Комментарии к сообщению #211655

⚽ Полуфинал Кубка Москвы в пятницу на «Торпедо»

23 августа на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Э.Стрельцова состоится полуфинальный матч Кубка Москвы среди ЛФК, в котором «Торпедо-молодёжная» примет ФШМ. Начало игры – в 16:30.

Добавим, что команда ФШМ идёт на втором месте в дивизионе «А» первенства Москвы среди ЛФК. «Торпедо-молодёжная» на данный момент занимает пятое место в дивизионе «Б», но имеет три перенесённых матча и по потерянным очкам - лидер в своём дивизионе. Сегодня в 17:00 торпедовская «молодёжка» проводит первый матч второго круга первенства Москвы среди ЛФК в подмосковном городе Троицк, где её соперником будет местная команда, идущая в дивизионе «Б» на второй строчке таблицы.

Среда, 21 августа 2019 17:50
После первого тайма 2:1 в пользу "Торпедо". Торпедовцы забили два подряд - на 25 и 26 минутах. Троицк один мяч отыграл на 42.