Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211565



Премиальные заработали!) С победой!)

Фимак, Среда, 14 августа 2019 21:23
  • 11


Фимак
Среда, 14 августа 2019 21:31
Молодцы, бились на смерть. Многое не получалось, особенно во втором тайме, но выстояли. Конечно, ожидаем на своём поле другой игры, но единственное оправдание, перелёты во Владик и назад. Дальше будем поглядеть.)
Igni
Четверг, 15 августа 2019 00:56
Фимак (21:31)
Особенно во втором? В первом же...
Выстояли? Переломили ход игры же...
А еще непременно отдельным сообщением...)))
  • 1
Фимак
Четверг, 15 августа 2019 08:01
Igni (00:56)
Начну с конца. Почему отдельным постом. " С победой!" добавил на эмоциях, ведь писал сразу после свистка. А замутить хотел , на мой флотский выпуклый взгляд, тему - за что команда играет? Удовольствия от такой игры на своём поле наверняка не получает, болельщикам- тоже всё на нервах, цели повыситься в РПЛ нет. Значит за премиальные, что подтверждает девиз " победа в каждом матче". Может ещё что не учёл, вот и хотел услышать у разбирающихся и много знающих ( например у таких как Вы), "нет не буду писать".)
Теперь по самой игре. Только статистика покажет, сколько раз за последние 35 минут игры наши перешли центральную линию, сколько ударов по воротам и сколько раз мяча коснулся их вратарь. Игра на отбой и героические попытки подержать мяч ( к сожалению редко получалось) вот вся игра. И три шальных гола во втором тайме говорят только о том, что наши переломили счёт, но не игру. Курск тоже не блистал и сплошной навал и владение мячом должны подкрепляться мастерством, коего у них очень мало ( зато забитый ими гол показал, что проблески в этом есть). Я, так же как многие, очень рад победе, но с такой игрой нам выше ещё рано, но есть и хуже, раз выигрываем, значит никакого вылета не предвидится, просто надо дальше улучшать игру.) Удачного дня!)
syno
Четверг, 15 августа 2019 09:03
Фимак (08:01)
Каждый имеет право на своё мнение, но то, что и команда, и болельщики по итогу получили удовольствие было вполне очевидно вчера на трибуне, результат первичные все же, ну и бойцовский качества после сонного первого тайма всё-таки включились. Получалось далеко не все, но лично я уходил радостным и довольным)
А за что играют.. Игнаш максималист, будет стараться занять место как можно выше. Игроков это явно заряжает, так что мотивация однозначно присутствует не только финансовая.
  • 2
Фимак
Четверг, 15 августа 2019 09:52
syno (09:03)
Согласен полностью, а удовольствие за победу и стойкость получил и я сидя у монитора!)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум