Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211674



Вчера меня ошарашила новость от Кобза. Я твердо и безмерно уважительно всегда относился и буду впредь относиться к Эдику. Я часто вспоминал его последние годы, так как редко видел его на футболе, а когда видел искренне радовался нашей встрече. Не счесть сколько раз я спрашивал у Олега, как у Эdа дела, что происходит у него. К сожалению, очень редко удавалось с ним связаться за последний год, хотя и попыток, я считаю, маловато принимал, к сожалению... В моей памяти Эd, останется настоящим мужиком, сораТником и другом, не смотря на приличную разницу в возрасте! Вспоминая Эдика, не могу забыть и никогда не забуду тот факт, как он эмоционально поддержал меня 10 лет назад, когда не стало моего отца. Никогда не забуду, что он по-отечески всегда называл меня "Янка":) Честно, только мама, папа и сестра с племяшками так меня называют и называли... Называл и Эдик... Я с восторгом вспоминаю, как мы регулярно играли в футбол, а Эдик был нашим тренером:) Я с радостью вспоминаю, как мы играли в покер:) И буду вспоминать всегда и никогда не забуду... Никогда не забуду, как после матча с Крылышками в Раменском, поехали втроем - Эd, я и Ижевский к Эдику в гости и с гордостью и с невероятным воодушевлением пересматривали матч опять, восторгались Власовым и командой... Я знаю, что все было не просто у Эдика в последние годы. Знаю, как многие сораТники поддерживали его и помогали в разных ситуациях. Уважение к Эdу было и есть у всех моих знакомых сораТников.
Я выражаю искренние соболезнования семье Эдика, его друзьям, и всем кому он дорог!
Эd ты навсегда в моей памяти!

Xirtr@M, Четверг, 22 августа 2019 09:23
  • 91


kosmofinozepa
Четверг, 22 августа 2019 09:45
Эдик....
Он был честным, гордым, стойким, но главное ... всегда оставался молод душой и духом!
Таким я его и запомню!
  • 4
Xirtr@M
Четверг, 22 августа 2019 10:00
kosmofinozepa (09:45)
Помню, как ездили к тебе на дачу... Здорово и интересно было, помню, как он всегда просил меня Москву Есенина петь под гитару) Я рад, что эти воспоминания на всегда со мной!
syno
Четверг, 22 августа 2019 10:02
Спасибо за воспоминания, Ян. Вчера меня не хватило больше чем на многоточие. Да и сейчас что сказать, не знаю, но не сказать тоже не честно по отношению к Эдику. Это был настоящий мужик в лучшем смысле этого слова, со своим мнением, прямой, без двойного дна и лицемерия, щедрый, неравнодушный, участливый, очень любивший Торпедо и своих соратников. Он из той категории людей, встреча с которыми всегда вызывает радость - даже если это простое приветствие и пожатие руки. Очень жаль, что этого больше не будет. Светлая память, Эд...
  • 15
Бинокль
Четверг, 22 августа 2019 11:04
Эдик наш абсолютно человек, свой, друг-дружище. Был. И всегда останется.
  • 10
Уралан
Четверг, 22 августа 2019 14:34
Столько лет всегда замечательно и комфортно (до-на-после матчей) мне было вместе с Сидором (Владимир Гапонов) и с Эдиком (Эдуард Алексеев).
И вот, теперь нет обоих... Невосполнимые, преждевременные утраты... Эд - только сейчас стало доходить...
  • 5
RUSICH_PUNK
Четверг, 22 августа 2019 17:41
Да уж, Эд был мужик что надо! Но что уж тут поделаешь - всем отмерен свой срок..

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум