Комментарии к сообщению #211573

Вышли к стоянке, встретили Николая Васильева, спросили об игре… Получили краткий, но ёмкий ответ: «Прет!...». Сначала «пёрло» в защите во Владике, а сегодня в атаке… Какая была игра? Игры не было, но была победа. Во 2-м тайме на поле вышел боец – Самсонов, и игра оживилась.. И появился фарт в виде гола Сергеева, а через несколько минут пенальти и 2:1.. Но и это оказалось не все, в дополнительное время Самошников помог мячу в третий раз залететь в курские ворота… Трем очкам, конечно, рады. Конечно, могло все получиться, как после Хабаровска. Когда гости открыли счет, наверняка, многие так и подумали…Приехали… Однако, быстрый гол взбодрил нашу команду и остудил гостевой пыл. Скажу честно, когда на поле нет Ляха, становится страшно за оборону. Сегодня опять его место занял Калугин, вероятно для усиления атаки, но в атаке не преуспели, а в надежности обороны проиграли. Когда меняли Рязанцева, я надеялся на выход Селюкова, который, кстати, может и пас отдать, и по воротам ударить. Выход на поле Лебеденко вероятно должен был оживить атаку, но как-то не пошло… Ругань с трибуны в его адрес вряд ли помогала ему обострить игру. Наверное, стоило выпустить молодого Татаринова, прессинговать защиту гостей и вратаря, т.к. у нас кроме Самошникова в концовке убежать в контратаку было некому. К счастью, в Авангарде не нашлось игроков, способных отобрать у нас победу. Не могу сказать, что она не заслуженная… Нам никто не подсуживал…
Всех с победой! Спасибо команде, что взяли три очка, а «игра» придет!

P.S. Прочитал интервью гл.тренера Авангарда... "Калейдоскоп нелепых голов и нелепых пенальти в наши ворота продолжается. Комментировать второй тайм очень сложно..."
Не мешало бы этому "товарисчу" вспомнить матч из прошлого тура со Спартаком-2.
Его команда открыла счет после автогола , а ушла от поражения после пенальти в добавленное время (удар в скопление игроков - кому-то срикошетило в руку)

Со Стадиона З-6 смотрелось!
Спасибо команде, тренерам и болельщикам ( хотя мало показалось). Выложились!
Идём дальше.
tor958
Четверг, 15 августа 2019 00:11
Хочу сказать без ложной скромности, если бы я не обложил судью, в перерыве, когда он шел в раздевалку, справедливыми словами, то он и, скорее всего, не поставил бы пеналь Курску.