было до слез обидно. Почему "Торпедо" может несколько раз за сезон сыграть так, что "мясо" и "штутгарт" рвутся на кровавые тряпочки, но ничего не может поделать с убогим "Жальгирисом"...
Андрей Пежон
Воскресенье, 4 августа 2019 22:41
Не читайте до обеда большевиских газет! (с)
некТо WPBB...
Понедельник, 5 августа 2019 08:57
Нормально в своем время с ним общались в соц сетях, когда я неожиданно впрягся в его полемику с Уткиным....:))). Сейчас я кроме пейсбука везде отсутствую, да и там только формально... а он как раз там крайне активен и регулярно вбрасывает неплохие темы для обсуждений. Журналист точно хороший, особенно по нынешним меркам. Иной раз хотя, может и лишнего словца завернуть:). В целом, неплохой мужик. Так считаю.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум