Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211434



Добрый вечер! Сегодня после матча, на выходе со стадиона, в воздухе витало - «Сегодня был не Ванин день»… По-моему, сегодня был «не день Армавира». Потому что только случай помог нам приобрести три очка. Немного забежал в офсайт Калмыков и его гол не засчитали, поскользнулся защитник и Лебеденко забил победный мяч. Наши игроки, конечно, более мастеровиты, чем гости, и первый наш гол был красив, и могли забить еще не один мяч, и три очка не пахнут, но сегодня игра нашей команды не смотрелась. Игроки были какие-то заторможенные…С трибуны доставалось Багаеву, хотя во 2-м тайме он заиграл лучше, чем в первом. Самошников тоже выглядел не лучшим образом – передерживал мяч, заводился, да и в защите избегал стыков. Не понравился Калугин, т.к. в основном играл поперек поля или назад, поэтому замена его на Ляха была оправдана. При Ляхе стало как-то спокойнее в центре поля и в защите. Ваня действительно был не похож на себя. Лебеденко забил, но в остальном не очень запомнился. Кстати, я не очень понял, почему его не объявили, как автора гола. Нехорошо… Сегодня я угадал и счет, и автора ответного гола. Хороший тандем получился бы у Калмыкова с Сергеевым. Читал интервью Савичева – не понравилось. Все-то хорошо – «знали, как будет действовать соперник, разложили все футболистам по полочкам». А единственного форварда противника не удержали дважды, хотя тому плохо помогали партнеры. Будь у этого Амура в помощниках Рязанцев, он бы нам штуки три положил…
У нас, видимо, после удачного дебюта на своем поле Кеняйкина, пропала проблема «лимитчика». Блестящий сэйв сотворил наш кипер, во 2-м тапйме, да и вообще оставил приятное впечатление – не молчит, командует защитой. Дай Бог - не на 1-2 матча… Честно говоря, мне жаль, что сидят на лавке Селюков и Орехов. Жаль, что заменили сегодня Сергеева, а не Лебеденко, хотя он последние 10 минут уже еле ноги таскал.
Из хорошего – запомнились классные передачи Рязанцева. Жаль подустал в концовке, но мастер! Костя Кертанов активно вошел в игру. Обошлись без "горчичников! Удержали победу и взяли нужные три очка – спасибо команде!
Надеюсь, в следующих матчах Торпедо будет не только побеждать, но и показывать более приличную игру. Очень этого хотелось бы!

ЛЕКС47, Воскресенье, 4 августа 2019 22:18
  • 28


Alexis80
Понедельник, 5 августа 2019 13:30
ЛЕКС47 (22:18)
Чуть своего ИМХО:
- Самошников в первом тайме совсем слабо. После перерыва взбодрился и активничал. Но! Слишком он предсказуемо и однообразно действовал. Отдавать нужно было, зачастую, чуть раньше. А то, все пытался чуть ли не до угла вратарской продраться на своем дриблинге.
- У Сергеева не получалось, цеплялся тоже не очень он с Армавиром. Я, скорее, согласен с Игнашевичем, что оставил Лебеденко форвардом, а Ваню заменил. Под выход на фланг Самсонова и поднятие Самошникова на позицию левого инсайда, Лебеденко, наверное, должен был играть ложную девятку. Но он часто сам сваливался на фланг, зачем то.
- Опять излишне пятится оборона!!! Ну какого хрена так неактивно встречают двигающегося с мячом игрока то?! Причем, делает это не последний, не единственный перед игроком защитник, а трое пятятся и выжидают...
- Лебеденко сыграл полезно, вообще первый его реально качественный матч. Тут не только его гол, он и несколько передач неплохих отдавал в завершающей стадии, и был активен.
- Матч, с точки зрения командной игры, очень слабый выдали. Очень много дали создать сопернику, много потерь, много сумбура. Важно, что взяли три очка, при всем этом, но в другие разы так может не повезти. Все так же считаю, что нужно по качественному игроку в каждую линию.
  • 3
ЛЕКС47
Понедельник, 5 августа 2019 14:33
Alexis80 (13:30)
- Если разговоры об уходе Самошникова в Уфу верны, то неудивительно, что он иногда убирал ноги и не шел в стыки. Желание прорваться к воротам в одиночку и забить мяч свойственно молодым игрокам... Тут работа со стороны тренеров и втыки от партнеров должны возыметь действие...
- Сергеев в концовке, когда Армавир пошел ва-банк, мог бы все же поймать свой шанс и забить, а Лебедь заметно устал в конце, но свое дело сделал, когда забил в касание..
- Игнашевич сам защитник, должен увидеть и то, что игроки порой пятятся перед противником и дают ему шанс пробить или навесить. Возможно, он считает, что лучше отступать, чем пойти в отбор и быть отыгранным...
- Прежде, чем набирать игроков, надо дать шанс тем, кто в команде...Закиснут ребята на лавке...
Судя по тому, что не спешат с защитником вместо Калошина, скорее всего никого и не возьмут. Шишкин тренируется с командой, а он может сыграть и опорником и в защите, к тому же хорошо бьет штрафные. Правда ему за 30, но опытный универсал нам бы пригодился...
  • 1
sergeyT
Понедельник, 5 августа 2019 16:28
ЛЕКС47 (14:33)
Шишкин сказал, что ведет переговоры с одним из зарубежных клубов. О как! https://clck.ru/HSXGX
Самошникова в Уфу не отдают. #211449
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 5 августа 2019 17:16
sergeyT (16:28)
Небось ближнее зарубежье...
О Самошникове хорошая весть, нечего по клубам бегать и менять место в основе на лавку в ПЛ.
Пусть здесь отрабатывает...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум