Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211770



"Торпедо" поставило точку в контракте Рагима Садыхова
https://clck.ru/Hryux

Alkazar, Пятница, 30 августа 2019 16:43
  • 20


Zеленоград
Пятница, 30 августа 2019 23:45
Dimych (23:09)
Не соглашусь, что Игнашевич его чему-то учил. Игнашевич профессионал и заинтересован, чтобы у него играли профессионалы. Побегал, попрыгал в межсезонье, но потом вышел на поле и показал себя - нет вопросов, играй. Думаю Игнашевич его контракт оценил ровно на столько, на сколько он заслуживал. Но Садыхов с агентом себе цену знают.
  • 1
Dimych
Суббота, 31 августа 2019 00:05
Zеленоград (23:45)
Обсуждение врага народа Садыхова превысило все допустимые рамки. Число комментариев и комментаторов начинает зашкаливать. Самое главное, что продолжение темы превращается в театр абсурда, когда сораТники не слышат или не хотят слышать друг друга, а цивилизованная полемика грозит перерасти в обыкновенный срач.
Засим откланиваюсь и ухожу на покой. Поберегу нервную энергию до знаковой игры с Ротором.
  • 3
Dimonzem
Суббота, 31 августа 2019 00:11
Отступные 16 млн. Для Тулы , которым 2 млрд. дали- это ни о чём. Минимум 200 млн. нужно за такого игрока. Просто видимо про деньги в Туле чухнул кое кто и игрока туда погнал. А там не срослось, надо было больший откат возвращать? Короче, захочет играть , вернётся и отступные повысить за него .
SAAr
Суббота, 31 августа 2019 00:21
Парня жалко. Играть надо пока молодой. Агенты дурят мозги
  • 4
Ivanov1987
Суббота, 31 августа 2019 00:27
Нечего себе дескуссия)))Так вот мое мнение:Рагима сама ситуация наказала(в которую он себя или агент его загнал)Меня беспокоит то,что до 2 сентября то чуть чуть,а полузащитник нужен.Если не подпишут ни кого,то Шишкин в центр,а в центр обороны сами знаете кто!главный тренер Савичев.Или 2001-2002 год подключать.У нас заявка скромная 24ч
Ivanov1987
Суббота, 31 августа 2019 00:34
Пока Калошин не поправиться,пусть Игнашевич заявляет сам себя.Половину сезона не отыграли,уже трое с основы на больничном.Так что пусть думает.Забудьте про Садыхова.....Спасибо за вклад в выход в ФНЛ
Ivanov1987
Суббота, 31 августа 2019 00:47
Лебеденко вот хают,а реальная шл**а всем на лицо.Один голы забивает за Торпедо в 37,другой карманы(пытается)набить в 23!Делаем выводы господа
  • 11
voks
Суббота, 31 августа 2019 05:45
На месте Рагима побывав на 4 просмотрах и получив везде отворот-поворот я бы вернулся в нынешнее Торпедо на любых условиях. Он же захотел и рыбку сьесть и тут чтобы ждали. Ну в итоге так и получилось, готовы его вернуть, пусть и не на летних условиях, но это плата за его риск. Другой клуб обиделся бы и этого даже не предложил. А что в итоге? Сейчас без контракта, а зимой дай Бог хоть бы куда-то бы взяли? Скорее всего сейчас переломный момент в карьере и дальше можно попасть в забвение и проиграть больше.
Рагим, подумай о своем агенте, ну это реально лютый неадекват. Наверное и сейчас напевает, что достоин Арсенала и даже не тульского.

Пс Да, наверное Авдеев мог достать из кармана лишних денег и сказать, ладно Рагим, возвращаем на твоих условиях. Но не сделал. Возможно кстати из-за того, что Рагим не так уж сильно сейчас и нужен. Саша правильно писал, его на уровне ФНЛ никто не видел, чтобы за ним так бегать. И все же ему предложиои вернуться!
ПС2 Предьява за компенсацию вообще смешная. Если игрок бы нужен был - заплатили. Это даже не трансфер. Торпедо тоже зарабатывать должно, если всех отпускать бесплатно за заслуги перед Отечеством, можно разориться.
  • 15
syno
Суббота, 31 августа 2019 10:12
Dimych (00:05)
Вы настолько расстроены тем, что товарища Садыхова не подписали, что это, к сожалению, затмевает всякую объективность. Обиделись, проучили... Да он сам себя со своим "Шурой" проучил и обидел. Ни Торпедо, ни Игнашевич, ни Авдеев тут ни при чем. Они все делали по уму. Так что виноват только сам. С какой стати ради этого бегунка кто-то ещё бюджет должен был менять или выкидывать кого-то? Он такой же кот в мешке для нынешней команды.
И согласен с torolen'ом - не считал Садыхова лучшим ни в команде, ни в зоне ПФЛ. Хотя в том сезоне был одним из ключевых игроков, вопросов нет. Но что было бы сейчас в этой команде - большой вопрос.
Так что все закончилось так, как каждый заслужил. Если смотреть глобально - вполне справедливо. Посмотреть на него было бы все же интересно, но сожаления не испытываю. Как-то так.
  • 7
Айс
Суббота, 31 августа 2019 10:26
Я главного не понял - торолен на окладе в клубе или нет?)
Когда он здесь ...сосит Бондаренко, Лебеденко и Маслова - это вне оклада идёт?))
  • 6
sergeytorp
Суббота, 31 августа 2019 11:37
Во всей этой истории для себя сделал следующий вывод. Ставка на опытных игроков абсолютно оправдана. Такие не сбегут по первому зову клубов РПЛ и выдадут стабильный уровень игры на протяжении сезона. На данном этапе развития клуба это правильнее. Такого же опытного мастера найти и на левый фланг было бы неплохо. Садыхов слился. Самошников вряд ли задержится более чем на сезон. Останется ли Кеняйкин на следующий сезон, удержат ли Сергеева, если продолжит в том же духе забивать... Перспективный возраст, проблемы те же...
Партизан
Суббота, 31 августа 2019 11:48
syno (10:12)
Зачем объяснять Dimych’у, что Рагим виноват? Он и сам это прекрасно понимает, и это хорошо видно из его комментов. Просто ему очень обидно, что команда лишается полезного и нужного игрока.
Я тоже все понимаю, и мне тоже обидно…
  • 5
Dimych
Суббота, 31 августа 2019 12:41
syno (10:12)
Большое спасибо Партизану (11:48). Он прекрасно меня понял и за меня хорошо ответил.
Меня удивляет и тревожит другое. Почему в стане сораТников постоянно идёт поиск врага? Ну не может Форум и часа находиться в состоянии терпимости, мира и согласия. Начинаешь высказывать своё скромное, ни к чему не обязывающее мнение и вполне натурально возникает чувство, что ступаешь не только на минное поле, но и под обстрел со всех сторон.
В прошлом сезоне в Садыхове души не чаяли, считали его героем, пели восторженные дифирамбы, а сегодня вмиг забыли, какие матчи мы благодаря ему вытаскивали, вдобавок заклеймили предателем и злейшим супостатом. Воистину, от любви до ненависти один шаг ...
  • 4
torero
Суббота, 31 августа 2019 12:42
Ну вот нисколько не жалко...
Можно подумать, что его Ливерпуль пригласил0))
torolen
Суббота, 31 августа 2019 12:57
Dimych (12:41)
Кроме отдельных коротких реплик у отдельных сораТников, как раз ничего такого не увидел
Все, кто обсуждают подробно, очень корректны в высказываниях. И даже высказывают сожаление
Если не согласны - приведите примеры

Скорее - это вопрос Вашего восприятия.

ps и в прошлом сезоне после его зимнего отъезда далеко не все уже «души не чаяли», это даже по форуму было заметно, не говоря уже про трибуны
  • 3
Dimych
Суббота, 31 августа 2019 13:29
torolen (12:57)
Соглашусь с вами. Обсуждение этой темы прошло относительно мягко. Морду друг другу не били, даже виртуально. Я имел ввиду общую тенденцию проведения дискуссий. Не буду называть темы, они достаточно поднадоели. Мне не нравится, когда некоторые сораТники не пытаются выслушать и понять другу друга. Казалось бы больших расхождений в оценках того или иного события немного, но мелочи или нюансы, простите за чужеземщину, превращаются в острые пики, которыми собеседники пытаются уколоть друг друга.
На самом деле, Форум - это игра. Ну побыли мы здесь великими аналитиками, тактиками, стратегами, писателями, поэтами и даже философами и что-то на футбольном поле или в нашем любимом Торпедо поменялось? Да нет. Если только на совсем незаметные чуть-чуть. Стоит ли общение на Форуме абсолютно необязательного и глупого ожесточения, злобы и непримиримости, которые порой возникают между сораТниками. Надо проще и веселее смотреть на мир, больше улыбаться, быть снисходительными и терпимыми друг к другу. В конце то концов мы едины в одном. А в чём, вы все знаете.
  • 9
Andersen
Суббота, 31 августа 2019 16:36
Михаил Погорелов из "Строгино" в "Зените". Новость вроде к нам не относящаяся, но помнится пару недель назад я здесь предлагал обратить на него внимание. Не обратили((
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум