Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211435



Сезон длинный. Не всегда игра будет радовать, в некоторых случаях главное три очка.
Сегодня местами не покидало ощущение, что снова смотрю игру ПФЛ. Армавир какой-то сонный, Погода такая же, соседи по трибуне не такие бодрые как обычно. И Торпедо, хотя и периодически включаясь , в целом, в первом тайме особенно, всей этой унылости соответствовало. А может просто такое настроение у меня было)
По игрокам коротко.
Отмечу с небольшим знаком минус: Миша Багаев. Миша, перезагружайся давай, успокаивайся, ну, сколько можно ошибаться. Видно, что нервничает из-за ошибок. Пока непонятно, что с этим делать... Но ещё один такой матч, и в основе надо ставить другого.
Рязанцев. И ладно бы ошибки и потери, это все бывает. Все жду от Саши чуть больше влияния на игру и на команду. Он неплох, но роль самого опытного и именитого игрока в составе по умолчанию завышает планку ожиданий. Пока есть куда прибавлять.
Ну и Ваня сегодня в игру не попал. Бывает. Думаю, что сейчас полезно ему такой матч выдать, чтоб вовремя вернуться «на землю» и работать над своей игрой как следует дальше.
Из хорошего: киперская ротация - благо обоим. Сегодня суперспасений может и не было (дальний в счёт не беру - добротно потащил, что должен), но в целом хорошая игра у Кеняйкина. Уверенности добавил. Заявка на старт сделана. Молодец.
Кертанов. Вот, кто расшевелил это сонное царство. Выход именно Кости и именно в такую игру - хоть и угадываемый, но правильной ход Игнашевича. Вот для этого Костя нам и нужен! Свой футбол показал. Молодчина.
Отдельно по Лебеденко. Наконец-то получилось внести вклад в результат. Не отменяя ничего, не призывая ни к чему, вообще не касаясь скользкой этой темы, просто отмечу, что сыграл хорошо. Без истерик :) Гол его окрылил и даже сколько ещё сил было, пытался что-то куражное сделать. Главное, чтоб в тень теперь не ушёл.
Всех с победой.

PS А ещё приятно видеть, что наши не валяются как тряпки в попытках тянуть время в конце игры. Никто. Многим учиться. Это респект!

Igni, Воскресенье, 4 августа 2019 22:20
  • 31


Москва08
Воскресенье, 4 августа 2019 22:26
Все по делу, кроме вратаря.
Было всего три угрозы воротам - 2 пропустил - один выручил.
  • 1
syno
Воскресенье, 4 августа 2019 22:28
Согласен в целом по всем персоналиям.
Ещё хотелось бы добавить про Магаля - пусть не блещет, но и не проваливается, есть ощущение основательности что ли, я бы сказал, что один из самых стабильных наших игроков. Интересно посмотреть по тому же среднему индексу Instat за прошедшие матчи.. Вдруг впечатления ложные)
И по Самошникову - насколько нахвалили за первые два матча, настолько сдулся после.. Сегодня трижды в лицевую проходил за счёт дриблинга, но дальше совсем ничего.. Хотелось бы конечно увидеть Самошникова разлива первых двух туров.
Ну а в целом - футбол и правда странный, какой-то медленно-вальяжный. Неужели уже проседаем? Армавир не впечатлил абсолютно.
  • 2
torolen
Воскресенье, 4 августа 2019 22:28
Москва08 (22:26)
Своевременный выход на тяжёлый верховой мяч с фиксированием последнего намертво - тоже дело немалое
И пропустил он один, а не два
  • 6
Москва08
Воскресенье, 4 августа 2019 22:33
torolen (22:28)
Пропустил два, один не засчитали.
LeonViT
Воскресенье, 4 августа 2019 22:34
syno (22:28)
Много хороших отзывов о Магале, но меня он не особо впечатляет.
Igni
Воскресенье, 4 августа 2019 22:36
syno (22:28)
Магаль марку держит. Очень нравится мне игрок - повторюсь. По Самошникову... сложно сказать, но критиковать не буду. Свою задачу он в целом выполняет. Через него очень часто играют. Это показатель. Потенциал у него большой. Все будет хорошо у него.
  • 1
torolen
Воскресенье, 4 августа 2019 22:37
Москва08 (22:33)
Ну так потому что это и не гол))
  • 6
anT
Воскресенье, 4 августа 2019 22:41
Молодежи свойственна нестабильность, Цыгана еще увидим в рамке, уверен.
  • 1
Москва08
Воскресенье, 4 августа 2019 22:43
torolen (22:37)
Ну теперь я спокоен.
Хотя следующий раз может не прокатить.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 4 августа 2019 22:54
Ваня не в игру не попал, а по воротам не попал. Играет он всегда одинаково, с грубыми ошибками в пасах. Тоже уже писал: забил- лучший, не забил - худший.
  • 2
Baza
Воскресенье, 4 августа 2019 23:00
Арнольд Пыркин (22:54)
У Ивана процент брака очень большой, работать нужно больше! Пока ему доверяют, нужно набираться опыта и пользоваться данной возможностью!
  • 2
Айс
Понедельник, 5 августа 2019 09:39
Арнольд Пыркин (22:54)
"Играет он всегда одинаково, с грубыми ошибками в пасах"
Ну не всегда у него ошибок в передачах больше других партнеров по атакующей линии

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум