Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211672



Вчера приехал с футбола, настроения писать что-то по горячим следам, по известным причинам, не было...
Сейчас уже 22 августа, возвращаюсь к матчу с Велесом. Многие видели то, что происходило на поле, однако не стоит ругать игроков за ляпы и несогласованность действий. Фортуна, пока что, к нам благоволит и мы победили. Однако, мне не понятна стратегия Игнашевича. У нас четвертая игра за 11 дней и короткая скамейка, которая после травм Кертанова и Самошникова стала еще короче.. К тому же, у Торпедо был переход с травки на синтетику и желание Велеса пройти в Кубке дальше любым путем. В ход пошла неприкрытая грубость, симуляция и затяжка времени при явном попустительстве судьи, хотя он и вынужден был удалить игрока хозяев поля на 108 минуте. Но мы, пока что лидеры ФНЛ, и играли с середняком ПФЛ. Поэтому мне и не понятно, почему Игнашевич выпустил в основе Рязанцева, усталость которого в последних матчах была видна невооруженным глазом. Почему не поберег Самсонова, его бойцовские качества пригодятся против Енисея. Да ведь, по сути, практически вся наша основа все равно побывала на поле и, слава Богу, что обошлось без травм. Однако, игроки получили 120 минут напряженной рубки + нервотрепку в серии пенальти.
На лавке были: Сергеев, Багаев (не играл с Текстильщиком), Шустиков (25 минут), Галоян и Татаринов (по 35 минут), а Селюков, регулярно попадающий в запас, вообще не выходит на поле. Я думаю, что и Кеняйкину не помешала бы дополнительная практика. Но все они в основу не попали… Кто-то вышел спасать положение, а Шустиков и Селюков вообще не пригодились…
Вот я и подумал, а может быть стоило поступить проще. Выпустить всю основу, сделать результат, а потом уже менять игроков. Не было бы многих ляпов, думаю, что не было бы и 3-х мячей в наших воротах, а болельщики не психовали на трибунах… Но, с другой стороны, каков сюжет, не игра, а триллер! Уровень адреналина зашкаливает! А представляю реакцию болельщиков, если бы нас вышибли из Кубка, и при этом, шальной игрок Велеса выбил бы нам Сергеева….Сюжет…
Низкий поклон команде, за то, что билась до конца!
В таких матчах вряд ли стоит кого-то выделять, но не могу не отметить Магаля. На мой взгляд – лучший игрок матча.
После жеребьевки 1/16 финала, которая состоится 4 сентября, в борьбу включатся команды ПЛ. Им предстоит играть в гостях. Поединки пройдут 25 и 26 сентября.

ЛЕКС47, Четверг, 22 августа 2019 00:55
  • 35


ниточник
Четверг, 22 августа 2019 17:48
ЛЕКС47 (17:21)
Уже сделали. И болельщики активные скандируют. И я не утверждаю что он играет на чистых мячах. Я утверждаю что он должен принимать участие в оборонительных действиях наряду с другими игроками. А кому есть альтернатива? Шоркину? Божину? Самсонову? Что значит нет альтернативы? Галоян альтернатива. Лебеденко альтернатива. Самошникову тоже нет альтернативы? Калошину? Другие выйдут и сыграют. На то тренерский штаб существует.
А почему тогда в старте зачастую Калугин а не Лях? И зачем такого "бездаря" оставили в команде? Могли ведь как Дегтева,Кашаева,Поникарова отправить. Или как Селюкова на лавку приклеить.
Повторюсь. Игнашевич видит игроков чуть ли не ежедневно. Он обладает полной по ним информацией. Ему определять кому в стартовом составе выходить. Если Калугин в старте-значит он сильней Ляха на этой позиции. Да. Он играет предельно просто. Не пытается делать проникающие передачи,располагается ниже чем Лях. Ну и что? Большинство голов нам с флангов приходит. Вон с Текстильщиком хотя бы взять гол. Крайние защитники футбол смотрели. И ничего. А если бы от Калугина пришло-хай бы начался.
Вспомни как орали на Вадика Стеклова. Не футболист мол,отстой. А сейчас бы тот Вадик явно не помешал,и Лях бы узнал как там на скамейке-то.
  • 2
VOWAN
Четверг, 22 августа 2019 18:36
На мой взгляд пока игра ТОРПЕДО не имеет какой то стройности, нет подчерка команды, конечно со временем должно прийти и ещё огорчает игра защиты. если прессингуют, то появляется нервозность. Моё мнение нужно искать хорошего вратаря, так как ни Циган ни Цицилин не готовы к ФНЛ, а защиту научить играть - это просто прямая обязанность Игнашевича, который имеет такой опыт, ну просто не гоже так играть. Ещё момент заметил: ТОРПЕДО почему то вроде начинает атаку и потом мяч катят назад вратарю, а тут начинаются ошибки, не понятная тактика. С шишкиным мне кажется руководство поторопилось, во первых он уже не тот, а во вторых он и раньше играл грязновато и мне кажется скоро он наиграет на красную карточку. В нападении ещё раз подмечаю не хватает второго нападающего в связку с Сергеевым, Лебеденко пока не вышел на свои кондиции, Магалю не хватает точности в последнем пасе. Если есть возможность подписать Садыхова, то нужно это делать, думаю он усилит нападение.
torolen
Четверг, 22 августа 2019 19:22
VOWAN (18:36)
Вы серьезно это пишете?)
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум