Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211617



Подошел к стадиону под «шотландские мотивы»…Забавно… Теперь не удивлюсь, если у Торпедо появится еще один комплект формы, где вместо шорт будут шотландские килты…))). Стадион встретил другой музыкой, что повышало настроение. Народу было довольно много и атмосфера была приятная (да еще успели отовариться билетами на Велес). Состав выглядел довольно привычно, и, с учетом того, что двое ведущих игроков Текстильщика с нами не играли, ожидалась победа. Однако, было видно, что Бояринцев подготовил своих ребят для встречи с нами, но всю «текстильную» стратегию сломало удаление их игрока и испортило настроение нам, т.к. на неопределенный срок, потеряли Самошникова. После игры он шел, очень тяжело, кем-то сопровождаемый. Шел сам, поэтому хочется верить, что это был сильный ушиб (ждем мнение врачей). Гол в раздевалку забить успели, а на 47 минуте - второй и пошла игра, по сути, в одни ворота. После 3-го дело было сделано. Однако, сегодня был тот случай, когда три не засчитанных мяча были красивее засчитанных Особенно жаль, что не засчитали гол Татаринова. Сегодня он выглядел неплохо и забитый мяч добавил бы ему уверенности. Надеюсь, Велесу он забьет и гол засчитают. Сегодня хорошо, на опыте, отыграл Лебеденко, сам не забил но его передачи помогли сделать результат. От Вани ожидал хет-трик, мог, но не сумел. Галояну явно не хватает массы, но фарт опять был на его стороне. В общем, за второй тайм команде можно ставить «5 с минусом». Минус за то, что не смогли сохранить «сухарь».
В игре с Велесом необходимо дать отдых Рязанцеву, а то он совсем скиснет. Да и другим резервистам надо дать практику, но матч надо выигрывать, не срамиться… Кстати, опять на стадионе был Садыхов. С каждым травмированным, его шансы на возвращение растут…Со стадиона подвезли к дому Никонова, его ноги не выдерживают подъем на вершину «Лестницы славы» (как я его понимаю)....
Итак у команды два дня на восстановление… К счастью, Текстильщик наших игроков утомил не очень сильно.
Поздравляю всех с 3-мя очками и первым местом в таблице!
Спасибо команде!

ЛЕКС47, Воскресенье, 18 августа 2019 22:01
  • 42


voks
Воскресенье, 18 августа 2019 22:19
Садыхов не зря ходит, видимо скоро находит себе возвращение. С учетом травм в средней линии это реально, с другой стороны как он будет выглядеть в ФНЛ огромный вопрос. Уровень даже дилетантам типа меня, виден как более высокий в каждом матче.
sergeyT
Воскресенье, 18 августа 2019 22:24
А вот резервистов на Велес не так уж и много. Коротка скамеечка.
  • 1
ниточник
Воскресенье, 18 августа 2019 22:37
ЛЕКС47 (22:01)
Лебеденко сегодня выглядел отлично.минимум ошибок и максимум пользы команде. Тандем с Сергеевым сложился очень неплохой. Понравился Магаль особенно во втором тайме. Но все это на фоне Текстильщика который сам осложнил себе жизнь дебильным удалением. Защитник придурок конечно. Получил желтую-рот закрой. Нет ведь. Полез доказывать. Доказал.
Трое выбыли из состава. Калошин,Кертанов и видимо Самошников. Теперь зияющие дыры на скамейке видны невооруженным взглядом. Садыхов не нужен. Не потянет игру которую хочет видеть Игнашевич. И потом в какой он еще форме непонятно. Игровой практики нету. Велес надо проходить обязательно но выпустить всех резервистов. Пусть доказывают.
Не идет игра у Рязанцева и Багаева. Если Багаева худо-бедно заменить можно то на позицию Рязанцева из нынешних игроков кандидатов особо не вижу. Лимит травм мы уже исчерпали. Енисей надо обыгрывать кровь из носу а потом Волгоград с амбициями....
  • 7
ЛЕКС47
Воскресенье, 18 августа 2019 22:44
sergeyT (22:24)
Можно выставить Цицилина (ему не привыкать играть в кубковыых встречах), В защите Шустиков и Елисеев, да и Шишкину практика не помешает. В полузащите - Калугин, Селюков, да и Галоян не перетрудился. В атаке - Татаринов (на весь матч). Если получится сделать голевой задел, то можно дать время Орехову или Гвардееву...
А в запасе, на всякий случай, попридержать основных...

ниточник (22:37)
Багаев сегодня отдыхал, так что против ПФЛовской команды сыграть вполне может.
На месте Рязанцева сыграет Калугин, а можно дать шанс Селюкову...
Значит я тебе сначала правильно сказал, что удаление было за нанесение тяжелой травмы.
  • 2
ниточник
Воскресенье, 18 августа 2019 22:54
ЛЕКС47 (22:44)
Но все равно мало. При Колыванове два равноценных состава было а Игнашевич довел до ручки))))
soratniki-info
Воскресенье, 18 августа 2019 22:59
ниточник (22:37)
Не, не, не... Удаление вовсе не за вторую желтую за разговоры. Удаление за нанесение травмы. Шипами наступить на голень, когда игрок уже избавился от мяча, это минимум желтая. Она была показана. Далее на поле выходят врачи и говорят судье, что игрок продолжить играть не может. И желтая превращается в красную. То есть у Фомина (капитан "Текстильщика", который въехал в Самошникова) в протоколе прямая красная с формулировкой "Серьезное нарушение правил. Атака, угрожающая безопасности соперника (удар шипами в голень, при попытке сыграть в мяч)"... Травма Самошникова по идее должна быть записана в разделе протокола "Травматические случаи"...
Стоп-кадр фола
  • 4
Малдер
Воскресенье, 18 августа 2019 23:01
soratniki-info (22:59)
Опередили с разъяснениями))))
В трансляции было отлично видно, что после консилиума с врачами судья отозвал Фомина в сторону и сказал, что желтая отменяется, вместо нее - прямая красная (это все сопровождалось соответствующими жестами).
Andrew71
Воскресенье, 18 августа 2019 23:37
ЛЕКС47 (22:44)
Калугин, как и Елисеев, сегодня, мягко говоря, не впечатлили. Орехов сегодня сидел рядом на трибуне... Маленький, совсем ребенок...
ЛЕКС47
Воскресенье, 18 августа 2019 23:45
Andrew71 (23:37)
Игра Калугина и Елисеева мне и самому не нравится, но для передшки, тем более с командой ПФЛ сгодятся...
Павел
Воскресенье, 18 августа 2019 23:47
По сегоднчшней игре я увидел ключевого игрока - это Лях. Ощущение, что уверенность к нему приходит от матча к матчу. Ну и Лебедь... Красавца. Обработал, отдал. Мне кроется, что он лидер у нас в кориандр по количеству точных передач. Неплохо вышел в этот раз калуги, рязанцев пока явно не играет в полную силу. Сергеев--молодец, оказывается где надо, хоть для него и партнёры всё делают
  • 1
Партизан
Понедельник, 19 августа 2019 00:13
Раздражают стенания: ах они, бедненькие, играли вдесятером, да как им трудно было, столько сил пришлось потратить, да если бы не так, многое могло быть по-другому… Что комментатор сегодняшний Иванов, что Бояра…
Неудачам одних находятся оправдания, а заслуги других преуменьшаются…
И совершенно не хотят отметить, что выбили ведущего игрока. Мало того, что человека просто жалко, так весь план на игру нарушился и сама игра, соответственно, долго налаживалась и потеряла в качестве.
Получается, что если не удалять за такое, то еще трех-четырех можно выбить и преспокойненько продолжать играть в полном составе…
За все нужно платить.
  • 7
ниточник
Понедельник, 19 августа 2019 08:11
soratniki-info (22:59)
Понял. С трибуны не слышно было что там говорили. Спасибо.
RUSICH_PUNK
Понедельник, 19 августа 2019 11:37
ЛЕКС47 (22:01)
в случае принятия замены шорт на килты, предлагаю идти дальше - десантировать игроков на поле перед матчем для устрашения противника!
ЛЕКС47
Понедельник, 19 августа 2019 12:51
RUSICH_PUNK (11:37)
Это уже было в фильме Вратарь... Лучше раскрашивать лица в цвета футболок...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум