Комментарии к сообщению #211777

Самсон - здоровья! Верю, все норм будет. Поправляйся.
Отличная победа. Игра в правильном режиме. Ровно как надо по счету. Как и говорил, будем на 1:0 стараться. В этом плане угадал. В целом, что понравилось... несмотря на то, что в первом тайме Ротор вообще не хотел (или не мог) мячик забирать, во втором все-таки ему пришлось. Трибуны и счет давили. Но наши довольно спокойно отбились. Не думаю, что кто-то прям вот всерьез нервничал. Да, было неспокойно, но была какая-то уверенность в действиях у ребят, а затем и у нас в том, что закончим нормально. Хотя на самых последних минутах Лехе Кеняйкину пришлось проявить себя.
В команде выделять никого не хочется. Именно командная работа. Именно с позиции мастерства и игровой зрелости сыграли. Красавцы.
Обороне - 5! Хотя Шишкину и Божину надо прекращать эти эпизоды с непониманием, когда теряют в центре штрафной напов. Шоркин, эх бы гол положить с твоих забегов на подачи - чуток не хватило, Макс! Молодчина!
Лебеденко, молодец, что забил!
!!! Пока писал! Рязань сделал 2:0!!!! Саша, с почином!!!

2:0 Все по делу. Впереди супер матч с Химками. Мы - лучшая команда лиги. И нам не страшно)))) СПАСИБО, команда!

Igni, Суббота, 31 августа 2019 19:55
  • 22

Черно-белый человек
Суббота, 31 августа 2019 20:15
Считаю, что нашим надо почаще бить. Порой можно сместиться в центр и попытаться пробить, но все катаем наверняка. Но парням виднее, просто со стороны так кажется.
А так игра понравилась. Первый тайм сделали результат, второй - сыграли по счету. Голы хорошие. Всем добра))
  • 1
Суббота, 31 августа 2019 23:23
Igni (19:55)
"Впереди супер матч с Химками".....( Когда пишите, анализируете? Понятие - "супер" на чем основано? Бросьте делать из себя аналитега...)) Сегодня "супер" матч с Ротором показал, что только родоначальники проекта "Торпедо в элите" могут сменить свою точку зрения. Смешно.
Igni (23:26)
Упор на 200 грамм коньяку? Витиеватый отмаз. Я ведь и не пытался оспорить Ваше мнение, просто - я с ним не согласен.
  • 1
Igni
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:01
ромец (23:31)
Просто вы вчера выпили:) и решили мне что-то неприятное написать)) но, не очень получилось! С победой всех нас)