Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211625



Зачем гнобить лебеденко?? Парень один из лучших в команде! И ничего плохого никому не сделал. Торпедо не хотел продлевать контракт, вот он и ушёл

Павел, Понедельник, 19 августа 2019 00:10
  • 24


streloc
Понедельник, 19 августа 2019 02:23
billy (00:52)
Лебеденко в состав ставит Игнашевич, в профпригодности которого сомневаться пока не приходиться. А видение игрока в составе тренером гораздо важнее как считают трибуны. Если будем состав формировать по запросам запад5, то может лучше сразу оттуда же и главного коуча найти и обратно в ЛФЛ?
Мне Лебеденко тоже крайне не симпатичен за 2004 год, более того я его считаю виноватым в той истории. Но гнобить его хором сейчас считаю мелким и недостойным делом. Со стороны смотрится так, что Лебеденко приравняли к тукманову по уровню ненависти.
  • 4
Bereza
Понедельник, 19 августа 2019 06:57
По моему вопрос с Лебеденко волнует всех, кроме самого Лебеденко. Уж мне бы на его месте было точно насрать на недовольную школоту. Закончить неплохую карьеру в Москве в именитом клубе, в котором начинал, да ещё и выйдя при этом в РПЛ - весьма недурно.
  • 8
Andersen
Понедельник, 19 августа 2019 08:12
Неужели непонятно, что это другой человек - серьезный и взрослый. Кто из нас не делал ошибок по молодости? Такое ощущение, что это осознанная чья-то провокация.
  • 5
billy
Понедельник, 19 августа 2019 09:08
Павел (01:43)
Из движухи.
streloc (02:23)
Так и я не гнобил его ни разу.
  • 2
streloc
Понедельник, 19 августа 2019 10:09
billy (09:08)
Так и я не про тебя))
  • 1
Bereza
Понедельник, 19 августа 2019 15:17
Кстати, у меня вчера средняя дочь вывела за руку на поле Лебеденко, так вот по ее словам, а я склонен её мнению доверять, он парень неплохой. :) Стоит "движу" прислушаться к этому мнению. :)
  • 4
Banenko494
Понедельник, 19 августа 2019 15:27
Bereza (15:17)
От жеж, у меня сын хотел Лебеденко вывести, но ему достался Божин)

Причём он мне когда сказал, что ему сейчас больше всех нравится Лебеденко и он хочет его выводить, я ему предысторию вкратце рассказал, без эмоциональных подкрасов, но в том числе и про отношение части болельщиков.
Всё равно, говорит, "а мне Лебеденко нравится". Почему именно нравится я так и не смог добиться, но для понимания влияющих факторов - в прошлом сезоне ему больше всех нравился Трегулов, т.к. у него были самые красивые бутсы))
  • 2
ИгАрЬ
Понедельник, 19 августа 2019 18:13
soratniki-info (01:01)
Вы оцениваете футболистов только как профессионалов? Для вас вернувшийся Садыхов, который старался приткнуться куда угодно, это нормально? Разве не хочется, чтобы футболисты чтили традиции и клубов и не бегали каждый год из клыба в клуб? Про лебеденко давайте не будем, хочется услышать общее мнение. Я вот очень расстроен тому, что ушло поколение великих игроков, которые отыграли всю карьеру за один топ клуб - Мальдини, Джерард, Дзанетти и тд.
И да, хочется услышать ваше мнение по поводу наших принципиальных соперников - локо, цска, динамо, есть у вас к ним ненависть или что-то схожее или победа над ними для вас такая же как обыграть текстильщик и авангард?
Заранее благодарю за ответы!
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 19 августа 2019 21:25
ИгАрЬ (18:13)
Да. Футбол - театр. Футболисты - профессионалы, которые качественно выполняют работу в данной труппе (команде). Врагов в футболе нет. Есть только соперники на 90 минут. Финальный свисток раздался - обнялись и... жизнь продолжается.
У меня так было всегда. И когда появился Интернет, и я стал читать о том, что футбол - это, оказывается, война, а вот это враги, очень удивился... Но что есть то есть...
Победа над "Спартаком" вызывает абсолютно такие же эмоции, как победа над "Знаменем Труда". Те же три очка в таблицу. Хотя, нет, соврал. Победа над "Спартаком" вызовет бОльшие эмоции, но потому, что это объективно более сильная команда...
Еще раз. Ничего не имею против тех, кто думает по-другому. Но в данном случае (как и в некоторых других), действия (мнение) тех, кто воспринимает по-другому, мешают команде. Вот с этим тяжело согласиться.
Ну и учитывайте, конечно, возраст и мою "историческую наклонность". То "Спартак" враг, то "Спартак" - друг, то "Локо" - да никто, то принципиальный соперник... А я же помню все эти изменения...
Да и не только футбола это касается, а вообще жизни. То это принято считать хорошо, то плохо, то опять хорошо...
Ребята, давайте жить дружно))) Жизнь коротка...
  • 2
ИгАрЬ
Вторник, 20 августа 2019 11:06
soratniki-info (21:25)
Спасибо, стало понятнее.
Точку зрения понимаю, но не разделяю)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум