Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211665



Кубок сливают, форма - говно, с такой игрой в РПЛ делать нечего, вратаря второго хорошего нет, настроя нет, все плохо, мы все пропали. Лучше в КФК играть 12434540000 лет, чем идти на первом месте. (с) типичный нытик с форума

Чем дальше по календарю, тем больше нытья. После матча с Текстильщиком какой-то болельщик средних лет рассуждал с другим, что игры как не было, так и нет.
У меня такое ощущение, что люди зажрались. Если так продолжится, то можно констатировать, что мы космическими темпами летим к тому, чтоб называться глориками. Забыли, как в говне ковырялись последние 13 лет?

Уважаемые, не забывайте, что футболисты не роботы, а люди. Игнашевич, как и полагается, дал с Велесом отдохнуть ряду игроков основы. Велес был оч мотивирован, оказался наглой и злой по-спортивному командой. Вы что хотите, чтоб мы все матчи выносили всех по 10-0? Даже у мировых грандов такого нет!
Что касается Цыгана, радуйтесь, что его ошибки случились в этой игре, а не в матче ФНЛ. За отбитый пенальти - респект!
Тренерский штаб посмотрел кто на что способен и возьмет это на карандаш: учитывайте это!
К тому же, стоит похвалить наших парней, которые забили три гола с игры. Взяли на себя инициативу и смогли проявить себя. Спасительный мяч на 90+ не только вина чужого вратаря, но и результат давления Торпедо.
Еще хочу обратиться к Ивану Сергееву, чтобы в будущем исполнял такие пенки посерьезнее. Считаю, что рано расслабился. Но так как он игрок молодой, думаю, что сделает выводы, Игнашевич в любом случае укажет на это. Такие матчи и серия пенальти тоже опыт, который обязательно пригодится в будущем!

Поймите, что у взрослых игроков (не детей) есть уже техника, которую не подтянуть. Голова, в которую по возможности можно что-то вложить. А также физика и здоровье, которое не бесконечное.

Мое Торпедо идет на 1-м месте в ФНЛ и попало в Кубке на клуб из РПЛ. Такого давно не было. Считаю, что если есть результат, то тренеры и руководство все делают правильно. Просто не понимаю этот хейт, вот ей богу! Безусловно, я понимаю, что болельщики со стажем помнят былые победы и успехи, но нужно быть реалистом. Пока все хорошо. Уверен, что если пройдем в РПЛ, состав обновится на процентов 60, не меньше. Текущий состав выкладывается, как может. Лично я это воспринимаю так! Поэтому все, что мы можем в данный момент, это поддерживать парней везде и до конца!

Черно-белый человек, Среда, 21 августа 2019 21:12
  • 50


Babay
Четверг, 22 августа 2019 12:30
Belyi (08:58)
"но скажите к чему эти возгласы про Тукманова? От скуки? Зачем надо было лезть на стюартов?" (с)
Вы задали три вопроса. Коллега torolen Вам на них ответил. Вам не понравились его ответы? Ну так на то он и форум, чтобы было как можно больше несогласных друг с другом и недовольных всем и вся:)).
"Лично мне было стыдно за такое дикарское поведение!" (с) - а мне было стыдно за поведение стюарда, пытавшегося не пустить меня на матч за 3 минуты до конца основного времени, несмотря на наличие купленного за 30 секунд до этого билета. То есть, билет продать можно, а пропустить по нему на стадион - нельзя.
Belyi (12:10)
"Этот привет, как и некоторые другие действия, будут стоить клубу дннег. Но кого это волнует, правда?" Не поверите, но, поскольку речь шла о тукманове, вопрос денег волнует только Вас. И - да, привет передали. Не "гордо", как Вы изволили выразиться, а - с достоинством. Оно у нас есть, сколько бы тукмановы ни пытались (в прошлом) его растоптать. И ещё ведь, сука, не постеснялся прийти. Хотя - по приглашению хозяев матча.
  • 3
Belyi
Четверг, 22 августа 2019 12:44
Babay (12:30)
Ответами torolen был удовлетворён. Не было бы фразы "вас спросить забыли", не было бы и продолжения комментариев.
Его точка зрения понятна и была принята.

По стюардам, это наверное вопросы к принимающей стороне?
Айс
Четверг, 22 августа 2019 12:45
Babay (12:30)
Вы ему слово - он Вам два) Так что тут проще самому на паузу нажать. Я сначала написать какие-то строки на телефоне, а потом... стёр. Смысла нет.
  • 1
Babay
Четверг, 22 августа 2019 12:53
Айс (12:45)
Согласен с Вами). Смысла, и вправду, мало).
Пон
Четверг, 22 августа 2019 17:32
Противно читать ваши споры, нужно помогать команде , тренерам ,а не заострятся на разных туков ,и нарушениях общественных правил, вы больны ,давно у врача были?. Болельщик это человек.а фанат, это что-то, поищите в словаре Даля и поймете.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум