Комментарии к сообщению #211451

⚽ Определился наш соперник в 1/32 финала Кубка России по футболу.
21 августа 2019 (в среду) в гостях "Торпедо" сыграет с ФК "Велес" (Москва)

Буквально несколько секунд назад завершился матч, в котором "Велес" победил "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск) со счётом 2:1

torolen, Понедельник, 5 августа 2019 18:53
  • 18

Айс
Понедельник, 5 августа 2019 19:00
Хотелось бы, конечно, другого соперника. И Смоленск неплохой выезд, и команда уровнем пониже, могли бы дать сыграть половине резервистов.
С другой стороны, при напряженном календаре в августе каждая поездка за пределы Москвы имеет значение - в этом плане "дерби" с Велесом лучше. Для команды.

Хотя и есть некоторые опасения за результат. Попортят они нам нервы...
  • 4
Понедельник, 5 августа 2019 19:06
Айс (19:00)
Вы серьёзно? Опасаться команду втордива, не имея задачи на повышение в классе? Сам Бог велел в этом сезоне сделать ставку на встречи с командами ПЛ в кубке! Может на Матч ТВ ещё разок засветимся.)
  • 2
Понедельник, 5 августа 2019 19:10
Только что на стадионе Спартаковец им. Н. П. Старостина закончился матч на Кубок между Велесом и Красным СГАФКСТ (Смоленск). В первом тайме лучше играли гости и имели в течении одной минуты два момента, которые могли стать результативными, но не стали… Во 2-м тайме Велес сумел забить мяч на 52 минуте (Баев), а пока гости переживали, Дубчак удвоил счет. Команды доигрывали и счет скорее мог стать крупным, но на 82 минуте гости получили возможность сократить счет со случайного 11-метрового и сделали это. С этой минуты начался запоздалый штурм хозяйских ворот. Велес отбивался, всеми силами, а на последних минутах все время тащил мяч к угловому флажку и устраивал толкотню с аутами и прочими затяжками времени. Удалось…Кучка зрителей, человек 30, похлопали победителям...
Скорее всего на этом стадионе нам придется сыграть с Велесом 21 августа… Для команды и для нас это лучший и менее затратный вариант.
  • 4
mikl
Понедельник, 5 августа 2019 19:16
ромец (19:06)
В кубке надо опасаться любого соперника, а то до команды ПЛ можно не дойти.
  • 3
MichaelGK
Понедельник, 5 августа 2019 19:22
Айс (19:00)
Жаль не "Красный-СГАФКСТ», любопытно посмотреть на команду со столь экзотическим именем, и послушать, как его будут выговаривать комментаторы :)
  • 1
Айс
Понедельник, 5 августа 2019 19:32
Я как никогда серьезен)
Матча с клубом РФПЛ тоже жду. Ведь в такой день непосредственно о футболе напишите даже Вы) Ну и может даже я

MichaelGK (19:22)
Да) Немного жаль еще и по этой причине)
  • 1
Понедельник, 5 августа 2019 20:26
Айс (19:32)
Непосредственно без подъе.ок, Вы писать не обучены?
  • 1
Айс
Понедельник, 5 августа 2019 20:28
ромец (20:26)
А что я не так сказал? Ну вот конкретно - что? Где ваш анализ игры с Армавиром?
  • 1
Понедельник, 5 августа 2019 20:43
Айс (20:28)
Зачитываюсь вашими анализами игр Торпедо, шедевры, пля!) Просто представляю, после очередной игры Торпедо, на форуме 150-200 анализов игры, отдельными постами, от каждого "разбирающегося" в футболе!
Предпочитаю, принимать участие в анализировании и отчетах сораТников, которые давно зарекомендовали себя здесь, как авторитетные и действительно умеющие разложить игру "по полочкам"..., а не тиражировать повторных, однотипных высказываний...
И да, вас-то кто здесь назначил свистком, свистящим о неправоте, правописании, активности и т.д, других сораТников? Фуражка есть?)