Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211634



«Вечерняя Москва» не забывает о Торпедо!
Известный российский поэт-песенник, автор бесчисленного числа шлягеров и фанат московского «Торпедо» Александр Шаганов в день 95-летия любимого клуба пообещал корреспонденту «Вечерней Москвы» написать новую композицию в честь черно-белого футбольного братства!
Александр Шаганов: В «Торпедо» существует какая-то магия, внутренняя правда!
— Александр, как давно вы болеете за «Торпедо»?
— Я родился в 1965 году, когда «Торпедо» стало чемпионом СССР. Мой папа — болельщик «Торпедо», я приходил маленьким на этот стадион. Представляю, как моего папу поздравляли в тот год с двойным праздником. У многих фанатов «Торпедо» семейная традиция болеть за родной клуб.
https://vm.ru/news/700670.html

Baza, Понедельник, 19 августа 2019 16:40
  • 29


Crow
Понедельник, 19 августа 2019 17:52
«Вечерка» и в советское время нам симпатизировала, насколько я помню
  • 1
Партизан
Понедельник, 19 августа 2019 18:51
«Нельзя торопить коней, давайте «Торпедо» окопается в ФНЛ…»

Тогда нужно было добавить что-то типа:
- Ваня, ну что ты так стараешься, не торопись, сбавь обороты, успеешь еще поназабивать. Больно прыткий. Твоих голов на данном этапе, пока окапываемся, и в два раза меньше будет достаточно.
- Паша, Илья, ну куда вы лезли в борьбу? Кому это надо? Ваши травмы были напрасны, нам высокий результат пока не нужен, мы пока в сереньких походим. Зря так старались.
- А ты, Костя, просто бегай трусцой, не рви душу (и ноги), так оно надежней для самочувствия будет.
- Самсон, а ты чего как угорелый носишься? Угомонись, Торпедо никуда не спешит, а ты всех заводишь и вносишь сумятицу в размеренный порядок вещей.
- В общем, 13 лет попребывали на обочине, можно и еще там поторчать, и плевать, что сегодня удача сама за нами гонится. Зато песня веселая будет.
С праздником!
Baza
Понедельник, 19 августа 2019 19:56
Партизан (18:51)
Успокойтесь, зачем панику сеять! Каждый второй норовит ныть, ну сколько можно! Выходим в вышку в этом году, уже куча интервью было от Авдеева, что если попрет (а сейчас прет), то миллиард рублей есть на клуб дополнительно! Поэтому, все будет ок! Осталось за спортивной составляющей, пусть ребята играют на совесть и тренерский штаб им поможет в этом, не сомневаюсь! Просто, владелец нашего клуба очень серьезный Дядя, поэтому, ничего обещать не хотел заранее (так как в футболе он недавно и наслышан о всяком и всяких)! А если у вас есть возможность помочь финансово, то быстрее сообщайте руководству, если нет, то болейте крепко за Торпедо и все будет у всех нас прекрасно! Наслаждайтесь первым местом, отвыкли ж небось! Ребята поймали кураж и бьются за себя и клуб и болельщики также должны со своей стороны выкладываться (что все и стараются делать)!
  • 2
tor958
Понедельник, 19 августа 2019 20:04
Вчера он был на игре.
  • 3
Партизан
Понедельник, 19 августа 2019 20:31
Baza (19:56)
Да я и так наслаждаюсь… Мне непонятно другое: какой смысл предлагать тактику окапывания, когда в сложившихся условиях есть возможность и необходимость наступления.
А так - «Вперед в прошлое» какое-то…

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум